Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Незаменимая вещь в домашнем хозяйстве? 5 0 5 1

Незаменимая вещь в домашнем хозяйстве?

Автор Hirsent, 23 Май 2022, 17:57

« назад - далее »

Hirsent

В жизни Лидии и Андрея помимо обычных повседневных хлопот, радостей и горестей ей придуманная ими самими хитрая система особых правил, которые непосвященному могут показаться средневековой дикостью, а многие современные эмансипированные дамы и вовсе упадут в обморок, узнав быт этой молодой пары. Наша колумнист, Инесса Хинтерн, решила пообщаться с необычной парой и выведать их секреты.

Живут герои моей сегодняшней статьи не в деревне и даже не в каком-нибудь Богом забытом городишке, а в престижном районе современного мегаполиса. Более того, Лида не запертая в четырех стенах домохозяйка, а бухгалтер в одной известной фирме. А вот ее молодой человек напротив прекрасно подходит под стереотип о властном мужчине, слово которого закон - он прапорщик. По понятным соображениям я не стану называть ни фирму, в которой работает Лида, ни род войск и военную часть Андрея.

Комментарий семейного психолога, доктора психологических наук, Гурама Хотивари
Сотрудники различных силовых ведомств часто бывают склонны к поддержанию строгой дисциплины в семье, будь брак официальным или гражданским. Но домашними тиранами они становятся не чаще, чем представители других профессий.

Квартира, в которой проживают Лида и Андрей, на первый взгляд ничем не выдает секретов своих жильцов. Три комнаты, кухня, туалет и ванная, в которой меня и ждал первый сюрприз - в полной воды ванне плавали длинные тонкие прутья. Я не удержалась и потрогала их - все были примерно одинаковой длины, и кто-то тщательно срезал с них сучки. Прутьев было штук двадцать. Если бы я не знала о некоторых секретах хозяев квартиры заранее, то вряд ли догадалась бы, зачем им этот набор для плетения корзин.

Комментарий профессионального розготерапевта, доктора Марины Чухровой
Правильно сделанные розги должны быть тонкими, длинными и хлесткими. Сучки с прутьев, которым предстоит стать розгами, срезать нужно обязательно, чтобы свести к минимуму риск просечения кожи до крови. Для придания розгам должной хлесткости их нужно как минимум одни сутки вымачивать в теплой воде. Из всех применяемых для порки инструментов, именно розги являются самым подходящим, так как они не только имеют натуральное происхождение, но и заряжены опытом многих поколений.

Когда я пришла в гости к героям статьи, Андрея дома еще не было, и я воспользовалась столь благоприятной возможностью вызвать Лиду на откровенность.

Инесса: Большое вам спасибо, что вы согласились на это интервью, Лида. Полагаю, нашим читателям будет интересно узнать, что же все-таки за правила существуют в ваших с Андреем отношениях, и кто из вас их придумал.

Лида: Ну, идея, конечно, принадлежала Андрею, но я его сразу поддержала, когда он предложил ввести такой порядок.

Инесса: Просто как-то необычно слышать от современной девушки, чтобы она согласилась на такую дисциплину.

Лида: А вот мне кажется, что главная беда многих современных девушек именно отсутствие такой дисциплины.

Инесса: Не стану с вами спорить. И думаю, самое время наконец рассказать читателям, что же это за правила за такие.

Лида: Хорошо. Главное правило - суббота это особенный день. Это Воспитательный день.

Инесса: Воспитательный день?

Лида: Да. В субботу вечером меня ждет воспитательная порка. А если за неделю я чем-то провинилась, то получаю в этот день и наказание.

Инесса: Порка?

Лида: Да, порка. Трудно в это поверить, правда?

Инесса: А как он вас порет?

Лида: Ну как как? По попе! Я поднимаю юбку, спускаю трусики до середины бедер и ложусь на диван в гостиной, а Андрей берет розги, объясняет мне, почему ему приходится меня пороть, и сечет меня. Число розог зависит от того, виновата я в чем-то или нет. Да, розги полагаются даже тем, кто ведет себя хорошо. Для профилактики. Обычно я получаю розог тридцать. Самое большее - сорок.

Инесса: А вам никогда не казалось, что это несправедливо?

