Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

тематические фантазии, которые так и остаются фантазиями.

Автор Mädchen, 22 Май 2022, 21:06

« назад - далее »

Pythonus

Цитата: Serge de K от 08 Янв. 2024, 07:19
Цитата: Mih от 08 Янв. 2024, 04:23Вахтёршу бабу Клаву на это подрядить.
Mih,  ну вахтершу бабу Клаву понятно.
Но можно и бабу Нюру попросить. У неё "порочный" стаж поболе будет! Не только выпорет как следует так и похабные частушки при этом споёт.  Всёж веселее будет!
PS.Баб Нюра, с Вас пол-литра первачка за рекламу _:)_ 
Вы не можете просматривать это вложение.
о Боги! Какая вкусная фотка. Расписная жопка у нерадивой внучки  _;)_
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Trace

Моя самая яркая (или одна из ярких) фантазий, которая никогда не осуществится и навсегда останется фантазией, это фантазия об альтернативной реальности, о другом мире, в котором, скажем так, современная европейская (Западная) мораль изменена: наряду с обычными общечеловеческими ценностями, нормой является своеобразный патриархат, а также принята порка. Более того, в каждом доме (семье) принято иметь розги, чтобы применять их по назначению. Суть именно в отличии менталитета, общепризнанности всего того, что у меня (ну, вероятно, у многих форумчан тоже) в голове, в том мире являлось бы нормой, порядком вещей. И, например, среди обычных людей упоминалось в порядке вещей.
А, собственно, фантазиями являются разные ситуации, заканчивающиеся поркой или просто связанные с ней, которые в таком мире возникают или могут возникнуть. Ну, например, когда-то на глаза попадалась картинка, на которой юные леди возвращают товары в магазин, и при этом у них "подсвечены" красным пятые точки. Художник явно подразумевал, что барышни были пороты за растрату, и теперь все возвращают.
А в моем фантазийном мире такое могло бы быть реальностью, и, например, в магазине одна подружка может шепнуть на ушко другой:
- Ты это, не слишком ли много набрала? Так наберешь себе на порку.
А та ей задумчиво:
- Думаешь, на порку? А, обойдется! Ну а если нет, так за такое строго не будет.

Pythonus

Цитата: Trace от 07 Авг. 2024, 00:52А в моем фантазийном мире такое могло бы быть реальностью, и, например, в магазине одна подружка может шепнуть на ушко другой:
- Ты это, не слишком ли много набрала? Так наберешь себе на порку.
А та ей задумчиво:
- Думаешь, на порку? А, обойдется! Ну а если нет, так за такое строго не будет.
Trace заберите меня в этот вкусный мир!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Алена

Цитата: Trace от 07 Авг. 2024, 00:52Моя самая яркая (или одна из ярких) фантазий, которая никогда не осуществится и навсегда останется фантазией, это фантазия об альтернативной реальности, о другом мире, в котором, скажем так, современная европейская (Западная) мораль изменена: наряду с обычными общечеловеческими ценностями, нормой является своеобразный патриархат, а также принята порка. Более того, в каждом доме (семье) принято иметь розги, чтобы применять их по назначению. Суть именно в отличии менталитета, общепризнанности всего того, что у меня (ну, вероятно, у многих форумчан тоже) в голове, в том мире являлось бы нормой, порядком вещей. И, например, среди обычных людей упоминалось в порядке вещей.
Trace мы создаем эту вашу альтернативную реальность. Изменяем общественное сознание. Где порка в порядке вещей. И в каждом доме полагается иметь розги. Но в вопросе кого пороть мы с вами наверное разойдемся😭

Trace

Цитата: Алена от 07 Авг. 2024, 02:33Trace мы создаем эту вашу альтернативную реальность. Изменяем общественное сознание. Где порка в порядке вещей. И в каждом доме полагается иметь розги. Но в вопросе кого пороть мы с вами наверное разойдемся😭
Да, я понимаю, что разойдемся, но все равно интересно, что вы имеете в виду под "мы создаем эту вашу альтернативную реальность"? Где и как?

Алена

Цитата: Trace от 08 Авг. 2024, 00:58что вы имеете в виду под "мы создаем эту вашу альтернативную реальность"? Где и как?
Изменяем представления людей о порке. Всё общество мы не изменим но определенную его часть можем. И в этой части общества будет обычным делом иметь в каждом доме розги.

