Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Угловая тема

Автор Mädchen, 20 Май 2022, 21:31

« назад - далее »

Mädchen

Сама я не люблю углы. Но тут вот недавно все смотрели футбол, финал лиги европы. Кто-то подовал угловой, не помню точно, а я улыбнулась и подумалось совсем про другой угловой, когда нижняя после порки стоит с голой попой в углу.
Вообще, так как идея, смотреть футбол с нижней и, как только команда, за которую болеет верхний, пропускает гол или плохо играет, нижнюю в угол. Шутка ;D
Давайте поговорим про углы. Это самостоятельное наказание или дополнительное наказание? Когда нижняя стоит в углу, до или после порки. А может в паузах? В угол на коленях? Или с поротой попой перед гостями?
Вообше-то тема интересная и разнообразная.

Alexa

Угол - время на передохнуть и отдышаться, медитацией заняться, или за партнёром понаблюдать.)
Интересно ведь: все люди разные

Но, самая главная все же потребность угла - это время на передышку, не выводя партнёра из "игры". И очень хорошо, когда в углу лежит мягкий коврик для колен. Такая забота о нижнем ;)
Моё личное мнение.


Р.s. интересно будет послушать и другие мнения.))

Mädchen

Цитата: Alexa от 20 Май 2022, 21:48И очень хорошо, когда в углу лежит мягкий коврик для колен. Такая забота о нижнем ;)
Моё личное мнение.

Р.s. интересно будет послушать и другие мнения.))
А я думала, нижнюю в угол на горох или гречку, чтобы не так скучно было и лучше думалось)

Alexa

На вкус и цвет...
И в каждой избушке свои погремушки))
Я лучше поркой нижнюю развлеку и сама "поучаствую".
Слишком жирно: горох!
...он в казанке, приготовленный, намного вкуснее и интереснее! ;D



Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Принцесса

Если девочка в углу такие выражения невежливые использует - то мало она получила.

Передышка в углу.. Да, может быть...
Но больше мне нравится угол - как продолжение наказания. Горох или гречка. На коленях с поднятыми за голову руками, чтобы не думать, куда руки деть. С голой попой, которую нельзя потереть. Перед гостями? Да, может быть даже и так - для усиления стыда...

Julia Steinwasen

Угол только в ролевых играх, иначе никак.
Есть ещё такой метод, в угол или у стенки. Руки за голову и носом держать монетку у стены. Сложно,  особенно с поротой попой. Да и во время ожидания наказания тоже.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 21 Май 2022, 16:30С голой попой, которую нельзя потереть. Перед гостями? Да, может быть даже и так - для усиления стыда...
С голой поротой попой перед гостями одна из моих любимых фантазий)))

Hirsent

ну если чисто на правах фантазии и как доп наказание, то можно вспомнить альтернативу углу для прислуги в виде работы по дому на глазах у гостей с обнаженным напоротым задом или вовсе в одном только передничке

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Наткнулась на картинку по теме

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Я люблю угол. Но только как дополнение к порке. Обязательно с голой попой. Трусы спущены или вовсе сняты. Юбка, если есть, задрана

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 21 Май 2022, 20:34ну если чисто на правах фантазии и как доп наказание, то можно вспомнить альтернативу углу для прислуги в виде работы по дому на глазах у гостей с обнаженным напоротым задом или вовсе в одном только передничке


Честно, я бы тоже предпочла быть прислугой в таком виде, чем стоять в углу после порки.
Хотя опыт стояния, правда не в углу, а на горохе в качестве прислуги, есть.

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 23 Июнь 2022, 11:58Я люблю угол. Но только как дополнение к порке. Обязательно с голой попой. Трусы спущены или вовсе сняты. Юбка, если есть, задрана
Заметила по Вашим рассказам 👍
Это из детства или угол стал нравиться уже, когда Вы пришли в тему?

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Июнь 2022, 12:25Это из детства или угол стал нравиться уже, когда Вы пришли в тему?
Уже позже. В детстве ставили только совсем мелкой, почти не отложилось. Фетиш на стыд уже в более-менее взрослом возрасте появился