Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

тематические фантазии, которые так и остаются фантазиями.

Автор Mädchen, 22 Май 2022, 21:06

« назад - далее »

Mädchen

Цитата: -SpankMen- от 09 Янв. 2024, 08:25Количество ударов ограничено. Действует принцип: 1 человек - 1 удар.


Это слишком мало, я имею ввиду верхних. Один удар? Дюжина ударов или, хотя бы с десяток, в самый раз. Иначе за что платить?)))

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 09 Янв. 2024, 09:50
Цитата: -SpankMen- от 09 Янв. 2024, 08:25Количество ударов ограничено. Действует принцип: 1 человек - 1 удар.
Это слишком мало, я имею ввиду верхних. Один удар? Дюжина ударов или, хотя бы с десяток, в самый раз. Иначе за что платить?)))
Mädchen, запорят же до смерти. Я вас боюсь все больше и больше. O:-)

Непонятно, как они с законом решили вопросы публичного обнажения. Может просто штраф заплатили ? Надо будет у юриста спросить.

-SpankMen-

Цитата: ВадимМ от 09 Янв. 2024, 09:56Mädchen, запорят же до смерти. Я вас боюсь все больше и больше. O:-)
Ну до смерти не запорят, но если каждый ей будет по 10-12 ударов выдавать, то она может вообще на это просто не согласится. )))
Там далеко за сотню перевалить может. И больше даже. ))) Лимиты должны быть.
А если, допустим 50-60 человек по одному удару, то это интереснее, как мне кажется. Потому что, многие поучаствуют. Более реально выглядит.
Настоящая публичная порка. А за один удар, цену адекватную сделать. И начнётся веселье.

Девушки с форума, кто бы согласился на такое (в качестве наказуемой) "поднимите руку".
И если согласились, то какую цену в $ вы бы назначили за 1 удар по вашим полушариям? ))

Mädchen

Цитата: ВадимМ от 09 Янв. 2024, 09:56Mädchen, запорят же до смерти. Я вас боюсь все больше и больше. O:-)
.
Вопрос решаемый. Ограничить количество человек. Для остальных желающих предоставить других девушек)))

Alexa

Я против.
Это получится какой-то тематический глорихол: не нужен Нижней без покровительства и поддержки Верхнего такой позорный столб и порка от всякого проходящего чмошника.
И, потом, кто, как не Верхний,  обязан отслеживать состояние Нижней?
- мазы ведь такие, что под тематическим кайфом и до смерти могут себя довести. Им всё больше и больше кайфа хочется, когда волну поймают.

Alexa


Цитата: Mädchen от 09 Янв. 2024, 11:04Вопрос решаемый. Ограничить количество человек. Для остальных желающих предоставить других девушек)))
Только,  если это всего лишь инсценировка в проверенном тематическом кругу, максимально приближенных к дествительности

Alexa

...а так, если по-настоящему...пусть такое всегда остаётся нереализованной фантазией. Разговор ведь именно о нереализуемости, а не о том, как фантазию сделать реальностью 8)

-SpankMen-

Цитата: Alexa от 09 Янв. 2024, 11:08Я против.
Это получится какой-то тематический глорихол: не нужен Нижней без покровительства и поддержки Верхнего такой позорный столб и порка от всякого проходящего чмошника.
И, потом, кто, как не Верхний,  обязан отслеживать состояние Нижней?
Надо признать: что публика соберётся абсолютно разношерстная. :D
Но я бы это рассматривал не как тематическую практику или встречу серьёзных тематиков, а как некий "уличный аттракцион-развлечение".
А spank-актриса, получает деньги за съёмки в самых различных тематических роликах и здесь поучаствует.
Я бы посмотрел на это зрелище...  _:)_
Но мне вот, тоже интересно как и Вадиму: почему полицейский не подъехал? Может уже приезжал и только лишь штраф выписал? )))


Alexa

Цитата: -SpankMen- от 09 Янв. 2024, 11:35
Цитата: Alexa от 09 Янв. 2024, 11:08Я против.
Это получится какой-то тематический глорихол: не нужен Нижней без покровительства и поддержки Верхнего такой позорный столб и порка от всякого проходящего чмошника.
И, потом, кто, как не Верхний,  обязан отслеживать состояние Нижней?
Надо признать: что публика соберётся абсолютно разношерстная. :D
Но я бы это рассматривал не как тематическую практику или встречу серьёзных тематиков, а как некий "уличный аттракцион-развлечение".
А spank-актриса, получает деньги за съёмки в самых различных тематических роликах и здесь поучаствует.
Я бы посмотрел на это зрелище...  _:)_
Но мне вот, тоже интересно как и Вадиму: почему полицейский не подъехал? Может уже приезжал и только лишь штраф выписал? )))


Ой, и не говорите!
Куча программ на европейском контенте о разгуливпнии по улицам в минимальных одеждах и претворении заветных фантазий в жизнь. Самых разных.
Там ведь группа поддержки и подстраховаться рядом ходит, чтоб исключить незапланированные всплески от прохожих. Плюс операторы, киносъемка.

-SpankMen-

Цитата: Alexa от 09 Янв. 2024, 16:22Куча программ на европейском контенте о разгуливпнии по улицам в минимальных одеждах и претворении заветных фантазий в жизнь. Самых разных.
Там ведь группа поддержки и подстраховаться рядом ходит, чтоб исключить незапланированные всплески от прохожих. Плюс операторы, киносъемка
Ещё вспомнилось, как одна модель, у которой была запланирована фотосессия нагишом на лесной лужайке, потребовала обработать всю лужайку спреем от комаров и москитов и зачем-то... выкосить заросли крапивы, хотя они были по краям лужайки и абсолютно не мешали...
А то вдруг, фотограф измучается и психанёт, от того, что она позировать будет плохо, пойдёт, крапивы нарвёт, а зад  то совсем голый!  _;)_  :))

Julia Steinwasen

Кстати, хоть и не порка, но... вчера смотрела фильм "непослушник". Так там главный герой столько нагишем пробежал, да ещё и зимой.
Неплохой фильм, кстати, вот ещё бы порку добавили  тем более, что события происходят в монастыре. Исповедовался, получи плетей. Согрешил - розгами. А пороть было и кого и за что😉🙃🙃🙃

Mädchen

Интересная фантазия.
 
Тоже во времена пробежек мне разное в голову приходило. Одно время пробежками суболимировала свой тематический голод и загоняла сама себя в кайф.

Pythonus

ЦитироватьИ за определённую плату, любой желающий, мог ударить её по ягодицам настоящей тростью или кожаным ремнём.
Не фиктивно, естественно.
Количество ударов ограничено. Действует принцип: 1 человек - 1 удар.
лучше конечно пять ударов по заднице!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Янв. 2024, 13:34Кстати, хоть и не порка, но... вчера смотрела фильм "непослушник". Так там главный герой столько нагишем пробежал, да ещё и зимой.
Неплохой фильм, кстати, вот ещё бы порку.Исповедовался, получи плетей. Согрешил - розгами. А пороть было и кого и за что😉🙃🙃🙃
у меня тоже при слове Напослушник, сразу мысли о розгах ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Pythonus

ЦитироватьА то вдруг, фотограф измучается и психанёт, от того, что она позировать будет плохо, пойдёт, крапивы нарвёт, а зад  то совсем голый!  _;)_  :))
полагаю алый задок модели только добавит яркость в данную фотосессию  >:(
Всем сидра и Муми-троллей! ;)