Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Женщина-волчица

Автор Hirsent, 18 Май 2022, 19:25

« назад - далее »

Hirsent



Белинда проводила отпуск в Румынии. После захватывающей экскурсии по средневековому замку немецкая туристка решила зайти к цыганке-гадалке. Кармелита, молодая цыганка, оказалась приятной девушкой во всех отношениях. Она принялась многозначительно вглядываться в хрустальный шар и начала вещать пространное пророчество. И пока цыганка рассуждала о грядущем, немка решила немного осмотреться и заметила на столике кулон. Серебряная волчья голова на цепочке. Белинда взглянула на увлеченно изображавшую из себя пророчицу Кармелиту и подумала, что имеет полное право забрать кулон. В конце концов, она же заплатила цыганке за предсказание, которое конечно же окажется всего навсего красивой фантазией. Да и она все равно особо и не вслушивалась в речь гадалки. Она быстро сгребла со стола кулон и спрятала в карман джинсов, после чего сделала вид, что внимательно слушает цыганку, которая как раз заканчивала свою нарочно загадочную речь.

 - Большое спасибо! - вежливо сказала Белинда. - Это было так захватывающе! Я обязательно сделаю именно так, как вы сказали, фройляйн.

 - Будьте осторожней со своими словами и своими поступками, госпожа, - ответила Кармелита. - Мне открылось, что вы чаще сначала делаете, а только потом думаете.

 - До свиданья! - Белинда улыбнулась и вышла. Оказавшись за порогом, она тут же надела кулон.



Вечером в отеле Белинда готовилась ко сну. Она вошла в ванную почистить зубы и посмотрела в зеркало.

 - Что за черт?! - в ужасе взвизгнула немка. Из зеркала на нее смотрел кошмарный зверь. У него была волчья голова, но лицо напоминало ее собственное. А через несколько секунд оно превратилось в звериную морду. Это была волчица! Женщина-волчица! В ее ванной! Белинда хотела закричать, но из ее горла вырвался волчий вой. Это была она. Она была этим кошмарным зверем. Несчастная девушка посмотрела на свои руки, которые на глазах превращались в волчьи лапы. Она почувствовала, как из ее копчика прорезался хвост. А потом ее взгляд упал на кулон. Белинда завыла в отчаянии. Она была проклята! Кулон был проклят, и она попала под его проклятье, когда украла его. Теперь ей оставалось только вернуться к цыганке и умолять ее снять проклятие!



Кармелита готовилась ко сну, когда кто-то постучал в ее дверь. Цыганка пожала плечами, открыла и тут же закричала от ужаса. На ее пороге стояла тварь из ночного кошмара. Ее тело было человеческим, женским, полноватым с парой округлых грудей и пышными ягодицами, но ее руки и ноги были покрыты густой серой шерстью и больше походили на волчьи лапы. Но самой ужасной была ее голова. Волчья голова на женских плечах. Ее глаза были глазами зверя, но у нее был человеческий взгляд. Взгляд до смерти напуганной девушки, какого не могло быть ни у одного зверя.

 - Прошу! Ты должна помочь мне! - прорычало чудовище.

 - Господи Исусе! Что ты, черт тебя возьми, такое?! - воскликнула Кармелита.

 - Меня зовут Белинда! Я приходила к тебе сегодня, - человеческие слова давались вервольфице все тяжелее. - Я украла у тебя кулон! А теперь я стала этим чудовищем! Прошу, сними это проклятье! - она завыла, как зверь, и заплакала, как дитя.

 - Так это была ты, - сказала Кармелита, глядя по сторонам. - Ну что ж, я предупреждала тебя, что тебе стоит сначала думать, а потом делать. Полюбуйся, к чему тебя привели глупость и жадность!

 - Я извиняюсь! - прорычала Белинда. - Прошу, помоги!

 - Что ж, раз это проклятье стало твоим наказанием, то единственный способ снять его - наказать тебя еще строже, - изрекла цыганка.

 - Еще строже? - проскулила вервольфица.

 - Да. Ты воровка, а проверенное временем наказание за воровство - старая добрая порка! - сказала Кармелита и сняла со стены плеть. Она взяла вервольфицу за хвост и принялась хлестать ее по выставленным ягодицам.

Белинда завыла от боли, завиляла всем телом и заскребла лапами, царапая ковер, но Кармелита была неумолима. Цыганка понятия не имела, сработает ли ее "лечение", но в одном была уверена - уж она-то покажет этой наглой туристке за то, что она посмела воровать у нее.



