Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Пуританка

Автор Hirsent, 25 Май 2022, 03:37

« назад - далее »

Hirsent



Погода стояла прекрасная. Джекки неспешно прохаживалась по пляжу, наслаждаясь бризом. Она обожала это ощущение, когда свежий морской ветер нежно обдувал ее тело. Она была одета в красное бикини и наслаждалась погожим днем. На пляже было людно. Кто-то барахтался у самого берега, кто-то заплывал до самых буйков, многие просто лежали прямо на песке или на шезлонгах, нежась под теплыми солнечными лучами. Джекки окинула себя довольным взглядом. Она тратила немало времени, поддерживая себя в хорошей спортивной форме и заботясь о естественном загаре, но всегда больше беспокоилась при этом не о том, чтобы на нее оборачивались мужчины, хотя ей это и льстило, а просто заботилась о собственном здоровье. Разменяв четвертый десяток, Джекки пришла к выводу, что в жизни есть немало куда более важных вещей, чем глупые интрижки на одну ночь, которые скорее повредят репутации женщины, а то и ее здоровью, чем станут поводом для гордости когда-нибудь. И поэтому она недолюбливала женщин, поведение которых просто кричало о том, как они хотят привлечь мужское внимание. За это утро она заметила парочку таких. Одна, одевшись так откровенно, как только могла, только и делала, что как бы невзначай нагибалась, как будто, чтобы что-то поднять, при этом сверкая своим округлым задом. Другая, зайдя в кабинку для переодевания, как бы нечаянно забыла задернуть шторку. Джекки фыркнула и тут увидела еще одну девицу. Пышнотелую блондинку, загоравшую топлес, открывая всему пляжу свою пышную грудь. Несколько подростков то и дело поглядывали на эту спящую красавицу. Джекки присмотрелась и заметила выглядывавшую из сумки блондинки книгу. Немецко-английский словарь. Эта бесстыдница даже не была американкой! Джекки уверенно подошла к спящей. Блондинка, будто почувствовав ее приближение, проснулась. Она сладко зевнула и томно потянулась, соблазнительно прогибая спину.

 - Чудесная погода, не так ли? - спросила она с сильным немецким акцентом.

 - Погода-то, может и чудесная, но это еще не значит, что ты можешь вот так вот сверкать на весь пляж своим бюстом! - строго сказала Джекки.

 - Я только-только купила это бикини, и лифчик сдавливал мне грудь, вот я его и сняла, - хихикнула немка.

 - А ты не подумала, что все будут пялиться на тебя? Хотя бы, вон как те подростки?

Немка повернулась и увидела парней, начавших в спешке прятать за спины мобильники, на которые они фоткали ее прелести.



Немка обернулась к Джекки.

 - Тоже мне трагедия! А может мне нравится, когда мной любуются! Может мне стоит позвать их помочь намазать мою спину кремом для загара? - и она призывно помахала парням.

Джекки это надоело. Она схватила немку за волосы, вытащила из шезлонга и поставила на колени, больно ущипнув за грудь. Блондинка взвизгнула. Джекки присела на край шезлонга.



Она дернула немку за ногу, повалив на спину и стянула с нее купальные трусики. Наблюдавшие за сценой парни заметно оживились. Джекки посмотрела по сторонам и заметила шлепанцы немки. Она подобрала один из них, чуть согнула, проверяя гибкость подошвы, и обернулась к немке, как раз уже пытавшейся уползти.



Немка взвизгнула и попыталась вырваться, когда Джекки снова схватила ее. Американка замахнулась шлепанцем и со всей силы впечатала его в пышный зад немки. Громкий хлопок пронесся над пляжем, а на молочно-белой ягодице вспыхнул ярко-красный отпечаток подошвы. Немка громко взвизгнула и снова попыталась вырваться, но атлетичная американка была гораздо сильней. Все, что удалось немке, так это стянуть с противницы лифчик, открыв на всеобщее обозрение ее высокую грудь. Джекки только усмехнулась, услышав, как кто-то сказал:

 - Вау! Вот она сейчас ей надерет задницу! Причем буквально!

Еще кто-то заметил:

 - А классные у них буфера!

 - Клевая фигура!

Но Джекки старалась не отвлекаться на доносившиеся из все увеличивавшейся вокруг толпы реплики. Она была слишком занята. Она порола распутную немку.

 - Спорим, не за этим ты пришла на пляж! - сказала американка, сопровождая каждое слово хлестким ударом шлепанца по пышным ягодицам немки. Немка отчаянно извивалась, виляя задом, и громко визжала всякий раз, когда шлепанец врезался в ее тело. Джекки остановилась только тогда, когда цвет ягодиц немки сравнялся с оттенком ее бикини. Только тогда американка заметила, что вокруг собрались едва ли не все отдыхавшие на пляже мужчины.



 - А ну, вставай! - скомандовала она немке. Блондинка подчинилась, и Джекки заставила ее нагнуться, выпятив зад, после чего раздвинула ее ягодицы, открывая всем вид на промежность и задний проход девушки. Снова защелкали фотовспышки. Немка обернулась через плечо, одаривая зевак ненавидящим взглядом.

 - Ну, кто-нибудь хочет отшлепать ее за меня? Моя рука устала! - спросила Джекки.

Все мужчины тут же синхронно подняли руки. Немка всхлипнула в бессильной ярости. Вскоре Джекки уже уютно устроилась в шезлонге, наблюдая, как зеваки выстроились в очередь, чтобы отшлепать злосчастную девицу. Кто-то посчитал, что ограничится собственной рукой, кто-то вооружился ремнем, кто-то шлепанцем, один здоровяк и вовсе прихватил настоящее весло. Джекки откинулась на спинку шезлонга и подставила лицо освежающему дыханию бриза, слушая звонкие шлепки и полные боли крики немки. Мужчинам несомненно понравилась идея как следует всыпать ей за то, что она дразнила их своим телом. Все определенно согласились, что старая добрая американская публичная порка была именно тем наказанием, которое эта немка полностью заслужила.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Наверно это пара и они на публике разыграли свою фантазию)))

Hirsent

Цитата: Mädchen от 25 Май 2022, 08:44Наверно это пара и они на публике разыграли свою фантазию
не стоит искать смысл там, где его нет ;) это очень старая серия рисунков, я тогда особо не заморачивалась с сюжетами, но и пар в них не было никогда :P
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mädchen

Цитата: Hirsent от 25 Май 2022, 13:59
Цитата: Mädchen от 25 Май 2022, 08:44Наверно это пара и они на публике разыграли свою фантазию
не стоит искать смысл там, где его нет ;) это очень старая серия рисунков, я тогда особо не заморачивалась с сюжетами, но и пар в них не было никогда :P
Я как бы ничего не искала. Просто как вариант развития событий.
А рисунки красивые :)

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Прочитала рассказ.
Захотелось побывать на этом пляже.
Глядишь, Джеки там опять будет загорать)))

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Май 2022, 20:36Глядишь, Джеки там опять будет загорать
хочется спровоцировать ее? :)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 25 Май 2022, 20:49
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Май 2022, 20:36Глядишь, Джеки там опять будет загорать
хочется спровоцировать ее? :)
Ну да  :-[
Публичная порка моя любимая фантазия

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Май 2022, 21:04Публичная порка моя любимая фантазия
тогда зацени еще историю в картинках "Воровка" (которая не на конюшне) ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...