Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Месть

Автор Hirsent, 22 Май 2022, 01:53

« назад - далее »

Hirsent



Прошло немало времени после последней встречи Молли и Белинды, закончившейся болезненной и унизительной поркой в амстердамском баре. Белинда снова приехала в Лондон. И так уж получилось, что идя по улице она случайно наткнулась на Молли! Обе девушки были совсем не рады новой встрече.

 - Ну, как поживает твоя жирная баварская задница? Она все еще болит? - поддела Молли немку.

Белинда пришла в немыслимую ярость. Она больше не желала выслушивать издевки от этой английской стервы и решила преподать ей урок. Более крупная немка легко одолела хрупкую англичанку, задрала ей платье и сняла туфлю.

 - Ой-ей-ей!!! Ай-яй-яй!!! Прекрати! Ой-ей-ей!!! Тварь немецкая! Ай-яй-яй!!! Ай-яй-яй!!! Кто-нибудь, спасите! Ой-ей-ей!!! - завизжала Молли, извиваясь на асфальте.

 - О, найн! Вот теперь-то уж твоя задница ответит за все! - прошипела Белинда.



Белинда лупила Молли без всякой жалости. Она так увлеклась расправой, что и не заметила, как на шум и крики прибежал полицейский.

 - Это еще что такое?! - строго спросил он, схватил Белинду за шкирку и поставил на четвереньки. Освобожденная Молли заплясала от боли, схватившись за напоротую попу.

 - Эта бешеная немка набросилась на меня, ни с того, ни с сего! - поспешила она пожаловаться полицейскому.

 - Она спровоцировала меня! - возразила Белинда.

 - Серьезно? - сердито спросил полицейский. - Ты и впрямь думаешь, что я позволю наглой туристке набрасываться на верных подданных британской короны? Уж я-то тебя проучу! - он снял с Белинды туфельку и задрал ей юбку.

 - Ай-яй-яй-яй-яй!!! Ну почему... Ой-ей-ей-ей-ей!!! ...все всегда... Ай-яй-яй-яй-яй!!! ...заканчивается вот так?! Ой-ей-ей-ей-ей!!! - завизжала сквозь слезы Белинда, отчаянно виляя стремительно краснеющим под резкими ударами задом.

Молли тихонько захихикала, поглаживая попу и наблюдая за мучениями соперницы. Она наслаждалась внезапным шоу.



Наконец, полицейский решил, что с Белинды хватит, и отпустил ее. Рыдая от боли, немка вскочила и, сверкая пятками, бросилась наутек, схватившись за крепко напоротый зад. Ей было так больно и стыдно, что она даже позабыла про свои туфли и трусики, которые Молли не постеснялась прихватить в качестве трофея. И все же, Белинда была уверена - оно того стоило.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...