Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Угловая тема

Автор Mädchen, 20 Май 2022, 21:31

« назад - далее »

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Yejik от 11 Март 2023, 20:22Стоп стоп я не про детей тут писал. А про себя. Мне нравится когда мне приспичило но я должен терпеть.
Тогда это совсем другое дело)

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

А у вас было что-то подобное?)
Как вы относитесь к подобной практике?)

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 21 Май 2022, 19:41
Цитата: Принцесса от 21 Май 2022, 16:30С голой попой, которую нельзя потереть. Перед гостями? Да, может быть даже и так - для усиления стыда...
С голой поротой попой перед гостями одна из моих любимых фантазий)))
тоже любимая позиция. Правда в реале только на тематических пати реализуется. Из плюсов могут еще добавать гости ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Yejik от 11 Март 2023, 20:22Стоп стоп я не про детей тут писал. А про себя. Мне нравится когда мне приспичило но я должен терпеть.
Моя верхняя тоже такое практикует. Зато когда разрешат пописать, кайф как от оргазма
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 18:59
Цитата: Julia Steinwasen от 21 Май 2022, 19:41
Цитата: Принцесса от 21 Май 2022, 16:30С голой попой, которую нельзя потереть. Перед гостями? Да, может быть даже и так - для усиления стыда...
С голой поротой попой перед гостями одна из моих любимых фантазий)))
тоже любимая позиция. Правда в реале только на тематических пати реализуется. Из плюсов могут еще добавать гости ;)

Гости)))
Как-то играли. Была в гостях у верхнего. Выпорол он меня хорошо. Тут звонок в дверь. Он поставил меня в угол, ну фетиш у него такой, а сам вышел из квартиры поговорить с тем, кто пришёл... а дверь, ... ну короче, не закрыл. А тут соседка со своим муже.. не, не за солью, конечно. Просто вышли из своей квартиры,  а дверь открыта. Решили,что грабят вошли... а тут я такая, в углу и со свеже поротой попой в углу. Я, конечно слышала, что кто-то вошёл, но думала, что верхний...

Pythonus

Цитата: Mädchenа тут я такая, в углу и со свеже поротой попой в углу. Я, конечно слышала, что кто-то вошёл, но думала, что верхний...
рейтинг верхнего в глазах гостей явно зашкалил. Воспитатель уровня Бог!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 19:18
Цитата: Mädchenа тут я такая, в углу и со свеже поротой попой в углу. Я, конечно слышала, что кто-то вошёл, но думала, что верхний...
рейтинг верхнего в глазах гостей явно зашкалил. Воспитатель уровня Бог!
Ну про его рейтинг не знаю, я едва со стыда не сгорела. Я же, как положено,  носом к стенке...
Кстати,  знаете как немцы в угол или к стенке ставят? Заставляют держа у стены монетку носом. Тут особо не повертишься...

Pythonus

И еще монетку между ягодиц, чтобы осанка была прямая ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 19:24И еще монетку между ягодиц, чтобы осанка была прямая ;)
Между ягодиц обычно трость ставят. Слава богу, мне в тот раз трость не поставили между ягодиц. Она на столе лежала)))

Pythonus

Цитата: Mädchen от 08 Июнь 2024, 19:27
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 19:24И еще монетку между ягодиц, чтобы осанка была прямая ;)
Между ягодиц обычно трость ставят. Слава богу, мне в тот раз трость не поставили между ягодиц. Она на столе лежала)))
трость как приглашение для входящего
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 19:27
Цитата: Mädchen от 08 Июнь 2024, 19:27
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 19:24И еще монетку между ягодиц, чтобы осанка была прямая ;)
Между ягодиц обычно трость ставят. Слава богу, мне в тот раз трость не поставили между ягодиц. Она на столе лежала)))
трость как приглашение для входящего
Вам смешно, а я едва не померла от стыда, услышав вопрос, кто я такая. Шок был... но, слава богу, верхний в этот момент вернулся. Что он там говорил, объяснял, это уже прошло мимо меня, я ничего от стыда не соображала. Шок был конкретный..

Pythonus

Стыд наше все. Дополнительный бонус за наказание.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 19:35Стыд наше все. Дополнительный бонус за наказание.
Ну да, сейчас легко говорить и улыбаться,  а тогда... это ужас ужасный и стыд...

Pythonus

Цитата: Mädchen от 08 Июнь 2024, 19:40
Цитата: Pythonus от 08 Июнь 2024, 19:35Стыд наше все. Дополнительный бонус за наказание.
Ну да, сейчас легко говорить и улыбаться,  а тогда... это ужас ужасный и стыд...
зато какой яркий опыт!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)