Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Спокойный вечер 5 0 5 1

Спокойный вечер

Автор Hirsent, 23 Май 2022, 17:40

« назад - далее »

Hirsent

Дело было вечером. За день Лида так намаялась, что ей хотело только лечь и ничего не делать. И уж точно не возиться с ужином. А потому, понадеявшись, что ее молодой человек за день вымотается не меньше нее и аппетита не нагуляет, она решила понежиться в теплой ванне. Время пролетело незаметно, и когда Лида наконец вышла из ванной комнаты, обернувшись полотенцем, то услышала, как в замке поворачивается ключ.

- Солнце мое, я дома! - донесся из прихожей приятный баритон.

- Приветик, зай! - радостно отозвалась Лида и побежала навстречу. Они обнялись, и их губы сомкнулись в быстром поцелуе. Потом она отстранилась от него, позволяя ему переобуться, и они прошли в гостиную. Обменявшись некоторыми подробностями рабочего дня Лида и ее молодой человек снова обнялись, и тут он задал вопрос, которого она так боялась:

- Солнышко, а что у нас на ужин?

- Зай, а тебе не кажется, что в такую погоду лучше поменьше есть? - игриво улыбнулась девушка, - Ну и ты же знаешь, что вредно есть после шести.

- Лида, мы же договорились, чтобы ты меня предупреждала, если не успеваешь с готовкой, разве нет? - строго спросил он.

- Договорились... - Лида прекрасно знала, что будет дальше.

- Ложись на диван и откинь полотенце со своей попы! - скомандовал молодой человек.

- Андрюшенька, ну может не надо? - девушка заискивающе улыбнулась. Пугало ее не столько то, что сейчас ее будут пороть, сколько то, что пороть ее будут по влажной после купания попе.

- Надо, Лида, надо! - строго сказал Андрей, вынимая из брюк толстый кожаный ремень. И зная, что если она и дальше будет тянуть резину, то ее попе будет только хуже, девушка покорно легла на диван и обнажила попу.

- Ты знаешь, что я предпочитаю за все прегрешения пороть в специальный день, - строго сказал Андрей, подчеркивая последние два слова, - но за твою лень ты получишь прямо сейчас. И первый удар обрушился на беззащитную девичью попу. Лида сжала зубы, как всегда обещая себе вытерпеть порку без единого стона. Порол Андрей, как он сам выражался, вдумчиво - крепкие удары сложенного вдвое ремня ложились на пышную лидину попу с интервалом в пару-тройку секунд, дабы воспитуемая каждый них прочувствовала в полной мере и задумалась над своим поведением. И вскоре, удара после десятого, девушка уже постанывала и едва сдерживала себя, чтобы не начать ерзать на диване или колотить по нему своими ножками, но памятуя, что всякий удар, попавший не на попу, не считается, сдерживалась. Андрей отсчитал тридцать ударов и отложил ремень. К последним пяти ударам Лида начала потихоньку всхлипывать - все-таки больно было получать по влажной коже. Дав девушке немного придти в себя, Андрей погладил ее по волосам и поцеловал в макушку.

- Солнышко, не думай, что я просто ищу повода выпороть тебя. Я делаю это для твоей же пользы.

- Я знаю, зая, - Лида чмокнула его в носик, - Прости меня за мое воспаление лени!

- Хорошо ведь, что я знаю, как его лечить? - улыбнулся молодой человек и пошел на кухню, а девушка так и осталась лежать на диване, поглаживая напоротую попу.

По звукам с кухни Лида догадалась, что Андрей решил обойтись на ужин бутербродами с чаем. Сама она есть не хотела да и внутренне так и не согласилась с тем, что заслужила полученную порку, а потому думала, как бы ей восстановить справедливость.

- Солнце мое, помой, пожалуйста, посуду! - донесся с кухни голос Андрея, и Лида решила рискнуть.

- Сам испачкал, сам и мой! - недовольно отозвалась она. Послышались шаги, и Андрей вошел в комнату.

- Я не ослышался?

- Нет! Кто готовил, тот и моет!

- Ну нет, солнышко. Если бы я захотел перекусить после ужина, я бы мыл посуду сам, но так как ты должна была ужин приготовить, но поленилась, то обязанность мыть посуду с тебя никто не снимал.

- Ты готовил, тебе и мыть!

- Солнце мое, ты нарываешься? - Андрей дал девушке последний шанс.

- Ни за что! - отрезала та.

- Ну тогда не обижайся, - молодой человек протянул руку к ремню.

- Упс... - только и успела сказать Лида, прежде чем он откинул полотенце с ее попы. Ремень снова засвистел в воздухе. Получать по хоть уже и не влажной но свеженапоротой попе было очень больно, и девушка не сдержала стоны уже после третьего удара. Андрей всегда порол одинаково, даже если Лида умудрялась действительно разозлить его, вдумчиво. Ведь главная задача порки - вразумить непослушную девушку. И поэтому глядя как она изо всех сил старается не вертеться под ударами ремня, он испытывал смешанное чувство, но долг заставлял продолжать. На этот раз он отсчитал двадцать пять ударов, и стоило ему закончить, как заплаканная девушка обеими руками схватилась за подрумяненную попу.

- Ну, что надо сказать? - строго спросил он, убирая ремень.

- Спасибо за науку, зая! Я больше не буду лениться!

- То-то же! А теперь марш на кухню мыть посуду!

Лида пристыженно кивнула и, по-прежнему обернутая полотенцем, пошлепала босиком на кухню. Открыв холодную воду, первым делом она пропитала ей губку и очень осторожно принялась остужать напоротые ягодицы.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

У ленивицы Лиды суббота каждый день. Бедная ее попка ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)