Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Рассказ 7. Твоя мать и мат... 5 0 5 2

Рассказ 7. Твоя мать и мат...

Автор Philip Lotsky, 31 Май 2023, 20:57

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
1 (6.7%)
2
0 (0%)
3
5 (33.3%)
4
5 (33.3%)
5
4 (26.7%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 08 Июнь 2023, 20:57

Serge de K

Цитата: Принцесса от 04 Июнь 2023, 11:56Нижним свитчам в подарок (это если я сама режу))). А я люблю сама. А то бывает, настрогают, а мне не нравится....
Не "царское" енто дело - розги для нижних срезать. Не дай бог еще палец поцарапаю, аль ножиком себе пораню (зашмыгал носом)... :(  Это ж травма на производстве ! И попытайся объяснить врачу причину травмы ! Хорошо, если врач-садюга попадется и войдет в мое положение, открыв больничный.  Да и я считаю, что нижние должны нести ответственность за "качество продукции". Не за всё же Верхний должен отвечать. 

Принцесса

Цитата: Mädchen от 04 Июнь 2023, 12:20
Цитата: Mädchen от 04 Июнь 2023, 12:20Ну да, для верхней это мало)))

)))))))

Цитата: Mädchen от 04 Июнь 2023, 12:20Мама сказала,  20, как всегда.
20 нарезать. Значит, с учётом всё-таки "некондиции" рассчитывалось по 10 розог на "ребёнка" - это не так много. 10 прутиков - ну, мало же!!! Даже не только для "Верхней" меня...
Хорошо, согласна, если это прям бы в самый первый раз бы было для мамы - она бы могла и один прут взять, и сечь, пока он не сломается. Но мама-то с опытом уже. И девчонка с опытом...
Надо подумать.....

Принцесса

Цитата: Serge de K от 04 Июнь 2023, 12:24Не "царское" енто дело - розги для нижних срезать. Не дай бог еще палец поцарапаю, аль ножиком себе пораню (зашмыгал носом)... :(  Это ж травма на производстве ! И попытайся объяснить врачу причину травмы ! Хорошо, если врач-садюга попадется и войдет в мое положение, открыв больничный.  Да и я считаю, что нижние должны нести ответственность за "качество продукции". Не за всё же Верхний должен отвечать. 


У меня секатор. Они хитрые, эти нижние... Прям вот в прошлый раз я сказала - "нарежь", мол, и "принеси".
- Ой, не было возможности.
- Ой, деревьев по близости не было.
- Ой, в следующий раз уж точно....
Хорошо, я готова. Не хочешь розги - не надо. Тра-ля-ля. Ишь.

Я вообще другие штучки люблю. Ротанг, например. Кожаные всякие... Розгу могу и пластиковую взять, чтобы помнилось.... (Но пластик не очень люблю, только для устрашения...))))
Надо подумать.....

Julia Steinwasen

Бедные нижние, вот ещё и розги должны сами резать...😥

pan_senator

Цитата: Konkurs от 31 Май 2023, 20:57- Я согласился на научный эксперимент! - заметил Николай. - В жизни всё надо попробовать, чтобы знать, от чего отказываться!

И правда!  ;D  На вопрос, заданный моей подруге, почему ты согласилась, чтобы тебе дали по заднице, она сказала: "Не стоит же отказываться от хорошего предложения".

Принцесса

Мне нравится этот рассказ. Ребятки уже большие. Вспоминают всё с улыбкой. Обидок никаких нет. Наказание - не очень серьёзное. (Да-да, я знаю, я Верхняя, у меня "бурно", то-сё, но всё-таки...).
Немного я бы оформление подправила, но не только в этом рассказе. Чтобы читать было легче... (Придираюсь опять.)
Надо подумать.....

Ж.Г.

"Классика жанра": влюблённые, из которых один(одна) поротый(-ая), а другой(другая) - нет. Сама такое не раз писала. В целом рассказ очень хороший, но правы те, кто уже написали, что хромают оформление и грамотность.

Цитата: Mädchen от 01 Июнь 2023, 23:03Ну и совсем не поверю, что Николай согласился на порку. Да, хвост распустил перед девочкой, но чтобы потом лечь под розгу?

А я поверю: куда бы он делся, если она действительно ему нравится? Здесь мысль может быть только одна: "Если она выдерживает, то почему я не выдержу?"

