Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Рассказ 8. Раньше было не хуже

Автор Валеро, 31 Май 2023, 22:10

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
4 (30.8%)
2
3 (23.1%)
3
6 (46.2%)
4
0 (0%)
5
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13

Голосование закончилось: 08 Июнь 2023, 22:10

Валеро

Раньше было не хуже

...Вот ты говоришь, сейчас лучше стало, молодежь продвинутая вся такая, грамотная, сидят в этих компьютерах-фигутерах там, зрения портят, кнопки нажимают... А жизнь то искусственная. Не настоящая жизнь, да. С живым человеком ты общаешься? Всё перед монитором да перед монитором. Раньше было не так, раньше мы жизнь чувствовали, ощущали непосредственно... Говоришь, непродвинутые мы были, тёмные? Да ну, глупость какая, прости Осподи, кто такое придумал-то? Всё и раньше было. И секс был, да. БДСМ? Почему я не должен слова такого знать, знаю, конечно. Раньше все было, только называли это иначе. А сейчас бдсм какой-то лёгонький стал, будто понарошку, бьют этими кожаными обрезками, будто гладят. У нас ремни были, кожаные! С металлической бляхой, да. Раньше я, когда госпоже своей в любви признавался, вставал на колени, пальчики ей целовал. Это была жизнь. А сейчас что? В тиндерах этих ты лайки щелкаешь, по сто госпожей за вечер? Прости Господи, ну ерунда какая. Ты с одной в живую встреться, оближи её с ног до головы, а не картинки смотри. И летние университетские каникулы ты за такой виртуальной ерундой собираешься провести? Нет, приятель, тебе нужна хорошая порка, это я как старший товарищ говорю. Давай, ложись на лавку, да скидывай джонсы, вот и убедишься, какие раньше были тематики. Я 50 лет как практикую, отделаю как надо, да... Раньше мы ценили отношения, потому что познакомиться было трудно, я вот, 20 лет со своей госпожой в отношениях был. А сейчас, два года провстречался и уже зовёт её госпожой. А за эти два года он и к её *цензура* то не привык, так чтобы вслепую с завязанными глазами отличить её от сотен других девушек. Ну да ладно. На каникулы-то вышел, экзамены все на пятерки сдал? Даже одна тройка есть? Нууу, добавим пару десяток. И за неуважение к старшим тематикам накинем. Ну, готов что-ли? Давай, закусывай веревку, чтоб соседей не пугать, и начнём. А потом, обсудим, хуже ли раньше были тематики или нет...

Secret Road

Конфликт отцов и детей вездесущ, но хотя бы в чем-то есть точки пересечения: как пороли тысячи лет назад в каком-нибудь Аккаде, так и сейчас люди занимаются тем же самым.

Принцесса

Цитата: Konkurs от 31 Май 2023, 22:10Раньше я, когда госпоже своей в любви признавался, вставал на колени, пальчики ей целовал. Это была жизнь.

Да... Детям до такого дорасти надо. Это не каждый может.))))))

Цитата: Konkurs от 31 Май 2023, 22:10На каникулы-то вышел, экзамены все на пятерки сдал? Даже одна тройка есть? Нууу, добавим пару десяток. И за неуважение к старшим тематикам накинем.

Мило. Правда, милый рассказик получился...
Надо подумать.....

Ж.Г.

"Раньше и небо было синее, и трава зеленее" - "Отцы и дети" были написаны полтора века назад, так почему бы не примерять это к БДСМ? Но не "зашло". Я бы поняла, если бы старший по возрасту рассказал о том, как его в детстве "драли как сидорову козу" за провинности, а написанное - не моё.

Принцесса

Цитата: Ж.Г. от 05 Июнь 2023, 11:58"Раньше и небо было синее, и трава зеленее" - "Отцы и дети" были написаны полтора века назад, так почему бы не примерять это к БДСМ? Но не "зашло". Я бы поняла, если бы старший по возрасту рассказал о том, как его в детстве "драли как сидорову козу" за провинности, а написанное - не моё.

Если бы старший рассказывал, как его драли, то это Горький. (ну, или около того). А здесь - интересная идея. И лаконично описано.

Трава зеленее не всегда, но кое-какие устои действительно идут из прошлого. Я люблю смотреть вперёд, хотя и считаю, что нельзя отказываться и перечёркивать всё, что было, особенно опыт, особенно положительный.
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Ж.Г. от 05 Июнь 2023, 11:58Я бы поняла, если бы старший по возрасту рассказал о том, как его в детстве "драли как сидорову козу" за провинности, а написанное - не моё.
Согласна)

Валеро

Нейросеть нарисовала старшего и младшего Тематиков...





Эмоции просто шедеврально яркие!!