Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Воровка на конюшне

Автор Hirsent, 22 Май 2022, 01:20

« назад - далее »

Hirsent



Проживая в Лондоне, Белинда нашла себе работу на ипподроме.



В один прекрасный день она была не в настроении и повела себя очень грубо с Лютиком - любимой лошадью богатой англичанки по имени Молли. Молли застала ее, когда Белинда дразнила Лютика яблоком, поднося дольки к его морде и отдергивая, прежде чем конь успевал попробовать лакомство. Рассерженная англичанка пригрозила немке, с которой они и до этого уже несколько раз переругивались, что добьется ее увольнения, если она не согласиться ответить за издевательство над конем. Белинда не хотела терять работу и согласилась. Молли уложила ее поперек колен, спустила с нее штаны вместе с трусами и как следует отшлепала.



Рука у Молли оказалась достаточно тяжелой, чтобы Белинду проняло, и она начала брыкаться, пытаясь унять боль. Неудачно дрыгнув ногой, она сбила с гвоздя свою сумку. Как раз в это время в стойла вошла подруга Молли, Джейн, с которой они часто выезжали вместе. Она остановилась посмотреть, как Молли задает работнице конюшни взбучку, и заметила, как из упавшей на пол сумки выпало колье.

 - Молли, это случайно не твое? - спросила она.

Молли прекратила шлепать Белинду и посмотрела на пол.

 - Да, это мое! - сердито сказала она. - Джейн, дорогуша, дай-ка мне хлыст! И подержи эту грязную воровку, пока я задам ей жару!

 - Ну может не надо? - всхлипывая, спросила Белинда. - Просто забери свое колье, и разойдемся!

 - Размечталась! Или ты подставляешь свой жирный баварский зад под мой хлыст, или я вызову полицию! - отрезала Молли.

Белинда всхлипнула и кивнула. Через несколько секунд по конюшне разнеслись ее отчаянные вопли. Молли безжалостно лупила ее по пышным ягодицам, оставляя болезненные рубцы и ссадины.



Наконец, Молли остановилась и провела ладонью по напоротым ягодицам Белинды. Немка показалось, что к ее коже прикоснулись наждачной бумагой.

 - Думаю, ты усвоила урок. А теперь убирайся! И чтобы больше духу твоего здесь не было, грязная воровка.

Белинда попыталась было возразить, но Молли перебила ее:

 - Если ты не уберешься за минуту, я вызову полицию!

Путаясь в штанах, немка бросилась бежать, схватившись за напоротый, пульсирующий болью зад. А у нее за спиной послышались смех и громкий крик:

 - Смотрите все! Голозадая воровка! Спешите видеть! Не пропустите!
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Красивые рисунки.
Порка на конюшне... Текут слюньки, классика русской порки при крепостном праве.

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 22 Май 2022, 13:37классика русской порки при крепостном праве
ну при крепостном праве в тех источниках, которые попадались мне, классикой русской порки была даже не столько конюшня, сколько баня :)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 22 Май 2022, 13:46
Цитата: Julia Steinwasen от 22 Май 2022, 13:37классика русской порки при крепостном праве
ну при крепостном праве в тех источниках, которые попадались мне, классикой русской порки была даже не столько конюшня, сколько баня :)
Баня это больше к субботней порке.
А порка на конюшне это наказание.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Один из моих любимых мюжетов про Белинду. Конюшня так и притягивает стек к ее заднице.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)