Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Как обезопасить себя в БДСМ

Автор Julia Steinwasen, 19 Май 2023, 18:10

« назад - далее »

Эмилия

Цитата: Serge de K от 25 Май 2023, 17:01Где гарантия того, что вы сегодня практикуете с нижней, а завтра она со следами "практики" не заявиться в ближайшее отделение внутренних дел и далее с направлением проследует в отделение по приему живых лиц СМЭ ? А потом займется самым натуральным шантажом.
Не знаю, разве кто воспримет всерьез как побои аккуратные следы на заднице, если все остальное целехонько? Сомневаюсь. И фингал под глазом не всегда работает, "когда убьют, тогда и приходите". А тут уж...

Serge de K

Цитата: Эмилия от 26 Май 2023, 10:23Не знаю, разве кто воспримет всерьез как побои аккуратные следы на заднице, если все остальное целехонько? Сомневаюсь. И фингал под глазом не всегда работает, "когда убьют, тогда и приходите". А тут уж...
Эмилия, а если там не красивенький узорчик, а серобуромалиновая гематома отчасти напоминающая "Черный квадрат" Малевича ? Соглашусь, у правоохранительных органов и без того забот полон рот. Для продвижения дела необходимо приложить не мало усилий. Ну например "задобрит" кой-кого, иметь родственника в "органах". Все эти садо-мазохисткие развлекухи их как-то мало трогают. Вспоминаю  времена когда к нам на клубные встречи приходил "куратор" от одной "силовой структуры". Но потом наблюдение над нами было снято и мы даже опечалились потеряв конкретного пацана. Но скучали не долго. Вскоре в клуб стали вливаться бывшие "силовики". Поставлю "плюс" -ребята были адекватными. И поэтому соглашусь, что "органам" особо не до нашей "тусни". За очень редким исключением. Это когда УЖ слишком "обиженная" не напишет кляузу.       

Эмилия

Цитата: Serge de K от 26 Май 2023, 16:56Эмилия, а если там не красивенький узорчик, а серобуромалиновая гематома отчасти напоминающая "Черный квадрат" Малевича ? Соглашусь, у правоохранительных органов и без того забот полон рот. Для продвижения дела необходимо приложить не мало усилий. Ну например "задобрит" кой-кого, иметь родственника в "органах"
Именно что исключительные случаи. Обычно и изнасилование не докажешь без синяков и эпидермиса под ногтями. А уж выпороть взрослого человека против воли сложнее, чем трахнуть, как по мне. Конечно, есть всегда опасность на что-то совсем гнилое попасть. Но это к любым отношениям относится, не только к БДСМ

Serge de K

Цитата: Эмилия от 26 Май 2023, 17:38А уж выпороть взрослого человека против воли сложнее, чем трахнуть, как по мне
Ага...
  Еще как сложно!!! Это ж сколько надо усилий приложить прежде чем "оттемачить по полной программе". А ведь при этом Верхним никаких скидок не дают при выходе на пенсию !!! Даже молока за "вредность"!!! И это при такой тяжелой работе! А если у нижней больше пяти лет стажа в пауэрлифтинге...Это вообще, полный пипец...

подкаблучник

Цитата: Serge de K от 26 Май 2023, 17:58Это ж сколько надо усилий приложить прежде чем "оттемачить по полной программе". А ведь при этом Верхним никаких скидок не дают при выходе на пенсию !!! Даже молока за "вредность"!!! И это при такой тяжелой работе!
Многие недооценивают труд верхних.
Цитата: Эмилия от 26 Май 2023, 17:38выпороть взрослого человека против воли сложнее
Может стоит фиксировать надёжнее?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

Цитата: подкаблучник от 26 Май 2023, 18:12Может стоит фиксировать надёжнее?
А зачем???
Для фиксации необходимо приложить не только определенное усердие, но это ещё отнимет у вас драгоценное время.
Если конечно нижняя попросит (несколько раз), может и зафиксирую. 

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 26 Май 2023, 18:12Может стоит фиксировать надёжнее?

Стесняюсь спросить, а кто будет фиксировать?
Неужели взрослый человек, который не хочет порку, даст себя зафиксировать?

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Май 2023, 22:21Неужели взрослый человек, который не хочет порку, даст себя зафиксировать?
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Julia Steinwasen

Цитата: Mih от 26 Май 2023, 22:59
Цитата: Julia Steinwasen от 26 Май 2023, 22:21Неужели взрослый человек, который не хочет порку, даст себя зафиксировать?

Вы же понимаете, что после такого насилия заява в полицию и развод

Mih

Цитата: Julia Steinwasen от 26 Май 2023, 23:13Вы же понимаете, что после такого насилия заява в полицию и развод
Конечно, безобразие!
Любовь должна быть взаимной:

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Цитата: -SpankMen- от 26 Май 2023, 10:12У меня хоть синий пояс по ушу, но всё же...
Владеть навыками восточных единоборств вещь Полезная!
Извиняюсь за оффтоп.
Вы не можете просматривать это вложение.

Эмилия

Цитата: подкаблучник от 26 Май 2023, 18:12Может стоит фиксировать надёжнее?
Я это только к тому, что зафиксировать не получится, не оставив следов на других частях тела. Если только Верхний - не мастер единоборств. А потому если следы только на заднице, то очевидно, что все было добровольно