Лида: Нет. У меня был очень плохой характер, и если бы Андрюша мне его таким образом не исправил, вряд ли бы я смогла удержаться на моей должности. Так что мне воспитание пошло только на пользу.

Комментарий Божены Рынска, светской львицы
Что?! Позволить неотесанному мужлану прикасаться к моим ягодицам?! Да вы за кого меня принимаете?! (Далее нецензурно)

Пока мы с Лидой мило беседовали, пришел Андрей. Лида захлопотала на кухне, а я прошла в гостиную и там поймала молодого человека, чтобы взять интервью и у него. Он любезно согласился.

Инесса: Андрей, скажите, когда вам пришла в голову идея этих правил?

Андрей: Тогда же, когда я определился с выбором жизненного пути. Посмотрите вокруг - столько молодых и не очень девушек совершенно не умеют себя вести и расставлять жизненные приоритеты. И посмотрите на Лидочку.

Инесса: И все-таки я с вами не согласна. Конечно, раз Лиду ваши отношения устраивают, это ее право. Но вот например я - всего добилась сама и без всяких варварских штучек!

Андрей: Не горячитесь так. А то ваш характер сорвет ваше интервью.

Инесса: Так почему именно розги?

Андрей: Они идеально подчеркивают особенность происходящего. Ремень слишком повседневен, а розги это древний символ послушания. К тому же, только они позволяют сделать вдумчивой и порку, и процесс подготовки к ней. Вдумчиво выбирать прутья, вдумчиво из очищать. И, конечно, вдумчиво сечь.

Инесса: Вдумчиво?

Андрей: Да. Порка нужна не для того, чтобы запугать девушку или чтобы ее мучить. Она нужна, чтобы девушка поняла свои ошибки и больше их не повторяла. Поэтому пороть нужно одной розгой и заменять ее только если она сломается. И между ударами должна быть пауза, которая дает наказуемой время прочувствовать боль и обдумать, почему ее секут.

Инесса: Так это розги плавают в вашей ванне?

Андрей: Да. И сегодня их день.

Инесса: Ах да, сегодня же суббота! Скажите, а могу я поприсутствовать на воспитании Лиды.

Андрей: Нет. Но вы можете послушать его из соседней комнаты. При одном условии.

Инесса: Каком?

Андрей: Вы согласитесь на воспитательную порку.

Инесса: Вы в своем уме?!

Андрей: Или интервью окончено, и мы с Лидой не дадим вам своего разрешения на его публикацию.

Инесса: Вот так вот значит?

Андрей: Да.

Инесса: (после долгих размышлений) Ладно, я согласна. Но тогда пусть это будет после порки Лиды!

Андрей: Ну так уж и быть.

Комментарий истинного русского крестьянина, Германа Стерлигова
До чего приятно знать, что хоть кто-то еще в России знает, как воспитывать зарвавшихся девченок! И ведь он не просто придумал правильную систему! Он возродил субботу! Вот если бы плюнул на город и уехал работать на земле и перестал время на скобление лица тратить, совсем правильный был бы мужик!

Наверно, читателям будет интересно, почему я согласилась на "воспитание". Не стану скрывать, мотивы у меня были исключительно меркантильные - интервью обещало стать сенсацией, да и гонорар за статью ожидался достойный.

Комментарий корреспондента газеты "Московский Комсомолец", Полины Зарецкой
Инесса, конечно, молодец. Когда мне поручили осветить в прессе эту тему, я до практики так и не дошла. Но мне пришлось в БДСМ-клубе побывать собственной персоной. Лишь чудом оттуда вышла невредимой.

Местом порки оказалась спальня. К моему удивлению Лида и Андрей прошли туда в своей обычной домашней одежде. Единственным признаком, выдававшим надвигающееся действо был пук розог в руках молодого человека. Андрей закрыл за собой дверь спальни, но я все равно все слышала. Хотя Лиду и ожидала только воспитательная порка, голос Андрея показался мне очень строгим. Потом наступила тишина, которую нарушил характерный свист. Розга! К моему удивлению, кроме свиста розог в воздухе и звуков ударов по обнаженному женскому телу, других звуков из-за двери не доносилось. Хотя было бы странно, если бы при еженедельной порке Лида не стала привычной к боли. Ко второму десятку ударов стало ясно, что я переоценила девушку - она стала негромко вскрикивать. И после этого я стала чувствовать себя неуютно: если привычная к розге девица не может перенести порку без единого звука, то что же ждет меня? Я насчитала тридцать розог, после чего свист розог прекратился, и пару минут спустя Лида, как ни в чем не бывало, показалась из-за двери и, пригласив меня пройти в спальню, удалилась на кухню.

