Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Нимфа спалилась

Автор Mih, 25 Май 2023, 01:24

« назад - далее »

Mih

Нимфа спалилась

Где-то в Африке местное мелкое божество какой-нибудь там рощицы или ручья пляшет с девками из соседней деревни. Прикинулась человечихой как смогла - рожицу неплохо состроила, фенечки там всякие. С шёрстью, правда, не совсем получилось. А вообще, сущность хрен скроешь. И да, это именно нимфа. Мы-то их всё по античным мифам представляем, а ведь с тех пор прошли тысячи лет...


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Цитата: Mih от 25 Май 2023, 01:24
Уж не парад ли это девственниц в Эсватини? Что то оч похоже...

Вы не можете просматривать это вложение.
Вы не можете просматривать это вложение.
Кстати, на втором снимке в первом ряду по центру кажется принцесса этой страны.

Ж.Г.

Цитата: Mih от 25 Май 2023, 01:24Нимфа спалилась

Где-то в Африке местное мелкое божество какой-нибудь там рощицы или ручья пляшет с девками из соседней деревни. Прикинулась человечихой как смогла - рожицу неплохо состроила, фенечки там всякие. С шёрстью, правда, не совсем получилось. А вообще, сущность хрен скроешь. И да, это именно нимфа. Мы-то их всё по античным мифам представляем, а ведь с тех пор прошли тысячи лет...




Толстая? Сильно подозреваю, что на самом деле это просто туристка откуда-то из Азии развлекается участием в каких-то местных обычаях.

Mih

Цитата: Serge de K от 25 Май 2023, 17:14Уж не парад ли это девственниц в Эсватини? Что то оч похоже...
Скорее всего, они. Хотя кто их там разберёт...

Цитата: Ж.Г. от 25 Май 2023, 17:30Толстая? Сильно подозреваю, что на самом деле это просто туристка откуда-то из Азии развлекается участием в каких-то местных обычаях.
Ну вот, облом ;)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Serge de K

Цитата: Mih от 25 Май 2023, 18:16Ну вот, облом ;)
Да, как то она явно не вписывается в местный колорит. Рубенса на нее нет !
Вы не можете просматривать это вложение.