Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Немецкий оборотень в Токио

Автор Hirsent, 23 Май 2022, 13:58

« назад - далее »

Hirsent



Белинда проводила отпуск в Японии. Все было чудесно, пока не пришла роковая ночь. В небе поднялась кровавая луна, и Белинда почувствовала, как ее проклятье рвется наружу. Она ничего не могла с этим поделать. Этой ночью ей суждено было снова стать монстром из ночных кошмаров. Вервольфицей. Она успела выйти в парк, прежде чем почувствовала, как меняется ее тело, и принялась раздеваться, так быстро, как могла. Не прошло и пары минут, как она уже в обличье ночной хищницы протяжно завыла на поднимающуюся над горизонтом полную луну.



Внезапно вервольфица почуяла еще одно сверхъестественное существо. Пахло лисой. Волшебной лисой. Вервольфица обернулась и увидела выходящую из-за кустов девятихвостую девушку-лису в кимоно и с катаной в руках.

 - Как смеешь ты осквернять священную землю своим нечестивым присутствием, варварское создание? - сердито воскликнула она. - Знай, здесь и сейчас ты ответишь за свою наглость!

 - Ой, ну я же не знала! - испуганно ответила вервольфица. - Госпожа лиса, пожалуйста, пощадите!

 - Я не просто какая-то лиса! Я - кицунэ! Я совершенней тебя, грязная волчица! Готовься к смерти! - кицунэ замахнулась катаной.

 - Но госпожа кицунэ, прошу вас! Я и понятия не имела, что нарушаю священный закон! - взмолилась перепуганная вервольфица.

 - Что ж, думаю, ты можешь ответить за свою глупость и иначе! - кицунэ подошла к вервольфице и заставила ее встать на четвереньки, а потом взяла хворостину и наступила противнице на спину. - Стой смирно, варварское отродье!



Удары сыпались дождем, прочерчивая багровые рубцы поперек толстомясых ягодиц вервольфицы. Она выла от боли и отчаянно виляла задом, но ничто не могло спасти ее от расправы. Кицунэ стегала ее без всякой жалости.

 - Оу-оу-оу-оу!!! Ау-ау-ау-ау!!! Оу-оу-оу-оу-оу!!! Мамочки! Ау-ау-ау-ау-ау!!! Простите меня! Оу-оу-оу-оу-оу!!! Я больше не вынесу! Ау-ау-ау-ау-ау!!! Прошу! Оу-оу-оу-оу-оу!!! - выла и ревела от невыносимой боли вервольфица.

 - Розга Аматерасу жалит тех, кто посмел прийти на священную землю Ниппон без приглашения, больнее в десять раз, бака гайдзин! И порку ею нельзя завершить, пока она не отсчитает не меньше сотни ударов! - рассмеялась кицунэ.

 - Оу-оу-оу-оу-оу!!! Мой зад! Ау-ау-ау-ау-ау-ау!!!! - взвыла в отчаянии вервольфица.



Когда на темно-багровый, исчерченный синюшными рубцами зад вервольфицы обрушился сотый удар, кицунэ прекратила порку и гордо ушла, оставив ревущую и скуляющую от боли соперницу лежать на холодной земле. Вервольфица с трудом поднялась на ноги и посмотрела на луну, уже поднявшуюся высоко в чистом ночном небе. Она схватилась за свой истерзанный розгой зад и горько и протяжно завыла, приплясывая от жгучей боли.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

uttu

Прикольная лиса-ниндзя  ;D (кицунэ). И картинка в целом приглянулась, с лисицей, и сама лисичка симпатяшная, и ваще оригинальная идея "про лисицу" (не знала раньше про такой мифологический персонаж).



Принцесса

Кицунэ потрясающа. Сильная, раз у неё столько хвостов. Кимоно? (Ну, не совсем кимоно, конечно...)))))))

Лично для меня эта история про Японию одна из лучших.


Надо подумать.....

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

И как я пропустил это путешествие Белинды. Стыд и позор.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)