Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Камасутра

Автор Mädchen, 13 Май 2023, 22:46

« назад - далее »

Принцесса

Цитата: подкаблучник от 15 Май 2023, 15:20
Цитата: Принцесса от 15 Май 2023, 15:07(Я тоже очень-очень строго разделяю Тему и секс!!)
Лично я, как раз, не разделяю. Просто в этом случае, верх может удовлетворить низа, без задействования своих половых органов.

Дело какое. Я не разделяю, поэтому и  разговора для меня на эту тему бы не было.

Моё мнение я как раз высказывала на идею Юльки - для тех, кто НЕ разделяет.
И всё равно я не вижу серьёзности в Доминанте/Верхе, который в такт розге.... Ну... вы понимаете...
Надо подумать.....

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 15:34Сори за вопрос, Вы про страпон?
Это один из вариантов. Ещё есть оральные ласки.
Цитата: Принцесса от 15 Май 2023, 15:35И всё равно я не вижу серьёзности в Доминанте/Верхе, который в такт розге.... Ну... вы понимаете...
По поводу серьёзности соглашусь. Верху лучше немного пугать.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: Принцесса от 15 Май 2023, 15:35Моё мнение я как раз высказывала на идею Юльки - для тех, кто НЕ разделяет.
И всё равно я не вижу серьёзности в Доминанте/Верхе, который в такт розге.... Ну... вы понимаете...

А если два верхних?
Один порет, другой... ну там минет во время порки?😊🙃🙃🙃

-SpankMen-

Цитата: подкаблучник от 15 Май 2023, 15:43По поводу серьёзности соглашусь. Верху лучше немного пугать.
Ну я не стал бы употреблять глагол "пугать".  _:)_
Скорее верхний должен выглядеть как отец, учитель, тренер и т.п. Респектабельно.
А особенно, при RP-игре. Что это за отец или педагог с голым задом? ))

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 15:50А если два верхних?
Это безобразие! Но соблазнительное.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

-SpankMen-

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 15:50Один порет, другой... ну там минет во время порки?
Во время порки?  :o  А не травмоопасно? ))

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 15 Май 2023, 15:56
Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 15:50Один порет, другой... ну там минет во время порки?
Во время порки?  :o  А не травмоопасно? ))

До сих пор, кроме попы, никто не пострадал 🙃🙃🙃

Ж.Г.


Mih

Цитата: -SpankMen- от 15 Май 2023, 15:17Ха! А вот если два свича, решили друг другу обоюдно задницы надрать?  :))
Тогда может, первому(-ой) кто наказывает, уже заранее с голой попой пороть? Чтобы потом время не тратить! :))
Накажет и сам(-а) под ремень тут же ляжет! ))
Вот именно так. Встречались с утра и сразу же упразднялись все шмотки - вплоть до вечера.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

ihateasiawoman

Цитата: Julia Steinwasen от 15 Май 2023, 16:33До сих пор, кроме попы, никто не пострадал
Да и той, только на пользу.
这个世界没有做爱、结婚、生子、上学、工作,都是政府的谎言。