Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Ролевые игры

Автор Julia Steinwasen, 23 Май 2022, 12:21

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Простой вопрос, играете ли вы в ролевые тематические игры?
Или это глупо и смешно, когда взрослые люди ведут себя как дети? Надевают на себя костюмы?
Если  всё же играете, то какие? Ageplay? Школьные игры? Игры с историческим уклоном? Игры гувернанток или порка на рабочем месте?)

Viedzmin

Age-play, с них я начинал свой путь в теме как нижний) Пару лет активно разыгрывали всякие школьные сюжеты, домашние наказания, а потом стал больше уходить в СМ)
Солнце, воздух и вода
Не помогут никогда
Только секс и пофигизм
Укрепляют организм

Hirsent

ну ничего глупого в сессионном ролплее лично я не вижу :) лично мне ближе исторический уклон и порка на рабочем месте, в том числе - наказание прислуги :)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Ролевые игры. Да, с удовольствием играю в школьные игры. Эта тема меня ужасно заводит. Возраст моей школьницы примерно 14-15 лет. Младше как-то уж совсем маленькие девочки. Как бы у меня в фантазиях на школьную тему есть секс.
А старше, тут как бы старшие девочки уже имеют опыт в сексе, уже им не так стыдно и страшно, как девочкам в 14-15 лет.

uttu

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Май 2022, 12:21Если  всё же играете, то какие? Ageplay? Школьные игры? Игры с историческим уклоном? Игры гувернанток или порка на рабочем месте?)
А у меня вопрос. Не совсем про ролевые игры, а про тематические фантазии в голове. Впрочем, на мой взгляд, разницы особой и нет.  И там и там - одни "тараканы".

Так вот насколько "нормальным" выглядят "тараканы", когда обыгрывается порка Ребенком - Папы?  8) На сие размышление навел конкурсный рассказ с соседнего форума (одно название чего стоит!): Обретенный рай. Я может чего то не понимаю в тематических тараканах, но подобные фантазии - одного порядка (в моем представлении) с сексуальными утехами между Ребенком и Родителем. А попросту - педофилия.  8) - Общалась я на своем форуме с одним достаточно маститым автором в тематическом мире, который чрезмерно подчеркивал свою приверженность"только 18+", а вот в своем творчестве м-ммм выводил совсем иные сюжеты   ;D , причем даже подчеркивая: основано на реальных событиях. В итоге покопалась-порылась, проконсультировалась с компетентным психологом и прямо сказала: громче всех кричит "Украли" - Вор. (Это я еще вежливо здесь написала, а Автору - разложила по полочкам всю "психологию" и на чем основаны эти выводы). Такие дела ...

P.S. Самое забавное. На этом, соседнем, форуме один автор вывел тему наказания трудных подростков в Центре коррекции поведения. И имел неосторожность прямо прописать возраст участников (12-13 лет). Что тут началось! От относительно корректного: тема "мелких" не заводит, "не мое" и до Отвратительно. и это ко всему тексту относится.  Ну т.е. тема порки "мелких" - это отвратительно и противоречит убеждениям "правильных тематиков", а вот порка Ребенком - Папы - это нормально?  :P

Julia Steinwasen

Цитата: uttu от 16 Дек. 2022, 23:48На сие размышление навел конкурсный рассказ с соседнего форума


Я ещё не читала рассказы с ПИНа.
Но, рассказы это просто рассказы. До тех пор, пока подобные темы остаются только в рассказах,не вижу большой проблемы.
Проблема, когда подобное пытаются реализовать.

Принцесса


Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 17 Дек. 2022, 00:03
Цитата: uttu от 16 Дек. 2022, 23:48На сие размышление навел конкурсный рассказ с соседнего форума


Я ещё не читала рассказы с ПИНа.
Но, рассказы это просто рассказы. До тех пор, пока подобные темы остаются только в рассказах,не вижу большой проблемы.
Проблема, когда подобное пытаются реализовать.

Да, кстати. Может быть. Может быть, я с этим согласна даже. Я даже не уверена, что рассказы ВСЕГДА отображают желания авторов. Фантазия не в смысле подрочить на это, а в смысле - креатив.

Alexa

Читая о фантазии, представила в своей голове сначала порку ребенка папой.
Подумала: не знаю-не знаю, очень осторожно и с недоверием к такому отношусь. Но - люди разные, фантазии тоже разные...
А к концу прочтения даже не поверила: порка папы ребенком.
Такое (случись оно в жизни) было бы очень грустно. ... А как же "Почитай отца своего и мать свою"?🥺
И, потом, всегда грустно за стариков, которых обижают взрослые уже дети.

p.s. рассказ не читала.
И читать не стану.
Только осмысливаю такую идею/креативность/фантазию.

Mädchen

Цитата: uttu от 16 Дек. 2022, 23:48Так вот насколько "нормальным" выглядят "тараканы", когда обыгрывается порка Ребенком - Папы


Рассказ дочитала до места, где сынок начинает отчитывать папу, что он не играет с его, мальчика, сестрой. Дальше не осилила.
Почитала комментарии. Там написали, что это типа пародии или сатиры. Может и чёрный юмор. Но явно не моё. Я не осилю этот рассказ, как бы литературно хорошо он не был написан.

Полина Иванова

А. Шибаев
Беда мне с папой, ох, беда:
Шалун, каких немного...
-А ну, иди скорей сюда,-
Сказал я папе строго.-
Какой позор!
Какой скандал!
Ты где так долго пропадал?!
-Гулял.
-А с кем?
-Да с кем всегда:
С Иваном Филимонычем...
-По грязи, да?
По лужам, да,
Опять таскался до ночи?!
Ну почему, ну почему
Вы дела не найдёте?
Не понимаю: и чему
Вас учат... на работе?
Вон как ты выпачкал костюм,
Как изувечил шляпу!
Когда возьмёшься ты за ум?-
Во сне
Спросил я
Папу...

Julia Steinwasen

Цитата: Полина Иванова от 20 Фев. 2023, 16:26Когда возьмёшься ты за ум?-
Во сне
Спросил я
Папу...

Стишок неплохой.
Но это совсем не моё. Не моя тема.
Я даже не особо понимаю, приемлю тему, где подростки наказывают друг друга.