Mädchen

Цитата: Ж.Г. от 05 Июнь 2023, 12:21А я поверю: куда бы он делся, если она действительно ему нравится? Здесь мысль может быть только одна: "Если она выдерживает, то почему я не выдержу?"

Тут дело такое.
Он не тематик.
Он не поротый.
То, что девочка выдержала, то и Он сможет, едва ли прокатит.
На тематических форумах часто встречается, подростки(да и куда постарше), которым уже интересна порка, хотят попробовать, но не решаются сделать последний шаг, открыть рот и сказать о своём желании.
А тут...)))

Принцесса

Цитата: Mädchen от 05 Июнь 2023, 12:55
Цитата: Ж.Г. от 05 Июнь 2023, 12:21А я поверю: куда бы он делся, если она действительно ему нравится? Здесь мысль может быть только одна: "Если она выдерживает, то почему я не выдержу?"

Тут дело такое.
Он не тематик.
Он не поротый.
То, что девочка выдержала, то и Он сможет, едва ли прокатит.
На тематических форумах часто встречается, подростки(да и куда постарше), которым уже интересна порка, хотят попробовать, но не решаются сделать последний шаг, открыть рот и сказать о своём желании.
А тут...)))

Несогласна.
Причём здесь тематик-нетематик? Тем более, что потом-то... Оказалось, что тематики - оба....

Мальчишек очень легко поймать на слабо. На "струсил, что ли?". Это у них триггер. Мозг выключается - и вперёд. "Я не трус! Я всё смогу! Подумаешь, девчонка терпит!" Мимими.
Надо подумать.....

Secret Road

Цитата: Mädchen от 04 Июнь 2023, 11:47Кроме того, во время порки мысли лишь о том, как это больно и скорее бы всё закончилось. А Коля этот слишком много размышлял под розгами)))
Не знаю, как насчет порки, но мне неприятные моменты намного проще переносить, думая о чем-то отвлеченном или бормоча всякий бред не по делу. Поэтому этот момент целиком понятен для меня – даже вне зависимости от того, задумывал это автор или нет...

Mädchen

Цитата: Secret Road от 06 Июнь 2023, 21:16Не знаю, как насчет порки, но мне неприятные моменты намного проще переносить, думая о чем-то отвлеченном или бормоча всякий бред не по делу. Поэтому этот момент целиком понятен для меня – даже вне зависимости от того, задумывал это автор или нет...

Порка, это другое, чем другие неприятные моменты. Всё-таки очень больно. Не, ну если высокий болевой порог, то может быть по-разному.

Принцесса

Цитата: Mädchen от 07 Июнь 2023, 08:46Порка, это другое, чем другие неприятные моменты. Всё-таки очень больно. Не, ну если высокий болевой порог, то может быть по-разному.

Хм. Не знаю-не знаю.. А мне кажется, что какие-то мысли всё равно же пробегают. Особенно, когда перерывы между ударами. Предположим, 10 секунд. Представьте вот, а ещё лучше поставьте таймер. (Не думайте о диких слониках))). За эти секунды - мысли скачут и проносятся, могут быть совершенно различными - от "ой, как больно" - но это только реакция, до тех, которые описал автор. И ещё другие. Просто обычный человек не фиксирует свои мысли за такой период.
Конечно, если сечь по десятке вообще без перерыва, то тут сложнее сформулировать - потому что больно - одним ....хмм... блоком, что ли...
Надо подумать.....

Philip Lotsky

Любопытные воспоминания. Вообще-то когда мы начинаем вспоминать прошлое, то многое сильно искажается. Благодаря нашему осмыслению сильно меняются сами факты и логика событий и, конечно, меняются оценки и отношения к произошедшему в прошлом. Многое можно "увидеть" уже спустя много лет. Да, хочется ненавязчиво заметить и напомнить некоторым комментаторам, что художественное произведение- это не репортаж с мета события! Художественный вымысел в виде гипербол, гротеска, миниатюризации, схематизации и Эзопова языка являются обязательными элементами данного творчества!

Philip Lotsky

Я,    Philip Lotsky, написал этот рассказ в соавторстве! Соавтор,видимо, проявится чуть позже..Всем спасибо за внимание!