Trace

Цитата: Pythonus от 07 Авг. 2024, 01:20Trace заберите меня в этот вкусный мир!
Знал бы, как в него переместиться, сам бы ушел туда. Тогда и вам бы рассказал как :-)
Ну, а ответ (пояснение) Алены вы, вероятно, уже сами видели.

Mädchen

Цитата: Trace от 08 Авг. 2024, 15:29
Цитата: Pythonus от 07 Авг. 2024, 01:20Trace заберите меня в этот вкусный мир!
Знал бы, как в него переместиться, сам бы ушел туда. Тогда и вам бы рассказал как :-)
Ну, а ответ (пояснение) Алены вы, вероятно, уже сами видели.
Такой мир можно вполне себе реально создать на какое-то время, например выходные)))

Pythonus

Цитата: Mädchen от 08 Авг. 2024, 16:51
Цитата: Trace от 08 Авг. 2024, 15:29
Цитата: Pythonus от 07 Авг. 2024, 01:20Trace заберите меня в этот вкусный мир!
Знал бы, как в него переместиться, сам бы ушел туда. Тогда и вам бы рассказал как :-)
Ну, а ответ (пояснение) Алены вы, вероятно, уже сами видели.
Такой мир можно вполне себе реально создать на какое-то время, например выходные)))
напрашиваюсь к Вам в гости на выходные ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

ВадимМ

Цитата: Mädchen от 08 Авг. 2024, 16:51
Цитата: Trace от 08 Авг. 2024, 15:29
Цитата: Pythonus от 07 Авг. 2024, 01:20Trace заберите меня в этот вкусный мир!
Знал бы, как в него переместиться, сам бы ушел туда. Тогда и вам бы рассказал как :-)
Ну, а ответ (пояснение) Алены вы, вероятно, уже сами видели.
Такой мир можно вполне себе реально создать на какое-то время, например выходные)))
В США практикуется выезд на уикэнды или на праздники, когда 3-4 тематические пары снимают домик и выезжают на несколько дней пожить вместе. Заранее оговариваются условия.

Ж.Г.

 :o Ну поправьте же в конце концов "фатназии": сразу в глаза бросается!

Mih

Цитата: Ж.Г. от 09 Авг. 2024, 12:39:o Ну поправьте же в конце концов "фатназии": сразу в глаза бросается!
Надо же! Увлёкшись содержимым, очепятку в заголовке так ни разу и не заметил...

P.S. А знаете ли вы что...
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ВадимМ

Цитата: Mih от 09 Авг. 2024, 21:49
Цитата: Ж.Г. от 09 Авг. 2024, 12:39:o Ну поправьте же в конце концов "фатназии": сразу в глаза бросается!
Надо же! Увлёкшись содержимым, очепятку в заголовке так ни разу и не заметил...

P.S. А знаете ли вы что...
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Это верно только для английского языка, потому что там слова не изменяются и слова короткие. В русском языке с его приставками, суффиксами и окончаниями важна каждая буква, и поэтому мы читаем слово по буквам.
По этой причине англоязычным очень трудно учить русский. Они не понимают, как изменяются наши слова.

Julia Steinwasen

Цитата: ВадимМ от 09 Авг. 2024, 22:18
Цитата: Mih от 09 Авг. 2024, 21:49
Цитата: Ж.Г. от 09 Авг. 2024, 12:39:o Ну поправьте же в конце концов "фатназии": сразу в глаза бросается!
Надо же! Увлёкшись содержимым, очепятку в заголовке так ни разу и не заметил...

P.S. А знаете ли вы что...
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Это верно только для английского языка, потому что там слова не изменяются и слова короткие. В русском языке с его приставками, суффиксами и окончаниями важна каждая буква, и поэтому мы читаем слово по буквам.
По этой причине англоязычным очень трудно учить русский. Они не понимают, как изменяются наши слова.

В немецком тоже есть приставки и они очень сильно меняют значение слова.

Mih

Насчёт альтернативной, тематической реальности - в принципе, на какой-то конкретной территории вполне реально. В идеале - заброшенная деревушка или нечто вроде коммунальной квартирки, общаги-коммуны... Ну, как существуют поселения натуристов - только здесь ещё и с розгами. Как-нибудь так или вот так.

Жаль, что сейчас всякие семейные проблемы не дают развернуться в этом направлении, а то бы точно чего-нибудь такое организовал. Тут же по большому счёту, кроме желания, вообще ничего не нужно. Только голые задницы, руки, которые их секут и глаза, которые на это смотрят. А там хоть просто собираться по субботам на какой-нибудь хате...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.