Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Камасутра

Автор Mädchen, 13 Май 2023, 22:46

« назад - далее »

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.

Увидела эту картинку и подумалось, ведь в теме тоже много разных поз, тоже самая камасутра.
Интересно, если была бы такая же книга, тематическая камасутра, какие пометки и дополнения бы вы делали под картинками? И, интересно было бы попробовать позы из книжки?)))

Принцесса

Цитата: Mädchen от 13 Май 2023, 22:46Увидела эту картинку и подумалось, ведь в теме тоже много разных поз, тоже самая камасутра.
Интересно, если была бы такая же книга, тематическая камасутра, какие пометки и дополнения бы вы делали под картинками? И, интересно было бы попробовать позы из книжки?)))
Очень интересно попробовать. Только основное - в голове. И некоторые идеи кажутся изначально ...хмммм.. трудноисполнимыми. Или неудобными. Или "Ах, мы такое уже делали!"

Анекдот вспомнился.
"Дорогая редакция. Мы попробовали Ваш новый рецепт. Авокадо мы заменили на солёные огурцы и крабовое мясо на курицу. Но в целом Ваш рецепт крабового салата с авокадо нам очень понравился!"
Надо подумать.....

-SpankMen-

Цитата: Принцесса от 14 Май 2023, 10:02Анекдот вспомнился.
"Дорогая редакция. Мы попробовали Ваш новый рецепт. Авокадо мы заменили на солёные огурцы и крабовое мясо на курицу. Но в целом Ваш рецепт крабового салата с авокадо нам очень понравился!"
Голь на выдумки хитра. :))

Цитата: Mädchen от 13 Май 2023, 22:46И, интересно было бы попробовать позы из книжки?)))
Не очень интересно. Так как предпочитаю "нестареющую классику": нижняя лежит на животе, оттопырив голую попу, а я стою около дивана в полный рост.
Вот и все позы. ))
 

Принцесса

Цитата: -SpankMen- от 14 Май 2023, 10:13Голь на выдумки хитра. :))

Хм. Может быть. Хотя... Я, например, авокадо не люблю. Бе. И, если есть возможность в рецепте заменить, то всегда заменяю. (Если прям вот рецепт такой!!!)
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 14 Май 2023, 10:13Не очень интересно. Так как предпочитаю "нестареющую классику": нижняя лежит на животе, оттопырив голую попу, а я стою около дивана в полный рост.
Вот и все позы. ))

Так ведь тут как, "каму с утра".😜
А утром можно и классику, лишь бы Верхний штаны успел надеть🤣

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 14 Май 2023, 11:49лишь бы Верхний штаны успел надеть
Да, верх без штанов, почему то не воспринимается.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Вообще-то лично мне интересны разные позы в теме, пусть не такие экстремальные. Хотя моя любимая поза "подгузники" далеко не доя всех.
Нравятся позы с фиксацией, например понравилась поза, когда меня примотали при помощи пищевой плёнки к дереву, практически полностью обездвижив.
Так что камасутра в теме достаточно интересна.

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 15 Май 2023, 10:33
Цитата: Julia Steinwasen от 14 Май 2023, 11:49лишь бы Верхний штаны успел надеть
Да, верх без штанов, почему то не воспринимается.
Для тех, к о практикует порку с сексом, в самый раз.

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 14:10
Цитата: подкаблучник от 15 Май 2023, 10:33
Цитата: Julia Steinwasen от 14 Май 2023, 11:49лишь бы Верхний штаны успел надеть
Да, верх без штанов, почему то не воспринимается.
Для тех, к о практикует порку с сексом, в самый раз.
Когда верх обнажён наравне с низом, возникает не нужное, в данной ситуации равноправие. В полной мере, не ощущается доминирование.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 15 Май 2023, 14:26Когда верх обнажён наравне с низом, возникает не нужное, в данной ситуации равноправие. В полной мере, не ощущается доминирование.
А если порка с сексом, верхнему каждый раз надевать и снимать штаны?🙃

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 14:49А если порка с сексом, верхнему каждый раз надевать и снимать штаны?
Ну это для тех, кто практикует "коктейль" из порки и секса. Мешают их. )) Я например, чётко разделяю эти две вещи.
Да и ни с кем из нижних, мне сексом не доводилось заниматься. ))   


Принцесса

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 14:49
Цитата: подкаблучник от 15 Май 2023, 14:26Когда верх обнажён наравне с низом, возникает не нужное, в данной ситуации равноправие. В полной мере, не ощущается доминирование.
А если порка с сексом, верхнему каждый раз надевать и снимать штаны?🙃

Я согласна полностью с уважаемым подкаблучником. Не очень-то это сУрьёзно выглядит, когда Верх такой, с плёткой и без трусиков... Но в футболке/рубашке и в тапочках? Тра-ля-ля...

Дамам-Верхним в этом плане легче, как я понимаю...))))).

(Я тоже очень-очень строго разделяю Тему и секс!!)
Надо подумать.....

-SpankMen-

Ха! А вот если два свича, решили друг другу обоюдно задницы надрать?  :))
Тогда может, первому(-ой) кто наказывает, уже заранее с голой попой пороть? Чтобы потом время не тратить! :))
Накажет и сам(-а) под ремень тут же ляжет! ))

подкаблучник

Цитата: Принцесса от 15 Май 2023, 15:07(Я тоже очень-очень строго разделяю Тему и секс!!)
Лично я, как раз, не разделяю. Просто в этом случае, верх может удовлетворить низа, без задействования своих половых органов.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 15 Май 2023, 15:20Лично я, как раз, не разделяю. Просто в этом случае, верх может удовлетворить низа, без задействования своих половых органов.
Сори за вопрос, Вы про страпон?