Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Угадайка 5 0 5 1

Угадайка

Автор Konkurs, 31 Май 2023, 23:02

« назад - далее »

Принцесса

Цитата: Принцесса от 05 Июнь 2023, 15:296. "Бык" - Сенатор
14. "Битва Богов" - Серж
А поменяю-ка я мнение.
Бык - это Серж, а Битва Богов - Сенатор.
Надо подумать.....

Принцесса

Цитата: Эмилия от 07 Июнь 2023, 09:54
Цитата: Принцесса от 07 Июнь 2023, 09:51Я никак не буду с такой ухмылкой. Скорее хладнокровно управлять процессом...))))))
С ухмылкой Мэдхен, вы вторая. Такая надменная)
Ох, мне бы тоже плётку в руки. (Фантазию включила).
Если не понравился удар - то и первой, и той, что у столба - каждой прилетит...))))))
Надо подумать.....

Mädchen

Цитата: Принцесса от 07 Июнь 2023, 09:52
Цитата: Mädchen от 05 Июнь 2023, 23:33Я за, но умеет/любит ли Принцесса пороть плетью?

Хм. Есть какие-то сомнения?
А чё? Я просто спросила, может кому пригодится)))
А то Вы, Принцесса, всё о дощечках, да тросточках. Пару раз розги упомянули. Вот и спросила, ну чтобы народ в курсе был)))

Mädchen

Цитата: Эмилия от 07 Июнь 2023, 09:54
Цитата: Принцесса от 07 Июнь 2023, 09:51Я никак не буду с такой ухмылкой. Скорее хладнокровно управлять процессом...))))))
С ухмылкой Мэдхен, вы вторая. Такая надменная)
С ухмылкой, потому что Эмилию порят, а про меня забудут или времени не хватит?)))
Или может потому что Принцесса не такая жестокая и кровожадная как Юлька?)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 07 Июнь 2023, 11:05С ухмылкой, потому что Эмилию порят, а про меня забудут или времени не хватит?)))
Вам же нравится, когда кого-то секут)

Принцесса

Цитата: Mädchen от 07 Июнь 2023, 11:05Или может потому что Принцесса не такая жестокая и кровожадная как Юлька?)))
Девочки. Не вводите меня... в искушение. Хорошо, что со стороны кажется (после крапивы-то), что я не такая "жестокая"... Но смотрю я на эти плётоооочкиии... И становится мне нижних НЕ жалко... А как по спинке.... Ох.... Вот вернусь я из отпуска...

Кстати, мне тоже нравится, когда кого-то секут.
Надо подумать.....

Serge de K

Шас разложу карты и буду гадать. Во всяком случае попытаюсь хоть кого-то угадать.

1.Приключения Золушки" - Юлия. Ну любит Юлия сказки)
2. "Акробатки" -  Жанна .  А может Юлия
3. "Маша и мяч" - Эмилия ....А может и нет....Штатный поэт форума это Mih. Но тогда бы была бы иллюстрация, а ее нет. Да и стихи написаны не в его стиле. А вдруг Эмилия стала писать стихи.   
4. "Рыжая бестия" - Сенатор. Но есть сомнения.
5. "Страшные каникулы" - Слава
6. "Бык" - Сенатор
7. "Твоя мать и мат" - Secret Road . Вероятно...
8. "Раньше было не хуже" - Сенатор
9. "Спанкмэн" -  Secret Road
10. "На свободу с чистой совестью" -  Большинство сказало, что  Серж, придется согласиться с большинством. Что касается шлифовки текста в части грамматики то это  Полина .
11. Эпическое произведение про "Ольгу" -  Юлия, но при этом не исключаю Эмилию
12. "Желание Короля" -  Сенатор
13. "Правильная мотивация" - Юлия. Скорее всего да...
14. "Битва Богов" - Сенатор
15. "Отличница, медалистка, хулиганка" -  Жанна
16. "Возвращение колдуна" - И все-таки....Наверное Hirsent...Но есть сомнения

Secret Road

Пришло время авторам сознаться и получить причитающееся...

Эмилия

Цитата: Secret Road от 07 Июнь 2023, 23:19Пришло время авторам сознаться и получить причитающееся
Я не буду признаваться. Опять прогорела

Julia Steinwasen

Цитата: Secret Road от 07 Июнь 2023, 23:19Пришло время авторам сознаться и получить причитающееся...

Начните с себя, а остальные продолжат _;)_

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 07 Июнь 2023, 23:20
Цитата: Secret Road от 07 Июнь 2023, 23:19Пришло время авторам сознаться и получить причитающееся
Я не буду признаваться. Опять прогорела
Тааак, это значит не буду?! Ремня?! ;D

Hirsent

Цитата: Secret Road от 07 Июнь 2023, 23:19Пришло время авторам сознаться и получить причитающееся...
признаюсь: меня тут, как обычно, не было :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

pan_senator


Secret Road

Цитата: Julia Steinwasen от 07 Июнь 2023, 23:20Начните с себя, а остальные продолжат _;)_
Повинен в написании "Отличницы...".

Цитата: Эмилия от 07 Июнь 2023, 23:20Я не буду признаваться. Опять прогорела
А по-моему, ни одного плохого рассказа на этом конкурсе нет.

Валеро

Мой "Страшные каникулы", а также в последний момент пришла забавная мысль написать пару этюдов, что и было сделано в виде желания Короля и Раньше было не хуже.