Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Королева дороги

Автор Hirsent, 22 Май 2022, 19:51

« назад - далее »

Hirsent



Стоял прекрасный летний день. Белинда мчалась по трассе на мотоцикле. Она была бесконечно довольна собой. Стильный черный кожаный прикид делал ее как никогда сексуальной и крутой. Она поддала газу на максимум. Было круто просто мчаться с такой бешеной скоростью. Внезапно ей навстречу выскочил мотоциклист в ярком спортивном комбинезоне. Немка яростно выругалась, резко затормозила и тут же спрыгнула с мотоцикла.

 - Слышь ты, тупица! - крикнула она. - Это моя дорога! А ну, проваливай!

 - Да что ты говоришь! - отозвалась девушка в спортивном комбинезоне. Она говорила с заметным японским акцентом. - Твоя дорога?

 - Моя! Так что проваливай, тупица! Живо! - крикнула Белинда, поднимая кулак.



Японка спешилась и сняла шлем. Белинда надвинулась на нее.

 - Хочешь поиграть? - ухмыльнулась она. - Думаешь, потянешь на плохую девочку?

Японка только молча накинулась на немку, молниеносным движением заломив ей руку и нагнув над ее же мотоциклом. Она неожиданно быстро расстегнула ремень немки выдернула его из ее кожаных шорт, от чего они тут же сползли к коленям, и стянула с нее трусики.

 - Ты что творишь?! - возмутилась немка. - Как ты смеешь так поступать со мной?

 - Ты слишком много болтаешь, дурочка, - ответила японка. - А я предпочитаю дело слову! - она хорошенько замахнулась ремнем немки и со всего маху впечатала его пряжку в зад его хозяйки.

Белинда дико заорала от невыносимой боли. И прежде чем она успела опомниться, на ее беззащитный зад обрушился новый удар. Отчаянные вопли немки разнеслись далеко вдоль дороги.



Японка лупила немку без всякой жалости. Пряжка отпечатывала на заду Белинды яркие синяки и жалила, как десяток ос. Белинда кричала и ревела, и отчаянно брыкалась, но ничто не могло остановить обрушившийся на ее быстро окрасившиеся в темно-багровые оттенки ягодицы казавшийся бесконечным ливень увесистых ударов.



Наконец, японка остановилась. Она бросила ремень под ноги и звонко шлепнула немку по напоротому заду, заставив громко взвизгнуть.

 - Думаю, ты усвоила урок, - сказала японка. - Интересно, сможешь ли ты покататься сегодня еще хоть чуть-чуть? - она заливисто рассмеялась, села на мотоцикл и умчалась прочь.

Белинда еле разогнула спину, поглаживая пылающий болью осадненный зад.

 - Майн Готт! Бедная моя попа! - проскулила она. - Как я теперь сяду на мотоцикл? - она горько заплакала, посмотрела по сторонам и с удивлением увидела холодильник с мороженным. Должно быть, продавец куда-то отлучился по делам, потому что рядом никого не было. Белинда выломала крышку и уселась в холодильник, надеясь хоть немного унять пылающую в ее избитых в синяки ягодицах боль.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...