Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

тематические фатназии, которые так и остаются фантазиями.

Автор Mädchen, 22 Май 2022, 21:06

« назад - далее »

Mädchen

Фантазии бывают разными. Некоторые из них так и остаются фантазиями.

Поделитесь о своих фантазиях, которые лучше останутся фантазиями.

Julia Steinwasen

Собственно эта фантазия реализованна, но в мягком варианте. Это прогон сквозь строй. А вот то, как это было в реальности, пусть и останется фантазией.

Эмилия

Полно таких фантазий. Все, что связано с насильственными публичными наказаниями. Порка в школе, универе, на работе и так далее)

Hirsent

фантазии бывают разные ;) бывают более реалистичные, а бывают и совсем оторванные от реальности ;D у меня хватает и таких, и таких ;D если интересны конкретные примеры, можно посмотреть мои рисунки и рассказы ;) что-то в них вдохновлено реальным опытом, но в такой форме я не стесняюсь разбавлять его чистой выдумкой ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Мои фантазии, которые так и останутся фантазиями, очень приземленные и их просто невозможно реализовать)
Например альтернативное наказание поркой за административные нарушение  или мелкие кражи, нарушение ПДД, вместо денежных штрафов или тюрьмы.
ТН в школах, в других учебных заведениях, опять таки с согласия родителей и учеников/студентов/учащихся.
ТН на рабочем месте.
Реализация таких фантазий от меня не зависит,да и я сама понимаю, что такие фантазии лучше пусть остаются фантазиями.

Hirsent

Цитата: Mädchen от 24 Июнь 2022, 09:18Например альтернативное наказание поркой за административные нарушение  или мелкие кражи, нарушение ПДД, вместо денежных штрафов или тюрьмы.
о таком я тоже люблю пофантазировать ;D эх, помню попадался мне очень неплохой рассказ (на английском, он есть и в русском переводе, но перевод кривой и концовку переводчик поменял в угоду своим фетишам) о карликовом государстве, где были именно такие порядки, и из которого отправленная туда в командировку главная героиня сбежала, так и не закончив дела фирмы ;D но в рассказе был показан и главный недостаток такого государства - уполномоченная пороть нарушителей на месте преступления полиция не гнушалась самых грубых подстав и обвинений на пустом месте, если нарушительница была симпатичная ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

Цитата: Hirsent от 24 Июнь 2022, 21:51
Цитата: Mädchen от 24 Июнь 2022, 09:18Например альтернативное наказание поркой за административные нарушение  или мелкие кражи, нарушение ПДД, вместо денежных штрафов или тюрьмы.
о таком я тоже люблю пофантазировать ;D ... о государстве, где были именно такие порядки, ... главный недостаток такого государства - уполномоченная пороть нарушителей на месте преступления полиция не гнушалась самых грубых подстав и обвинений на пустом месте, если нарушительница была симпатичная ;)
Это просто исправляется. Эмилия в своём рассказе "Любимый" объяснила :
1. Фиксируют нарушения одни, - приводят в исполнение другие.
2. Публичность наказания.
3. Отложенность наказания, чтобы его можно было оспорить.
4. Альтернативность наказания.
И при таких условиях все прекрасно работает !

Hirsent

Цитата: ВадимМ от 06 Янв. 2024, 06:311. Фиксируют нарушения одни, - приводят в исполнение другие.
вот что-что, а это подставе не мешает никак. как помешать сговору фиксатора и исполнителем?
Цитата: ВадимМ от 06 Янв. 2024, 06:312. Публичность наказания.
это злоупотреблениям не мешает вообще никак
Цитата: ВадимМ от 06 Янв. 2024, 06:313. Отложенность наказания, чтобы его можно было оспорить.
при наличии денег на хорошего адвоката
Цитата: ВадимМ от 06 Янв. 2024, 06:314. Альтернативность наказания.
вот только если, но не факт, какую припишут статью, что в итоге альтернатива окажется такой, что проще согласиться на несправедливую порку
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

ВадимМ

Hirsent, все тоже самое можно сказать по поводу любой другой стать УК. Но везде вроде бы, худо - бедно работает. Главное публичность и общественное мнение  _:)_  И нет материальной заинтересованности. А идти на сговор, чтобы посмотреть на попку красивой девушки это слишком муторно и стремно. Можно реальный срок получить.

Alexa

Наверное, мои фантазии очень приземленные.  Потому, что они все вполне осуществиммы. Или я так беспринцыпна, что Хочу - и Делаю.
Благо, мои друзья охотно меня в этом поддерживают и осуществляют задумки.

Hirsent

Цитата: ВадимМ от 06 Янв. 2024, 06:49А идти на сговор, чтобы посмотреть на попку красивой девушки это слишком муторно и стремно. Можно реальный срок получить.
тема хорошо раскрыта в рассказе "Визит в Пэддлтаун", но только не в кривом переводе на русский, который болтался в библиотеке ПиН, а в оригинале
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 06 Янв. 2024, 06:31
Цитата: Hirsent от 24 Июнь 2022, 21:51
Цитата: Mädchen от 24 Июнь 2022, 09:18Например альтернативное наказание поркой за административные нарушение  или мелкие кражи, нарушение ПДД, вместо денежных штрафов или тюрьмы.
о таком я тоже люблю пофантазировать ;D ... о государстве, где были именно такие порядки, ... главный недостаток такого государства - уполномоченная пороть нарушителей на месте преступления полиция не гнушалась самых грубых подстав и обвинений на пустом месте, если нарушительница была симпатичная ;)
Это просто исправляется. Эмилия в своём рассказе "Любимый" объяснила :
1. Фиксируют нарушения одни, - приводят в исполнение другие.
2. Публичность наказания.
3. Отложенность наказания, чтобы его можно было оспорить.
4. Альтернативность наказания.
И при таких условиях все прекрасно работает !

Не думаю, что это будет работать, тем более, на территории бывшего СССР.
В одном из своих рассказах я написала, как я вижу систему ТН в школах и как попытаться избежать человеческого фактора.

Mih

Цитата: Hirsent от 24 Июнь 2022, 21:51но в рассказе был показан и главный недостаток такого государства
Какой же это недостаток? Смысл порки - именно задницу высечь (лучше публично), а не наказывать или исправлять виновных. Так что какая разница, на самом деле виновен или оговорили. Это же не в тюрьму сажать. С обвинением можешь не соглашаться, а вот попу подставить придётся. Высекут, постоишь до вечера голышом у столба - и дуй домой, к новой порке готовиться!
А самая романтика - коллективная ответственность, когда по месту работы или жительства секут всех подряд (или каждого десятого, или первых попавшихся). Это ж какое удовольствие, когда, допустим, твоей доброй соседке (или коллеге), какой-нибудь там почтенной и уважаемой Марье Сергеевне, при всех заголяют жопу. Её секут, она и корчится, и морщится, и всё равно вынуждена терпеть. А ведь она ни в чём не виновата, и её жутко жалко, и в то же время жутко хочется, чтобы её бедную попу хлестали ещё и ещё. Уффф... Лучше может быть только одно - когда ты сам на её месте!
Беда в другом - что в реальности могут почки отбить или ещё как-нибудь покалечить. Так что в глобальных масштабах, увы, лучше не надо... Но в отдельно взятом коллективе вполне можно организовать всё по-человечески )


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Hirsent

Цитата: Mih от 06 Янв. 2024, 21:02Какой же это недостаток? Смысл порки - именно задницу высечь (лучше публично), а не наказывать или исправлять виновных.
ну при таком подходе извольте пороть только тех, кто на это согласен, и никак иначе :P
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen