Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Новости:

SMF форум только что установлен!

Главное меню

Асока Тано - рисунок нейросети

Автор Ж.Г., 24 Май 2023, 11:55

« назад - далее »

Ж.Г.



Впечатление, что падаван провинилась и ждёт джедая Скайуокера с ремнём.

Hirsent

вот только на Асоку она похожа чуть менее чем никак :))  :))  :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 24 Май 2023, 15:21вот только на Асоку она похожа чуть менее чем ника
Это же нейросеть рисовала. ;D

подкаблучник

Цитата: Ж.Г. от 24 Май 2023, 11:55падаван провинилась и ждёт джедая Скайуокера с ремнём
Лишь бы не подвёл.
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 24 Май 2023, 17:33причем весьма примитивная

Насколько я понимаю, был установлен стиль "анимэ".

А вообще, я пыталась нарисовать обложки для книг с помощью нейросетей (сама рисую на уровне Остапа Бендера), так они иногда вообще полный бред рисуют...

Hirsent

Цитата: Ж.Г. от 24 Май 2023, 17:48Насколько я понимаю, был установлен стиль "аним
ну даже в стиле аниме, если нейросеть достаточно развитая, можно получить именно Асоку, а не нечто на нее не похожее и близко _;)_
Цитата: Ж.Г. от 24 Май 2023, 17:48А вообще, я пыталась нарисовать обложки для книг с помощью нейросетей (сама рисую на уровне Остапа Бендера), так они иногда вообще полный бред рисуют...
в идеале, чтобы "рисовать" в нейросетях, надо владеть хотя бы азами программирования. суть в том, что чтобы получить внятный результат, надо очень точно формулировать запрос, причем еще и многократно доводить последовательными вопросами до подходящего результата каждый из полученных в ходе доработки предварительных результатов. так что "рисовать" в нейросетях - занятие, конечно, не настолько же сложное, как по-настоящему, но и не такое простое, как думают неолуддиты

собственно, пара моих попыток в нейросети, запрограммированной под аниме -

вервольфица-горничная


а вот это - результат попыток "нарисовать" по мотивам русской народной сказки ;D


как сказали другие пользователи, мне удалось то, что не удавалось почти никому, кто пытался баловаться фурриками - добиться шерсти на теле :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 24 Май 2023, 18:02чтобы получить внятный результат, надо очень точно формулировать запрос, причем еще и многократно доводить последовательными вопросами до подходящего результата каждый из полученных в ходе доработки предварительных результатов. так что "рисовать" в нейросетях - занятие, конечно, не настолько же сложное, как по-настоящему, но и не такое простое, как думают неолуддиты

Самое смешное у меня было по запросу "девочка рядом с картом": получилась сисястая красавица (разницу между девочкой и девушкой, видимо, не понимает из-за "girl") рядом с географической картой и держащая в руке игральные карты. Если бы написала "на карте", то, она, наверное, лежала бы на географической, а что такое "карт" - совсем не понимает. "Юная автогонщица" почему-то оказалась дающей отмашку рейсерам флажком. Так что, бросила я эту затею, и этот рисунок не мой, а позаимствован в инете.

Hirsent

Вы не можете просматривать это вложение.

Вы не можете просматривать это вложение.

нейросеть и порка в сеттинге темного фэнтези ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

-SpankMen-

Цитата: Hirsent от 11 Фев. 2024, 19:11нейросеть и порка в сеттинге темного фэнтези ;D
Неплохо, но хотелось бы лицезреть сам процесс наказания. Ремнём  или тростью.

Hirsent, эдак Вы сами творить разучитесь.  ;D

Pythonus

Всем сидра и Муми-троллей! ;)