Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Солнечный удар

Автор Hirsent, 25 Май 2022, 04:02

« назад - далее »

Hirsent



Белинда проводила отпуск на курорте в тропиках. Погода стояла чудесная, и немка решила, что на дворе прекрасный день, чтобы позагорать нагишом. Естественно, она предпочла для этого не публичный пляж, чтобы избежать недоразумений, а балкон своего гостиничного номера. Жаркое солнце разморило ее, и Белинда задремала, а когда проснулась, то обнаружила, что дверь захлопнулась. Она оказалась в ловушке на балконе, да еще и совершенно голой!



 - Вот блин! Что же мне делать? - спросила себя Белинда. - Ну не торчать же мне тут, пока горничная не придет убраться в номере? - она посмотрела по сторонам и решила перелезть на балкон внизу, в надежде, что занимавшие тот номер русские туристы ушли в город или на пляж, а балконную дверь, как они это часто делали, оставили открытой.



Дверь и в самом деле была открыта, и счастливая немка быстро юркнула в номер. Внезапно из ванной комнаты вышла Мария, русская туристка, высокая хорошо сложенная брюнетка. Увидев перед собой голую немку, она схватила ее за волосы. Белинда взвизгнула.

 - Это еще что такое?! Ты что, воровка? И какого черта ты голая?! Вы в своей Европе все что ли конченные извращенцы?! - возмутилась Мария на родном языке.

 - Фрау, прошу вас! Я всего лишь застряла на своем балконе! Дверь захлопнул ветер! - принялась оправдываться Белинда. Но тоже на родном языке, и обе женщины не поняли из речи друг друга ни единого слова.



Белинда попыталась было вырваться, но более крепкая Мария поставила ее на четвереньки и зажала между ногами, после чего сняла с вешалки ремень своего мужа. Это было тяжелый кожаный офицерский ремень с массивной медной пряжкой.

 - Это тебе за воровство! Получай! Получай! А это за бесстыдство! Вот тебе! Вот тебе! И еще вот тебе! Бесстыдная немка! Я тебе покажу, как забираться в чужие номера! Получай! Вот тебе! - приговаривала на родном языке русская, подкрепляя каждое слово крепким ударом ремня, покрывая пышные молочно-белые немецкие ягодицы ярко-красными широкими полосами.

Белинда визжала от боли и отчаянно виляла задом. Мария крепко зажала ее между своих ног, не давая вырваться. Ремень огнем жалил ее беззащитную попу. Она молила о пощаде, но поскольку от боли не могла вспомнить ни слова даже на английском, не то что на русском, и визжала на родном немецком, чем только ухудшала свое положение. Мария не понимала по-немецки ни слова, и та белиберда, которую вопила голая иностранка, ее только злила.



Наконец, русская решила, что с немки хватит. Она нагнулась и за волосы подняла ее на ноги.

 - А теперь, если не хочешь добавки, пошла прочь! - рявкнула Мария, но поскольку она все еще говорила на русском, Белинда ничего не поняла. Она только осторожно погладила себя по пылающим огнем ягодицам, громко всхлипывая. Терпение Марии тут же лопнуло. Она схватила Белинду за ухо, развернула лицом к выходу из номера и замахнулась ремнем. Тяжелая медная пряжка со всего маху впечаталась в напоротую ягодицу немки, оставляя синюшный отпечаток в форме звезды. Белинда истошно заорала и бросилась наутек, но прежде чем она успела выскочить из номера русских, удар пряжки настиг и вторую ее ягодицу, и на коже немки засияла еще одна советская звезда.
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Интересная фантазия
Из реального сестра вышла на балкон развешивать бельё. Её сын, ему было тогда чуть больше года, захлопнул дверь на балкон. На улице зима. Она пару часов торчала на балконе, развлекая сына в ожидании мужа.
Сама часто загораю нагишом на балконе)))
Вывод из рассказа, нужно учить языки)))

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Май 2022, 22:48Из реального сестра вышла на балкон развешивать бельё. Её сын, ему было тогда чуть больше года, захлопнул дверь на балкон. На улице зима. Она пару часов торчала на балконе, развлекая сына в ожидании мужа.
жуть :)
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Май 2022, 22:48Сама часто загораю нагишом на балконе
я тоже грешна :)
Цитата: Julia Steinwasen от 25 Май 2022, 22:48Вывод из рассказа, нужно учить языки
Белинда, кстати, знает русский, но тут слишком перенервничала :) хотя она вообще знает и умеет неожиданно много, но только потому, что я решила, что моим историям, которые сочинялись под настроение и охватывали множество фантазий, нужна какая-то конкретная главная героиня, чтобы и не плодить сущности, и не сводить все к абстрактной безымянной и не слишком везучей девушке :) вот она и получилась и полиглоткой, и с педагогическим и с медицинским образованием сразу, и по миру путешествует, и машину и мотоцикл водить умеет, и даже встречалась с мифическими созданиями :D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen

Цитата: Hirsent от 25 Май 2022, 04:02Она схватила Белинду за ухо, развернула лицом к выходу из номера и замахнулась ремнем. Тяжелая медная пряжка со всего маху впечаталась в напоротую ягодицу немки, оставляя синюшный отпечаток в форме звезды. Белинда истошно заорала и бросилась наутек, но прежде чем она успела выскочить из номера русских, удар пряжки настиг и вторую ее ягодицу, и на коже немки засияла еще одна советская звезда.
Много слышала рассказов от тех, кто служил, про порку бляхой, как на попе потом остаются звёзды. Но сама, честно, не представляю. Это же с какой силой нужно бить, чтобы звезда отпечаталсь на попе

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Май 2022, 22:57Это же с какой силой нужно бить, чтобы звезда отпечаталсь на попе
ну я лично не проверяла, поэтому была уверена, что сделала просто творческое допущение :) красиво получилось ведь? :) хотя звезда на пряжке объемистая так что наверно если кожа более-менее чувствительная, то похожий на звезду синяк отпечатается как раз ;)
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Julia Steinwasen


Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Также про татуаж звезды после порки не уверен, ремень такой имею, нужно провести натурные испытания ;) Как всегда стильно весьма. Думаю, что Белинда чеоез пару дней еще раз на балкон к Марии переберется за добавкой ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)