Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Без трусов 5 0 5 1

Без трусов

Автор Mih, 17 Май 2023, 02:29

« назад - далее »

Mih

По следам комментов вот здесь: Школьная форма



Без трусов

Выпускной бал, в актовом зале гремит музыка. В коридорчике появляется Машка.
Глашка, глядя на неё с подозрением: "Машка, а чего это ты попу трёшь?"
Машка, размазывая слёзы и подвывая: "Ох, Глашенька, ох, милая! Мне ж сейчас директор такого ремняяя дал! Да так отжарил! Ой, печёёёт! Ой, не могууу!"
Глашка, восторженно хлопая в ладоши: "Ой, ой, хорошо! Так тебе и надо!"
И тут же, крайне возмущённо: "Мало, мало тебе! Ещё и не так надо было!"
Потом, чуть подумав, удивлённо: "А ет за что это?"
Машка, рыдая и повизгивая: "Да за то, что без трусов былааа!"
Глашка, засуетившись и судорожно стягивая трусы: "Сейчас-сейчас-сейчас! Он ещё там?" - бегом бежит в сторону актового зала.
Машка, протягивая руки вслед: "Глаша, Глашенька, ты кудааа?!"
Через некоторое время возвращается Глашка.
Машка радостно обнимает её, тискает, целует: "Я знала, я знала! Ты настоящая подруга!"
Потом обе в обнимку ревут: "Ой, бедные наши попонькиии!"
Всхлипывая, стоят на коленках на подоконнике, якобы ненароком показывая всем проходящим наказанные задницы.
Отревевшись, Машка достаёт перочинный ножик, а Глашка - большой полиэтиленовый пакет: "Ну что, пошли, розог нарежем? Всё же праздник..."
Машка вертит выпяченной попой, Глашка даёт ей хорошего шлепка. Хихикая, обе направляются в сторону ближайших кустов.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 16 Июнь 2024, 03:19Вдогонку, они же:




Вот у нас некоторые девочки, особенно под конец учебного года как раз в такой форме и ходили.

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Июнь 2024, 22:05Вот у нас некоторые девочки, особенно под конец учебного года как раз в такой форме и ходили.
Голопопые?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Июнь 2024, 22:05
Цитата: Mih от 16 Июнь 2024, 03:19Вдогонку, они же:




Вот у нас некоторые девочки, особенно под конец учебного года как раз в такой форме и ходили.

Что-то они здесь как-то слишком юно все выглядят для выпускников и выпускниц. Даже на девятый, а не на одиннадцатый, класс, ИМХО, не очень тянут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 16 Июнь 2024, 22:47
Цитата: Julia Steinwasen от 16 Июнь 2024, 22:05Вот у нас некоторые девочки, особенно под конец учебного года как раз в такой форме и ходили.
Голопопые?
Ну нет, трусики то надевали, ну я так думаю.

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 16 Июнь 2024, 23:07Что-то они здесь как-то слишком юно все выглядят для выпускников и выпускниц. Даже на девятый, а не на одиннадцатый, класс, ИМХО, не очень тянут.
А что, это должен быть выпускной класс?

Pythonus

Может на них недотрусики по имени стринги. Неудобная штука на мой взгляд ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Июнь 2024, 23:16А что, это должен быть выпускной класс?
Ну судя по ленточкам через плечо - да: я такие видела только на выпускниках.

Ж.Г.

Присмотрелась сейчас повнимательнее - ощущение, что у девочки три ноги: две в белых туфлях, а третья - в чёрном:

Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Цитата: Ж.Г. от 17 Июнь 2024, 19:55Присмотрелась сейчас повнимательнее - ощущение, что у девочки три ноги: две в белых туфлях, а третья - в чёрном
Упссс...
Сбой матрицы?
Трёхногая инопланетянка спалилась?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.