Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Электро против plug-in

Автор Julia Steinwasen, 12 Май 2023, 22:15

« назад - далее »

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Май 2023, 18:27Приобрели мы тут типа веломопеда, красота, даже педали крутить не надо. Мечта детства многих мальчиков.
Ну вот и повод появился, вам Юлия попу разукрасить прутьями! Оголяйте свою многострадальную!  :P  _;)_

А багажник у него сзади, довольно вместительный. ))

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 15 Май 2023, 15:21Ну вот и повод появился, вам Юлия попу разукрасить прутьями! Оголяйте свою многострадальную!  :P  _;)_


Не вижу связи, чего это Юлька должна оголять попу?
Юлька правила соблюдает и аккуратно ездит.😜

Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 15:34
Цитата: -SpankMen- от 15 Май 2023, 15:21Ну вот и повод появился, вам Юлия попу разукрасить прутьями! Оголяйте свою многострадальную!  :P  _;)_



Не вижу связи, чего это Юлька должна оголять попу?
Юлька правила соблюдает и аккуратно ездит.😜

В шлеме? Точно аккуратно? Точно соблюдает? Может, тогда для профилактики?
Надо подумать.....

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 15:34Не вижу связи, чего это Юлька должна оголять попу?
Тоже не нахожу причины.
Цитата: Принцесса от 15 Май 2023, 15:37Может, тогда для профилактики?
Конечно профилактика - дело нужное.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen


подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Принцесса

Цитата: подкаблучник от 15 Май 2023, 16:09Да, мне тоже объясните.

Это защитный головной убор, который может уберечь велосипедиста или мотоциклиста от травм и серьёзных повреждений в области головы...

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 15:48А что это?😝🙃🙃🙃

Это даже не смешно. Юлия. Порку Вы уже заслужили. Готовьте задницу, лавку и розги.
Надо подумать.....

подкаблучник

Цитата: Принцесса от 15 Май 2023, 16:20
Цитата: подкаблучник от 15 Май 2023, 16:09Да, мне тоже объясните.

Это защитный головной убор, который может уберечь велосипедиста или мотоциклиста от травм и серьёзных повреждений в области головы...

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 15:48А что это?😝🙃🙃🙃

Это даже не смешно. Юлия. Порку Вы уже заслужили. Готовьте задницу, лавку и розги.
По мотоциклам, вопросов нет, а на велосипедах, мы всё детство проездили. Нам даже в голову мысли о шлемах не приходили. Если бы кто то напялил, над ним бы всем двором смеялись. Ну, а Юлия, по моему, как раз нормально пошутила, разве стоит пороть за такую удачную шутку?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: Принцесса от 15 Май 2023, 16:20Это защитный головной убор, который может уберечь велосипедиста или мотоциклиста от травм и серьёзных повреждений в области головы...

Велошлемы и мотошлемы вообще-то совершенно разные. Как и шлемы для автоспорта.

Принцесса

Цитата: подкаблучник от 15 Май 2023, 16:41По мотоциклам, вопросов нет, а на велосипедах, мы всё детство проездили. Нам даже в голову мысли о шлемах не приходили. Если бы кто то напялил, над ним бы всем двором смеялись. Ну, а Юлия, по моему, как раз нормально пошутила, разве стоит пороть за такую удачную шутку?
Я знаю про наше детство. Но. У меня сын на скорой помощи подрабатывает... Вот он сказал как-то... Что в гробу уже не важно будет, как красиво лежали волосы во время поездки на велосипеде.
Сейчас больше машин. Выше скорости. Дебильнее идиоты, которые думают, что как раз с ними-то ничего не случится.
Я болезненно реагирую на ситуации, связанные с угрозой жизни или здоровью.

Кроме того, ...ну... пороть стоит и не только за это же, не так ли???? 😘
Надо подумать.....

Принцесса

Цитата: Ж.Г. от 15 Май 2023, 16:47
Цитата: Принцесса от 15 Май 2023, 16:20Это защитный головной убор, который может уберечь велосипедиста или мотоциклиста от травм и серьёзных повреждений в области головы...

Велошлемы и мотошлемы вообще-то совершенно разные. Как и шлемы для автоспорта.

Да-да. Каждому - своё. И я, кстати, не очень-то уверена, что велошлем поможет, если ездить на таком мопеде, как у Юлии...
Надо подумать.....

подкаблучник

Цитата: Принцесса от 15 Май 2023, 16:50Кроме того, ...ну... пороть стоит и не только за это же, не так ли?
С вами не поспоришь.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: Принцесса от 15 Май 2023, 16:20Это защитный головной убор, который может уберечь велосипедиста или мотоциклиста от травм и серьёзных повреждений в области головы...


Как-то, лет пять назад, в Германии поднимали вопрос о велосипедных шлемах, хотели сделать их обязательными.
Провели исследование. Да, шлемы помогают при авариях. Но, как оказалось, аварий велосипедисты в шлемах допускают в разы больше, чем те, кто ездят без шлема. В результате количество травм оказалось примерно одинаково.
Решили не настаивать на шлемах)
Как-то так.

Mih

Цитата: Mädchen от 15 Май 2023, 17:57Провели исследование. Да, шлемы помогают при авариях. Но, как оказалось, аварий велосипедисты в шлемах допускают в разы больше, чем те, кто ездят без шлема. В результате количество травм оказалось примерно одинаково.
Решили не настаивать на шлемах)
Так это ещё вопрос - те, кто в шлемах, чаще бьются (типа из-за иллюзии безопасности)?
Или же те, кто чаще бьются, большей частью в шлемах (типа зная свою прыть и стараясь снизить риск разбить голову)?
Это разные вещи - в первом случае шлемы явно противопоказаны, а во втором наоборот - лучше их надеть на всех.
Так что боюсь, что исследование было поверхностным :)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mädchen

Цитата: Mih от 16 Май 2023, 06:42Так это ещё вопрос - те, кто в шлемах, чаще бьются (типа из-за иллюзии безопасности)?
Или же те, кто чаще бьются, большей частью в шлемах (типа зная свою прыть и стараясь снизить риск разбить голову)?
Это разные вещи - в первом случае шлемы явно противопоказаны, а во втором наоборот - лучше их надеть на всех.
Так что боюсь, что исследование было поверхностным :)


Те, кто в шлемах, чаще бьются (типа из-за иллюзии безопасности.
Немцы ничего не делают поверхностно, особенно то, что касается вопросов безопасности.