В спальне о недавней порке напоминали лишь смятое покрывало на диване и сложенные на подоконнике и под ним розги. На полу лежал пяток сломанных прутьев. Я вопросительно посмотрела на Андрея. Он указал на диван.

Инесса: А можно меня по юбке выпороть?

Андрей: Какое же это воспитание будет? Так, баловство одно. Нет.

Инесса: Ну хотя бы по трусикам? Пожалуйста!

Андрей: Нет! Настоящая порка может быть только по голой попе. Или вы соглашаетесь, или можете считать интервью несостоявшимся.

Инесса: Ладно! Ладно!

Пересилив себя, я все-таки сумела обнажить "воспитательную область" так, как того требовали Правила Андрея, и легла на диван. Увидев, что Андрей взял с подоконника свежую розгу, я невольно зажмурилась и напрягла попу.

Андрей: Я вижу, ты девушка с характером, Инесса.

Инесса: Мы не переходили на "ты"!

Андрей: Вот и еще одно подтверждение. Итак, как я уже сказал, характер у тебя скверный. Так что воспитание твое это никак не меньше сорока розог. Девушка ты пофигуристей, чем Лида, так что пороть тебя придется сильней.

Я хотела было возразить, но розга уже засвистела в воздухе. Удар оказался больней, чем я ожидала, но все же терпимым. Вторая розга не заставила себя ждать, а после третьей я поняла, что же значит "вдумчивая порка". Андрей действительно порол не просто строго, а так, чтобы между ударами розог было время задуматься о том, стоило ли вести себя так, чтобы сейчас лежать на этом диване по этими самыми розгами. Не стану врать, кричать от боли я стала уже к концу первого десятка розог, а к концу порки я уже ревела в три ручья и умоляла хотя бы на первый раз уменьшить мое воспитание хоть на пару розог. Когда порка наконец закончилась, я минут пять лежала на диване, ощупывая болючие полоски на словно огнем горящей попе. Пока я приходила в себя, Андрей успел выбросить сломанные прутья и убрать оставшиеся. Я с трудом натянула на исполосованную попу трусики и спустила юбку. Перспектива добираться домой по пробкам за рулем казалась адом.

Андрей: Надеюсь, воспитание пойдет тебе на пользу, Инесса. Если ты поняла, как оно необходимо таким девушкам, как ты, то буду ждать тебя каждую субботу. Останешься на чаепитие?

Инесса: Уж как-нибудь обойдусь и без вашего чая, и без "воспитания"! Мне статью готовить надо!

Андрей: Да, такому стимулу надо найти конструктивное применение. Я провожу тебя до двери.

Комментарий психиатра, Михаила Виноградова
В сексуальных отношениях понятия абсолютной нормы просто не существует. Садомазохистские игры по обоюдному согласию без реального причинения вреда здоровью считаются вариантом нормы. Садомазохизм происходит из древности, из человеческой сущности, желания продемонстрировать собственную власть или, наоборот, из желания подчиняться партнеру. Парадокс в том, что к садизму более склонны женщины, таким образом они пытаются компенсировать свое подчиненное положение в обществе. А к мазохизму тяготеют мужчины, причем в общественной жизни наделенные большой властью, крупные начальники и политики. В сексуальном подчинении они находят выход своих эмоций и желаний, которые невозможно реализовать в повседневной жизни.

Подводя итоги моего журналистского расследования, могу сказать лишь, что если Лидии нравится такая система "Воспитания", пусть Андрей об ее попу хоть все прутья переломает, но я искренне считаю, что в современном обществе такой дикости делать нечего! Тем из читателей, кому интересно, как долго я ощущала последствия своей жадности до сенсаций, сообщаю, что неделю я предпочла избегать облегающей одежды и жестких сидений.

Инесса Хинтерн
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...