На то, чтобы выбить проклятье из Белинды потребовалась вся ночь. Когда на ягодицах вервольфицы не осталась ни одного живого места, Кармелита принялась лупить ее по спине и по бедрам. Цыганка хлестала ее тело плетью без всякой жалости. Вервольфица выла, как дикий зверь, плакала, как дитя, и рвала когтями ковер, но ее муки все не прекращались.

Только когда забрезжил рассвет, и Белинда была уже ни жива, ни мертва от боли, Кармелита, наконец, прекратила порку и поднесла к лицу немки зеркало. Белинда заглянула в него и увидела уже не волчью морду, а свое распухшее от слез лицо.

 - Видишь, дуреха? - сказала Кармелита. - Сработало. Ты снова человек. Понимаю, что ты не сможешь заплатить мне, так как прибежала голышом, так что бери мое старое платье и проваливай раз и навсегда! Я не желаю больше тебя видеть! - она звонко шлепнула немку по заду. Белинда громко завизжала, подскочила и, на ходу натягивая старое цыганское платье, бросилась бежать, сверкая пятками и держась за напоротые ягодицы.



Прошло не мало времени, прежде чем Белинда смогла не то что сидеть, но даже носить облегающую одежду. И даже тогда она не скоро смогла сидеть хоть на чем-нибудь, кроме мягких подушек. Ее спина зажила быстрей, чем ягодицы. Каждый вечер она осматривала свое тело, и вид оставшихся после цыганской плети рубцов ее совсем не радовал.

Очередной викенд Белинда проводила в загородном доме. На дворе вечерело, и она собралась ложиться спать, а потому отправилась в спальню. Она разделась перед зеркалом и повернулась к нему спиной. Прошел месяц после той порки, но ее ягодицы все еще были покрыты синюшными рубцами. Белинда горько всхлипнула и отвернулась. Внезапно ее всхлипы сменились волчьим скулежом. Белинда в ужасе обернулась к зеркалу и увидела, как ее мрачное лицо превращается в волчью морду. Проклятье не было снято...
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Припоминается детская сказка. Сходно, каких то яблочек объелся то ли шах, то ли царь, и - рожки выросли.  ;D Аналогично и "лечили": вначале высекли, а потом дали другие волшебных фрукты, чтобы рожки пропали. Другой вариант сказки - про двух непутевых девиц (и есть даже чешский спанк-фильм на этот сюжет), которых высекли прутиками, чтобы вернуть прежний облик

Hirsent

Цитата: uttu от 04 Нояб. 2022, 14:49Припоминается детская сказка. Сходно, каких то яблочек объелся то ли шах, то ли царь, и - рожки выросли. 
в одной из версий вместо царя была царевна, и да лечили ее березовым прутом для начала ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Serge de K

Цитата: uttu от 04 Нояб. 2022, 14:49Другой вариант сказки - про двух непутевых девиц (и есть даже чешский спанк-фильм на этот сюжет), которых высекли прутиками, чтобы вернуть прежний облик
Если мне не изменяет память, то это "Волшебный кошелек" (Lupus films)

Julia Steinwasen

Бедная девочка. Проклятие так и не сняли.
Но да, воровать нехорошо.
Рисунки красивые👍

Сергей

Интересная история. Жаль Белинду. Порка помогает во многих случаях, но не всегда, как видим из этой грустной сказки. Жаль.

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Нояб. 2022, 15:46Бедная девочка. Проклятие так и не сняли.
Цитата: Сергей от 08 Нояб. 2022, 19:59Жаль Белинду. Порка помогает во многих случаях, но не всегда, как видим из этой грустной сказки. Жаль.
может быть, именно благодаря проклятью вервольфа попа Белинды и успевает подзажить между всеми выпадающими на ее долю порками? ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сергей

Ну , если так обстоит дело, то хорошо. :)

Hirsent

Цитата: Сергей от 09 Нояб. 2022, 04:30Ну , если так обстоит дело, то хорошо. :)
ну а как Вам остальные части этой истории? :)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сергей


Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Сергей

Обязательно ознакомлюсь со всеми. Спасибо, что делитесь ими. :)

uttu

Перечла свежим взглядом.  _:)_ (Ранее уже писала отклик). - Прикольно, мне понравился сюжет. А из картинок - вот эта наиболее приглянулась, где Белинда в образе волчицы.




Принцесса

Мне тоже понравилась история, очень поучительная. Картинки потрясающие.

Возник технический вопрос. Белинда - блондинка. Если она превращается в зверюку, то у неё её волосы темнеют или как это сразу происходит - из светлого в тёмный?
Надо подумать.....

Hirsent

Цитата: Принцесса от 01 Сен. 2023, 18:01Белинда - блондинка. Если она превращается в зверюку, то у неё её волосы темнеют или как это сразу происходит - из светлого в тёмный?
темнеют по мере превращения в волчью шерсть _;)_
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...