Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Мода: как одеваются тематики?

Автор Валеро, 22 Май 2023, 20:52

« назад - далее »

Валеро

Обсуждение в ветке про форму натолкнуло на мысль, предложить обсудить как одеваются тематики? Есть ли взаимосвязь между увлечениями спанкингом и образом, который мы предпочитаем в одежде? Понятно, что по одежде невозможно и предполагать, о чём-то таком, но может быть, наше увлечение темой как-то влияет на наш стиль в одежде?

Julia Steinwasen

Не думаю, что тема влияет на стиль одежды, особенно,  если не хочешь, чтобы другие могли догадаться о твоей тематичности.
Что касается меня, я с удовольствием ношу ошейники. Их у меня достаточно. Но, в современном мире ошейник не обязательно принадлежность к бдсм.
Собственно я даже и не знаю, какая одежда может указывать на тематичность в общем и на любовь к порке и тн в частности.

Julia Steinwasen

Все молчат, значит остальные ходят раздетыми?😜🤣

подкаблучник

Одно время думал, что лосины и другие обтягивающие штаны - это признак латентных нижних.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Май 2023, 19:16Все молчат, значит остальные ходят раздетыми?😜🤣

Да обыкновенно снизу одеваюсь: зимой джинсы, летом шорты или лёгкие брюки. Но я, если и тематик, то своеобразный: никого никогда не порола и не хочу, и быть реально выпоротой у меня желания нет.

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Май 2023, 19:16Все молчат, значит остальные ходят раздетыми?
Нижним одежда не полагается _;)_  :P
Цитата: Ж.Г. от 23 Май 2023, 20:25Но я, если и тематик, то своеобразный: никого никогда не порола и не хочу, и быть реально выпоротой у меня желания нет.
Значит вы в некотором роде, сочувствующий или скорее теоретик?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 23 Май 2023, 20:57Нижним одежда не полагается

То есть, Вы и по городу ходите без одежды?😉

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Май 2023, 21:04То есть, Вы и по городу ходите без одежды?
По городу мы маскируемся... ну или... а что стесняться красивого тела? Интересная мысль.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

Цитата: подкаблучник от 23 Май 2023, 21:48
Цитата: Julia Steinwasen от 23 Май 2023, 21:04То есть, Вы и по городу ходите без одежды?
По городу мы маскируемся... ну или... а что стесняться красивого тела? Интересная мысль.
Раз мысль интересна,  может разовьете её дальше? 😉

подкаблучник

Цитата: Julia Steinwasen от 23 Май 2023, 21:53Раз мысль интересна,  может разовьете её дальше?
Уже развивал. Ничего хорошего из этого не вышло.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Ж.Г.

Цитата: подкаблучник от 23 Май 2023, 20:57Значит вы в некотором роде, сочувствующий или скорее теоретик?
Чисто теоретиком быть тоже не получается: в детстве-то ремня получала. Тогда же начали развиваться и фантазии на тему справедливости: как бы вели себя во время порки никогда не поротые одноклассники и одноклассницы.

подкаблучник

Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

где-то в начале и середине второй половины 20 века типичной тематичной одеждой была обтягивающая кожаная, которая пользовалась популярностью не только у садомазохистов, но и у геев, например _;)_ но потом солист Judas Priest и другие рокеры популяризовали такие наряды в среде своих вполне себе гетеросексуальных и нетематичных фанатов, которые в итоге какое-то время закупались именно что в секс-шопах ;D

ну а на сегодняшний день культуры-субкультуры перемешались уже настолько, что в обтягивающей и не только коже чаще разгуливают все те же рокеры и байкеры, независимо от сексуальной ориентации (хотя все байкеры, как известно, педерасты, потому что у них у всех привод задний) :)) ну и те же ошейники, для красоты называющиеся чокерами, тоже носят и те, кто от темы вполне себе далек :)) а на поводках друг друга выгуливать могут и вовсе фурри, но у этих костюмчики такие, что вот их-то сложно спутать с кем-то еще :))

ну а если уж так фантазировать в меру тематичный и в меру казуальный сразу костюм, то верхним стоит одеваться так, чтобы в их ансамбле обязательно присутствовал ремень, причем именно как неотъемлемый элемент, а нижним, ну девушкам, по крайней мере, одевать свободные платья и юбки, которые легко задрать для "наказания" ;D и как вариант в комплекте с ошейниками ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 24 Май 2023, 01:05ну и те же ошейники, для красоты называющиеся чокерами
Ну вот "ошейник" я на себя точно никогда не напялю.

Эмилия

Цитата: подкаблучник от 23 Май 2023, 20:17Одно время думал, что лосины и другие обтягивающие штаны - это признак латентных нижних.
После порки не очень-то удобно)