Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Воровка

Автор Hirsent, 22 Май 2022, 14:20

« назад - далее »

Hirsent



Белинда Крюгер проводила отпуск во Франции. Начала она с того, что посетила большую часть наиболее знаменитых достопримечательностей. Ближе к концу своего путешествия немка зашла в небольшой магазинчик в одном из городков.

 - Что-то становится скучно! - пробурчала она себе под нос. - Почему бы не пошалить? Спорим, я без труда свистну эту банку колы! - Белинда открыла холодильник и попыталась незаметно спрятать банку колы в карман джинсов.

 - Что это вы задумали, мадемуазель? - окликнул ее женский голос. Она обернулась и увидела высокую француженку - хозяйку магазина.

 - Я просто хочу купить банку колы, - не задумываясь, ответила Белинда.

 - Этот акцент! Ты иностранка, не так ли? - спросила француженка.

 - Да. Я немецкая туристка, - ответила Белинда.

 - Только не говори мне, что не умеешь читать! - француженка ткнула пальцем в табличку на холодильнике: "Уважаемые покупатели, пожалуйста, берите товары только после оплаты!".

 - Упс! Я не заметила! - глупо улыбнулась Белинда.

 - Правда? - спросила француженка. - Ничего, уж я-то знаю, как поправить твое зрение! - она схватила Белинду за запястье и нагнула над холодильником.



Прежде, чем Белинда хотя бы попыталась вырваться, француженка стянула с ее бедер джинсы и трусики, обнажив пышные молочно-белые ягодицы.

 - Вы не посмеете! - возмутилась немка.

 - Уже посмела, - ухмыльнулась француженка и прокричала на весь магазин: - Подходите люди добрые! Я покажу вам, как проучить молодую негодницу! Эта немка-воровка будет прекрасным примером!

 - Найн! Только не при всех! - в ужасе завопила Белинда.

Через несколько секунд вокруг собралась толпа любопытных покупателей. Белинда всхлипнула от стыда и зажмурилась. Француженка взяла с полки тяжелую банную щетку и как следует замахнулась. Щетка с размаху впечаталась в задницу Белинды с громким хлопком. Белинда громко взвизгнула от боли и завиляла беззащитным задом. Вскоре магазин заполнился громкими хлопками дерева по девичьем телу и отчаянными девичьими криками.



 - Ты правда думала, что можешь просто взять вещь и не заплатить за нее? - строго спросила француженка, сопровождая каждое слово звонким ударом щетки по уже ярко-красным немецким ягодицам. - Ты правда думала, что я не замечу? Воровать нехорошо, мадемуазель! Надеюсь, это будет хорошим уроком и для тебя, и для всех, кто сейчас на нас смотрит! - не прекращая охаживать зад Белинды щеткой, она обернулась к толпе. - Смотрите внимательно! Вот что случается с негодницами! Очень надеюсь, что ни одной из вас не придется разделить ее участь!

Белинда только визжала и ревела. Боль была невыносима, но публичное унижение делало ее намного горче.



Когда Белинда получила сполна, и толпа разошлась, француженка оставила зареванную немку лежать на холодильнике и ушла в свой кабинет. Горько плача, Белинда очень осторожно погладила свой горящий огнем зад.

 - Майн Готт! Больно-то как! - простонала немка и попыталась натянуть свои узкие джинсы, но но слишком сильно давили на ее пульсирующие болью ягодицы. Белинда заплакала еще горче. Она открыла холодильник и уселась в него, надеясь хоть немного остудить напоротый зад. В первые секунды ей стало только больней. Казалось, пылающий в ее седалище жар столкнулся с пронизывающим холодом воды в каким-то алхимическом поединке. Но потом холод победил, и распухшая попа девушки понемногу начала охлаждаться. - О, так-то лучше! - улыбнулась сквозь слезы Белинда, чувствуя, как жжение в ее ягодицах потихоньку исчезает.

Внезапно дверь открылась, и в магазин вошел жандарм.

 - Так, так, так! Что это тут у нас? - спросил он, ухмыляясь.

 - Шайзе! - воскликнула Белинда.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Во Франции для непослушных девочек используют мартинет.
Но мне понравилась идея порки в магазине. Я только за, это лучше, чем тащить мелких воришек в полицию.
Интересно появление жандарма. Не хочется верить, что владелица магазина оказалась сучкой.
Рисунки красивые)

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Май 2022, 21:45Интересно появление жандарма
жандарм просто зашел за покупками не в самое подходящее время ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 25 Май 2022, 21:50
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Май 2022, 21:45Интересно появление жандарма
жандарм просто зашел за покупками не в самое подходящее время ;)
И девочке опять достанется, ведь быть голопопой в общественном месте нельзя

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 25 Май 2022, 21:54ну вот неудачный день :)
Но и Белинда может сдать хозяйку магазина, тогда и её ожидают неприятности

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 25 Май 2022, 21:57ну может быть :D
Может Вы напишите продолжение с рисунками, как или Белинда или хозяйка, а может обе получили мартинетом по попе от жандарма?)

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Май 2022, 22:03Может Вы напишите продолжение с рисунками, как или Белинда или хозяйка, а может обе получили мартинетом по попе от жандарма?
я сейчас занята с фэнтезийной серией, но когда буду по-свободней то может быть ;)

кстати, еще она история с публичной поркой - "Германия - Мексика" ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...