Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 31 Май 2023, 23:02

« назад - далее »

Эмилия

Цитата: Mädchen от 05 Июнь 2023, 22:15А в рассказе очень много буковок )))
Мне тут уже уголовниц приписали же (уж не знаю, за какие грехи...))
Цитата: Hirsent от 05 Июнь 2023, 22:09интуиция подсказывает мне, что "Возвращение колдуна" написала Эмилия
Да-да-да. И Аль Капоне - тоже я)) Помним-помним)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 05 Июнь 2023, 22:17
Цитата: Mädchen от 05 Июнь 2023, 22:15А в рассказе очень много буковок )))
Мне тут уже уголовниц приписали же (уж не знаю, за какие грехи...))
Цитата: Hirsent от 05 Июнь 2023, 22:09интуиция подсказывает мне, что "Возвращение колдуна" написала Эмилия
Да-да-да. И Аль Капоне - тоже я)) Помним-помним)
Эмилия, это потому что Вас все любят😉🌹🌹🌹

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июнь 2023, 22:19Эмилия, это потому что Вас все любят
Да. И раз за разом приписывают хорошие рассказы, а я пишу какую-то дичь. Такую горе-звезду давно к столбу пора)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 05 Июнь 2023, 22:21
Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июнь 2023, 22:19Эмилия, это потому что Вас все любят
Да. И раз за разом приписывают хорошие рассказы, а я пишу какую-то дичь. Такую горе-звезду давно к столбу пора)
К столбу это хорошо и плетьми по спинке😉🙃🙃🙃

Вы не можете просматривать это вложение.

Mädchen

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июнь 2023, 22:33
Цитата: Эмилия от 05 Июнь 2023, 22:21
Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июнь 2023, 22:19Эмилия, это потому что Вас все любят
Да. И раз за разом приписывают хорошие рассказы, а я пишу какую-то дичь. Такую горе-звезду давно к столбу пора)
К столбу это хорошо и плетьми по спинке😉🙃🙃🙃

Вы не можете просматривать это вложение.
Хорошая идея, мне нравится)))
Эмилия у столба, а Юлька с плетью в руке и решают кто автор каких рассказов)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 05 Июнь 2023, 23:06Эмилия у столба, а Юлька с плетью в руке и решают кто автор каких рассказов)))
А вы с Принцессой на заднем плане)

Mädchen

Цитата: Эмилия от 05 Июнь 2023, 23:13
Цитата: Mädchen от 05 Июнь 2023, 23:06Эмилия у столба, а Юлька с плетью в руке и решают кто автор каких рассказов)))
А вы с Принцессой на заднем плане)
Я за, но умеет/любит ли Принцесса пороть плетью? Она, насколько я помню, про трость, крапиву и всякие паддлы писала)

Hirsent

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июнь 2023, 22:33К столбу это хорошо и плетьми по спинке
сдается мне, не такая уж это и плохая мысль - до конкурсов не добираться ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Secret Road

Цитата: Эмилия от 01 Июнь 2023, 18:36"Твоя мать и мат" - Secret Road

Цитата: Эмилия от 05 Июнь 2023, 14:447. "Твоя мать и мат" - Secret Road

Цитата: Принцесса от 05 Июнь 2023, 15:297. "Твоя мать и мат" - Secret Road

Цитата: Принцесса от 05 Июнь 2023, 15:299. "Спанкмэн" - Secret Road

Ну вот, мне уже приписали что-то. Слишком хорошие рассказы, я бы так не написал. Но окончательно я ничего опровергать не буду до самого последнего момента. 8) Может быть, я вообще забыл написать...
В этот раз будет сложно угадать. Опять промахнусь.
№1 Приключения Золушки перед выпускным – похоже на Юлию, но что-то от этого варианта отговаривает.
№2 Акробатки – Полина. Уверен.
№3 Маша и мяч Или последний звонок у старших классов – опять хочется сказать, что Полина.
№4 Рыжая бестия – беспросветный ступор. Может быть, Подкаблучник.
№5 Страшные каникулы (новый взгляд) – Серж или Слава.
№6 Бык – Юлия. Уверен. Наверное.
№7 Твоя мать и мат – а не Жанна ли?.. Или Валеро...
№8 Раньше было не хуже – наугад скажу, что Сенатор.
№9 Спанкмэн: выпускной в школе супергероев – сразу напрашивается Спанкмэн.
№10 На свободу с чистой совестью – присоединюсь к мнению, что Серж, но не исключаю и авторство Жанны.
№11 Ольга. Как получить зачет – Эмилия. Не уверен.
№12 Желание Короля – определить сложно, поэтому наугад отдам Славе.
№13 Правильная мотивация – пусть будет Юлия.
№14 Битва богов – вполне может оказаться Серж.
№15 Отличница, медалистка, хулиганка – что-то подсказывает, что Эмилия.
№16 Возвращение колдуна – с равной вероятностью Hirsent и Сенатор.

Эмилия

Ну если Юлька написала про Юльку, Спанкмэн про Спанкмэна, а Хирсент про вервольфов, то я и не знаю, что мне остается...)

Secret Road

Цитата: Эмилия от 06 Июнь 2023, 23:42Ну если Юлька написала про Юльку, Спанкмэн про Спанкмэна, а Хирсент про вервольфов, то я и не знаю, что мне остается...)
Все остальное. Вот и вся угадайка!

Mädchen

Цитата: Эмилия от 06 Июнь 2023, 23:42Ну если Юлька написала про Юльку, Спанкмэн про Спанкмэна, а Хирсент про вервольфов, то я и не знаю, что мне остается...)
Эмилия, так пока конкурс не закончился, выберите себе один рассказ, который больше понравился )))😉

Принцесса

Цитата: Эмилия от 05 Июнь 2023, 23:13А вы с Принцессой на заднем плане)

Я никак не буду с такой ухмылкой. Скорее хладнокровно управлять процессом...))))))
Надо подумать.....

Принцесса

Цитата: Mädchen от 05 Июнь 2023, 23:33Я за, но умеет/любит ли Принцесса пороть плетью?

Хм. Есть какие-то сомнения?
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Принцесса от 07 Июнь 2023, 09:51Я никак не буду с такой ухмылкой. Скорее хладнокровно управлять процессом...))))))
С ухмылкой Мэдхен, вы вторая. Такая надменная)