Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Чемпионат Европы по сексу

Автор Mädchen, 30 Май 2023, 20:51

« назад - далее »

Mädchen

Чемпионат Европы по сексу

Новый скандальный вид спорта появился в Швеции.

Швеция стала первой страной в мире, которая зарегистрировала секс как вид спорта, сообщает Zakon.kz.

Турнир пройдет неподалеку от шведского города Гетеборг и стартует 8 июня. Чемпионат продлится несколько недель, сообщается на сайте Шведской федерации секса.

В чемпионате примут участие представители 20 стран мира. Участники должны будут пройти три этапа, за каждый этап будут начислять определенное количество баллов.

Соревнования будут проходить в 16 дисциплинах, в том числе:

1 соблазнение
2 массаж частей тела
3 прелюдия
4 внешний вид;
5повышение артериального давления и частоты сердечных сокращений во время соревнований;
6 пара, которая была самой активной во время конкурса

Шведскую федерацию секса основали в 2016 году. Это единственная организация в мире, которая рассматривает секс как вид спорта.

Организация подчеркивает, что является ведущим игроком в области сексуальных тренингов и соревнований по сексу, имеет более 30 ассоциаций, в ней состоит свыше 3000 человек по всей стране.


Mädchen

Из FB

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО СЕКСУ В ШВЕЦИИ.
Хотите подать заявку на участие?

Чемпионат Европы по сексу пройдет в начале июня. Его организатором является Шведская секс-федерация, которая зарегистрирована более месяца назад и насчитывает уже более 3000 членов.

Организация покрывает все расходы участников предстоящего чемпионата. Чемпионат стартует 8 июня, а хозяином станет шведский город Гетеборг.

Турнир пройдет перед зрителями. На данный момент заявки подали 20 участников из разных стран. Они будут соревноваться в 16 различных дисциплинах. Соревнования будут длиться по 45 минут каждое.

Победителей определят три жюри и зрительский рейтинг. В итоговой оценке принимается 70% голосов зрителей и 30% голосов судей.

«Когда люди занимаются сексом, их тела претерпевают ряд физических изменений, сравнимых с тяжелой тренировкой. Через секс люди могут достичь психического и физического благополучия. Для того чтобы достичь желаемых результатов, нужны тренировки - как и в любом другом виде спорта.

Поэтому следующим логичным шагом было проведение соревнований. В других видах спорта проигрыш приносит грусть и несчастье. В нашем виде спорта чем больше вы получаете удовольствия, тем больше очков получаете», — сказал президент Шведской федерации секса Драган Братич.

Соревнования будут проходить в 16 дисциплинах:
соблазнение, массаж различных частей тела, массаж эротических зон на теле соперника, прелюдия, оральный секс, проникновение, выносливость, внешний вид, исполнение позы, креативность в изменении положения, выносливость и количество оргазмов за определенное время, артистическое выступление и обмен позами, повышение артериального давления и частоты сердечных сокращений во время соревнований, самая красивая и сложная поза, самая художественная коммуникация по мнению жюри и зрителей, пара, которая была самой активной во время конкурса, а также самой артистичной по Камасутре и самой популярной у жюри и зрителей.

Шведская федерация секса была основана в 2016 году и является на данный момент единственной организацией в мире, которая рассматривает секс как вид спорта.

UNN Инфо.Агенство
Sexolog Elena Gart

Serge de K

Ну,Mädchen...Развеселила)))
У меня возник вопрос.
В легкой атлетике у мужиков есть такое понятие как десятиборье, у женщин , кажется, семиборье. Я так понял "шестнадцатиборья" на этом чемпионате по сексу не было. А жаль...Так... Чемпионат по сексу ( в Щвеции ) есть, чемпионат мира по пьяному плаванью ( в Эстонии) тоже есть. А как насчет ЧМ по БДСМ ? 

Ж.Г.

Цитата: Mädchen от 30 Май 2023, 20:51Новый скандальный вид спорта появился в Швеции.

А что такого уж скандального-то? Секс, ИМХО, и есть вид спорта. А "исполнение супружеских обязанностей" - что-то вроде группы здоровья. Я бы поехала, если бы была возможность.

