Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Разные фантазии во время порки

Автор Julia Steinwasen, 03 Май 2023, 10:20

« назад - далее »

Julia Steinwasen

Цитата: Mädchen от 03 Май 2023, 08:24Как обычно бывает, когда нижних порят. Их наказывают за одно, а в голове у них в это время другие тематические фантазии)))

Вообще-то, по-моему интересная тема.
Верхние наказывают поркой нижних. Причина для порки есть, но у нижних совсем другая картинка в голове.
Или, не наказания, а просто порка. Нижние во время порки фантазируют об одном, а верхние совсем о другом.
Бывает такое? Рассказываете ли вы после порки друг другу об этом или лучше оставить это в тайне, чтобы не обидеть партнёра?

подкаблучник

ИМХО, нижние должны, без утайки, рассказывать всё своим верхним.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 03 Май 2023, 10:20Причина для порки есть, но у нижних совсем другая картинка в голове.
Или, не наказания, а просто порка. Нижние во время порки фантазируют об одном, а верхние совсем о другом.
Бывает такое? Рассказываете ли вы после порки друг другу об этом или лучше оставить это в тайне, чтобы не обидеть партнёра?
Я напишу всего четыре буквы: УКСТ.
Ничего удивительного...
Думаю, надо оставить в тайне. Существует вероятность риска быть непонятым.
Один выпорол, другой получил по заду. Что ещё надо?  :D

подкаблучник

Цитата: -SpankMen- от 03 Май 2023, 15:04Один выпорол, другой получил по заду. Что ещё надо?
Открытости перед любимым человеком.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

-SpankMen-

Цитата: подкаблучник от 03 Май 2023, 15:26Открытости перед любимым человеком.
Вы про тематиков, находящихся в постоянных отношениях. Понял.
Я со своей колокольни смотрю: у меня были всего лишь единичные встречи.
Случайные тематические связи. :D А один раз, вообще на коммерческой основе...

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

-SpankMen-

Цитата: подкаблучник от 03 Май 2023, 15:42Кто оплачивал?
Я оплачивал. Нашёл объявление. По работе, бываю в самых разных городах.
Было один раз. Да. Там подавно, без разницы, что ты представлял в голове во время порки.
Все остальные разы, были по обоюдным интересам, но без серьёзных отношений.   

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

Цитата: подкаблучник от 03 Май 2023, 14:58ИМХО, нижние должны, без утайки, рассказывать всё своим верхним.
Я бы вместо должны написал бы ОБЯЗАНЫ рассказывать всё...
Но увы и ах...Зачастую нижние все таки утаивают кое-что от нас.
Особенно когда это связано с их здоровьем. Они просто бояться, что если мы узнаем правду, то это станет причиной разрыва с ними.
Но для меня лучше горькая правда, чем...
Просто в своей практике приходилось с этим не раз сталкиваться.
Извиняюсь за оффтоп...Это всё-таки отдельная тема для обсуждения.
Ну, а что касается фантазий, то естественно у каждого из нас они были и мы любили их обсуждать. А вообще было прикольно когда наши фантазии совпадали или были очень близки.

Сергей

Цитата: Julia Steinwasen от 03 Май 2023, 10:20
Цитата: Mädchen от 03 Май 2023, 08:24Как обычно бывает, когда нижних порят. Их наказывают за одно, а в голове у них в это время другие тематические фантазии)))

Вообще-то, по-моему интересная тема.
Верхние наказывают поркой нижних. Причина для порки есть, но у нижних совсем другая картинка в голове.
Или, не наказания, а просто порка. Нижние во время порки фантазируют об одном, а верхние совсем о другом.
Бывает такое? Рассказываете ли вы после порки друг другу об этом или лучше оставить это в тайне, чтобы не обидеть партнёра?
Лучше оставить в тайне. А тема, действительно, интересная. _:)_

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 03 Май 2023, 15:26
Цитата: -SpankMen- от 03 Май 2023, 15:04Один выпорол, другой получил по заду. Что ещё надо?
Открытости перед любимым человеком.
Скажем так, тематический партнёр, это далеко не всегда любимый. Очень часто это разные люди. И что, потом, после порки, возвращаться домой и рассказывать любимому? А если любимый после этого прибьёт ненароком?🙃🙃🙃

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 08 Май 2023, 13:16Скажем так, тематический партнёр, это далеко не всегда любимый.
Ни за что, не соглашусь, оголить попу, перед женщиной, которая меня не любит.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Yejik

А кто тебя будет спрашивать согласия когда ты будешь наказан.

подкаблучник

Цитата: Yejik от 08 Май 2023, 15:28А кто тебя будет спрашивать согласия когда ты будешь наказан.
Тогда это будет нарушение БДР правила.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: подкаблучник от 08 Май 2023, 15:05Ни за что, не соглашусь, оголить попу, перед женщиной, которая меня не любит.
Хе, а меня наоборот, вовсю жжёт желание подыграть какой-нибудь первой встречной злобной, скандальной тётке - дурной и базарной. Типа, ах, как вы правы, все вокруг такие и сякие, пороть их надо! С сурьёзным таким видом, почтительно. И как-нибудь подвести к тому, чтобы она на моей заднице тут же душу и отвела. Лучше на людях, такой славный спектакль! Ещё и в попу её целовать. Я же с ней на одной стороне! Наказание попы - это общее дело - и того, кто сечёт, и того, кого секут. И одна общая цель - чтобы попа, позорно заголённая перед чужим человеком, была вынуждена страдать и терпеть (облизывается).


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.