Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Германия - Мексика

Автор Hirsent, 22 Май 2022, 17:56

« назад - далее »

Hirsent



Белинда проводила отпуск в США. Одним прекрасным днем она зашла в бар посмотреть футбольный матч между сборными Германии и Мексики, чтобы поболеть за свою команду. У стойки она заметила мексиканку, которая пришла поболеть за своих. Немка рассмеялась и подошла к ней.

 - Привет! - она широко улыбнулась. - Как думаешь, тут хватит текилы, чтобы ты смогла залить горе, когда Мексика продует? И классная шляпа, кстати!

 - Осторожней со словами сеньорита, - ответила мексиканка. - Как насчет пари? Если выиграет Германия, я подарю тебе свою шляпу...

 - А если выиграет Мексика, ты сама выберешь свой приз! - ухмыляясь, перебила ее Белинда, которая ни секунды не сомневалась в победе своей сборной.



Матч начался. Обе девушки отчаянно кричали, хлопали в ладоши, свистели и даже ругались, на чем свет стоит, как будто телевизор мог передать их слова на футбольное поле. Поначалу Белинда вела себя расслабленно и снисходительно, но уже после первого гола мексиканцев в ворота немцев она начала терять самообладание. И то, что сборная Германии не только не забила ни мяча в ответ, а наоборот пропустила еще несколько, ее отнюдь не утешил. Когда матч закончился, мексиканка, радостно улыбаясь, повернулась к немке.

 - Похоже, я выиграла пари, сеньорита, - осклабилась она. - И раз ты с самого начала вела себя из рук вон плохо, ты заслужила наказание. Ты сказала, я могу сама выбрать свой приз, и вот мой выбор!

 - Какое еще наказание? - нервно спросила немка.

 - Думаю, твоя наглая задница заслуживает хорошей порции моего ремня, - ответила мексиканка, вынимая ремень из шлеек шорт. - Нагибайся, дорогуша!

 - Найн! Нет! Ты же шутишь, правда? - попыталась возражать Белинда, но все посетители в баре хором заявили, что мексиканка имеет полное право получить свой приз. Белинда попыталась было убежать, но бармен поймал ее и заставил нагнуться над стойкой. Мексиканка стянула с ее бедер юбку и трусики и хорошенько замахнулась. Со всех сторон защелкали вспышки камер. Белинда начала было возмущенно орать, но гневные вопли быстро сменились болезненным визгом и плачем, когда ремень мексиканки загулял по ее пышной молочно-белой попе.



Мексиканка остановилась только тогда, когда ягодицы Белинды стали темно-красными, и на них проступили лиловые синячки.

 - Я надеюсь, тут хватит пива, чтобы залить твое горе, сеньорита! - насмешливо сказала она и ушла.

А Белинда, плача от боли и унижения, действительно заказала две полные кружки холодного пива, но вовсе не для того, чтобы выпить...
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...