Serge de K

Цитата: Ж.Г. от 30 Май 2023, 21:54А что такого уж скандального-то? Секс, ИМХО, и есть вид спорта.
Так я тоже в этом ничего скандального не увидел ! Нормальный вид спорта на мой взгляд.
PS. Отметил скромность шведов...Всего 16 видов....А слабо что бы видов дисциплин секса было как дисциплин на олимпийских играх ?

Julia Steinwasen

Цитата: Serge de K от 30 Май 2023, 22:13
Цитата: Ж.Г. от 30 Май 2023, 21:54А что такого уж скандального-то? Секс, ИМХО, и есть вид спорта.
Так я тоже в этом ничего скандального не увидел ! Нормальный вид спорта на мой взгляд.
PS. Отметил скромность шведов...Всего 16 видов....А слабо что бы видов дисциплин секса было как дисциплин на олимпийских играх ?


16 видов, по-моему уже много.
Интересно, а порка у них тоже входит?

Serge de K

Цитата: Julia Steinwasen от 30 Май 2023, 22:27Интересно, а порка у них тоже входит?
Прочитав все 16 дисциплин, входящим в этот Чемпионат Щвеции по сексу порки там не обнаружил  ::)
Как то Оч обидно стало, что ущемляют тематичков. Поэтому сделал поправку, в части чемпионата по БДСМ 8) 

подкаблучник

Цитата: Serge de K от 30 Май 2023, 22:35Прочитав все 16 дисциплин, входящим в этот Чемпионат Щвеции по сексу порки там не обнаружил
Там же вроде не все указаны?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Mih

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

А вообще ничто не ново под луной...
Казанова Феллини, вот здесь, примерно с 8:30

https://www.youtube.com/watch?v=Q-ibondhNHw
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

подкаблучник

Цитата: Mih от 31 Май 2023, 00:01А вот и тренер:
Может здесь другой сюжет?
Цитата: Mih от 31 Май 2023, 01:38Казанова Феллини, вот здесь,
Заниматься сексом не обнажаясь?
Простите нас. Мы не всегда адекватны.
你照顧我,現在輪到我照顧你了。
Вы не можете просматривать это вложение.

Serge de K

Дамы и Господа) Все те кто уже подал заявки на участие в этом чемпионате или позаботился по приобретении билетов в первые ряды, спешу огорчить...
 Анонсированный во многих средствах массовой информации чемпионат Европы по сексу не состоится. Заявка шведской федерации секса была отклонена.

Согласно опубликованным ранее сообщениям столь необычный турнир должен был пройти в шведском городе Гетеборге. В соревнованиях, которые включали бы в себя 16 дисциплин, собирались принять делегации из 20 стран.
Однако слухи о проведении подобного чемпионата оказались изрядно преувеличенными. Никто и не собирался проводить турнир из 16 видов программы с участием "спортсменов" из 20 стран. Появившаяся в прессе новость – не более чем рекламная акция владельца нескольких стрип-клубов Драгана Брагича.
Проживающий в городе Йенчепинге выходец из Югославии решил раскрутить свои заведения, для чего объявил о создании Шведской федерации секса. Брагич подал заявку на регистрацию этой общественной организации в Шведскую спортивную конфедерацию, а заодно и анонсировал чемпионат Европы.
Конечно, Брагич понимал, что у его затеи нет перспективы. Заявка была отклонена. Официальная причина – неправильное заполнение документов. Однако главной цели Драган Брагич добился. Его заведения получили известность во всей Швеции и, как видим, за ее пределами.


Mih

Цитата: Serge de K от 31 Май 2023, 17:39чемпионат Европы по сексу не состоится
Но первый шаг в этом направлении, считай, сделан.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Mih

Цитата: подкаблучник от 31 Май 2023, 03:26
Цитата: Mih от 31 Май 2023, 01:38Казанова Феллини, вот здесь,
Заниматься сексом не обнажаясь?
Ну, там такое кино, с театральными условностями... Не Калигула Тинто Брасса ;)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.