Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Сон на дежурстве

Автор Hirsent, 23 Май 2022, 01:21

« назад - далее »

Hirsent



Когда Белинде Крюгер выпал шанс пройти врачебную практику в престижной американской больнице, она была уверена, что прекрасно зарекомендует себя. Но работа врачом-практикантом оказалась неожиданно тяжелой. Белинда постоянно ужасно уставала. Но она по-прежнему гордилась собой, что работает в таком престижном учреждении, и смотрела на медсестер свысока.

Как-то раз на ночное дежурство доктор Крюгер заступила настолько уставшей, что сама не заметила, как уснула. Это заметила мисс Бойл, старшая медсестра. Она и без того не была особенно впечатлена рабочими успехами и поведением немецкой практикантки и поэтому решила, что просто не может упустить такой шанс как следует проучить наглого доктора.



Белинда была настолько сонной, что так и не сообразила, что происходит, пока сестра Бойл клала ее поперек своих коленей и обнажала ее попу.

 - Умаялись, доктор Крюгер? - саркастически поинтересовалась медсестра. - Не переживайте! Уж я-то знаю, как разбудить лентяйку, вроде вас! - она взяла банную щетку и с размаху впечатала ее в пышный зад сонной девушки.

Резкая боль в ягодице заставила Белинду вздрогнуть всем телом и взвизгнуть:

 - Ай-яй-яй!!! Вас цум Тойфель?! Что происходит?!

В ответ она получила болючий удар щеткой по другой ягодице.



Старшая медсестра Бойл никуда не спешила и очень серьезно подошла к наказанию доктора Крюгер. Она выпорола немку безо всякой жалости. Щетка жалила ее пышный зад настолько больно, что Белинда уже после нескольких шлепков расплакалась и начала молить о пощаде. Она отчаянно брыкалась и ревела от боли, но медсестра только продолжала порку.



Наконец, сестра Бойл отложила щетку и гордо посмотрела на напоротый до синяков зад доктора Крюгер.

 - У вас пять минут, чтобы привести себя в порядок, доктор Крюгер. И если я еще хоть раз увижу, что вы спите на дежурстве, то знайте, что эта порка еще далеко не худшее, что может случиться с вашей ленивой задницей! - строго сказала она и вышла из кабинета, оставив немку наедине с самой собой.

Плача от боли и поглаживая горящий огнем зад, Белинда посмотрела по сторонам. Она заметила грелку и сразу поняла, что делать. Наполнив ее холодной водой, немка снова легла на кушетку и осторожно положила грелку на свой невыносимо саднящий зад.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Идея порки на рабочем месте 👍
Вот только по чину ли медсестра, пусть и старшей, пороть врача, пусть нового и ещё не опытного и ленивого?

Julia Steinwasen

Красивые рисунки 👍
Согласна, что медсестра по статусу не может наказывать врача.
Вот если бы эта старшая медсестра была бы верхней этой девочки и они бы таким образом реализовывали свои тематические фантазии.
Или у медсестры был какой способ давления на девушку. Компромат, из-закоторого Белинда скрипя зубами, борясь со стыдом и унижение, выполняла требования наглой медсестры.

Hirsent

ну, тут она ее просто удачно подловила ;) как мне много раз пеняли, для историй с постоянной главной героиней мои сюжеты, в большинстве своем, почти не связаны между собой
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 23 Май 2022, 11:23ну, тут она ее просто удачно подловила ;) как мне много раз пеняли, для историй с постоянной главной героиней мои сюжеты, в большинстве своем, почти не связаны между собой
Они и обязательно должны быть связаны.
Просто именно для этого случая, как пример, что у медсестры что-то есть на девушку. Необязательно с других историй.
Например девушка стащила медицинский спирт или какое дорогое лекарство, а медсестра заметила и теперь девушка в её власти.
Или на ночном дежурстве Белинда проиграла медсестры в карты. Вот теперь и отдувается)

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Май 2022, 11:42Просто именно для этого случая, как пример, что у медсестры что-то есть на девушку.
ну, а сам факт сна на дежурстве не пройдет?) :)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Тут как бы, медсестра тоже человек и тоже может уснуть на ночном дежурстве.

Hirsent

ну так-то оно так, но тут она именно что ухватилась за подвернувшийся повод, пусть и не самый удачный ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Вспомнила случай из детства.
Были мы в лто. Поехали на работы.  Одна девочка, она всю ночь где-то гуляла, не выспалась. В общем куда она в кусты залезла и уснула. Проснулась под конец смены. Пришла. Глаза заспанные,на лице следы, такие полосочки от веточек и травы. Учитель спрашивает, типа опять спала, не работала. Она типа нет, я работала. Ну мы то видим в каком она состоянии,  едва смех сдерживаем. А препод на полном серьёзе, пороть говорит тебя за это нужно, как сидороду козу. А стояли мы под деревом. И сказав это, он так демонстративно отламывает прут с дерева. Как эта девочка побледнела, испугалась...
К сожалению ничего не произошло. А я бы с удовольствием посмотрела.

Принцесса

А мне история понравилась. Медсестра наказала выскочку - это да. Но это должно быть той на пользу. И я могу себе представить, что Белинда (фантазии...)) становится и аккуратнее, и дисциплинированней, и обходительнее с другими. Научившись себя держать в таких рамках, она может вырасти в хорошего врача, который сам в свою очередь может наказать провинившихся... (это совсем придумки...)))))

А именно с этой медсестрой может же тоже какой-нибудь казус приключиться. Она может, например, поддеть Белинду в присутствии главврача. И пошло-поехало. Врачи заступаются друг за друга, медсестру тут же выпороть - в присутствии Белинды и других сестёр. Или врачей, не знаю...))))
Надо подумать.....

Hirsent

ну, когда я вернусь к историям про Белинду, то подумаю _;)_ может быть, как-то разовью и эту историю _;)_
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

На мой вгляд все верно, медсестры прирожденные верхние. Ох уж эти приятные походы в процедурную :-X
Всем сидра и Муми-троллей! ;)