Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Рассказ 16. Возвращение колдуна

Автор Эмилия, 31 Май 2023, 23:10

« назад - далее »

Оценка рассказа

1
1 (6.7%)
2
1 (6.7%)
3
3 (20%)
4
5 (33.3%)
5
5 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 08 Июнь 2023, 23:10

Julia Steinwasen

Цитата: pan_senator от 04 Июнь 2023, 19:08
Цитата: Konkurs от 31 Май 2023, 23:10- Дрянь, - процедила сквозь зубы вампирша. – Сорвала операцию. Видимо, придется рассказать твоим про наш горячий секс.

Что-то новое и оригинальное. Респект и уважуха!  _;)_

Респект и уважуха кому? Вампирше? Или оборотнихе? Или обеим сразу? _;)_

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июнь 2023, 19:10
Цитата: pan_senator от 04 Июнь 2023, 19:08
Цитата: Konkurs от 31 Май 2023, 23:10- Дрянь, - процедила сквозь зубы вампирша. – Сорвала операцию. Видимо, придется рассказать твоим про наш горячий секс.

Что-то новое и оригинальное. Респект и уважуха!  _;)_

Респект и уважуха кому? Вампирше? Или оборотнихе? Или обеим сразу? _;)_
Четвёртый вариант - автору!  _;)_  ;D

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июнь 2023, 19:10Вампиры понятно, обротни тоже. А колдун, он кто? Почему обортни на его стороне?
Я так поняла, вампиры тоже должны ему служить. Но не хотят...

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 04 Июнь 2023, 19:19
Цитата: Julia Steinwasen от 04 Июнь 2023, 19:10Вампиры понятно, обротни тоже. А колдун, он кто? Почему обортни на его стороне?
Я так поняла, вампиры тоже должны ему служить. Но не хотят...
Да, вампиры они такие...😉

Принцесса

Цитата: pan_senator от 04 Июнь 2023, 18:43Раньше бы, сто пудов, не раздумывая, сказал, что плохо, что мать не пускает дочь в театралку, потому что сам артист. Но проходят годы и начинаешь со временем понимать, что к чёрту этот театр... К чёрту актёров... И слава богу, что по первому образованию и я экономист, как хочет мать для дочери из рассказа :))  ;D Ну, тут прям говори: "Вот я попал!"

Я до своей дочери тоже считала, что надо "нормальную" профессию. Но с ней поняла, что если бы она сказала - "пойду туда", то только бы поддержала. Талант. Сейчас играет только в студенческом театре - ну, и ставит тоже.

Цитата: pan_senator от 04 Июнь 2023, 18:43
ЦитироватьКрики делались громче. Дарья улыбнулась. Порки дочери доставляли ей удовольствие, и после знакомства с Варварой она перестала этого стесняться.
Уважаю честность.

А я не уважаю мам, которым наказание детей доставляет удовольствие. Это фи.


Цитата: pan_senator от 04 Июнь 2023, 18:43Так мамаша ещё и латентная ведьма?  ;D

Вот это, правда, круто.
(Люблю, умею, практикую...))))))))))))) (Шутка)
Надо подумать.....

pan_senator

Цитата: Принцесса от 04 Июнь 2023, 19:52
Цитата: pan_senator от 04 Июнь 2023, 18:43Раньше бы, сто пудов, не раздумывая, сказал, что плохо, что мать не пускает дочь в театралку, потому что сам артист. Но проходят годы и начинаешь со временем понимать, что к чёрту этот театр... К чёрту актёров... И слава богу, что по первому образованию и я экономист, как хочет мать для дочери из рассказа :))  ;D Ну, тут прям говори: "Вот я попал!"

Я до своей дочери тоже считала, что надо "нормальную" профессию. Но с ней поняла, что если бы она сказала - "пойду туда", то только бы поддержала. Талант. Сейчас играет только в студенческом театре - ну, и ставит тоже.

Цитата: pan_senator от 04 Июнь 2023, 18:43
ЦитироватьКрики делались громче. Дарья улыбнулась. Порки дочери доставляли ей удовольствие, и после знакомства с Варварой она перестала этого стесняться.
Уважаю честность.

А я не уважаю мам, которым наказание детей доставляет удовольствие. Это фи.


Цитата: pan_senator от 04 Июнь 2023, 18:43Так мамаша ещё и латентная ведьма?  ;D

Вот это, правда, круто.
(Люблю, умею, практикую...))))))))))))) (Шутка)


Под честностью я имел ввиду, что она сама перед собой не лукавит. Тоже считаю, что это не дело, получать от этого удовольствие для мам. Бррр.

А на кого дочь учится?  _:)_

Принцесса

Цитата: pan_senator от 04 Июнь 2023, 19:56А на кого дочь учится?
На учёного...))))))
Честно, я не очень знаю. Но она планирует учиться, потом опять учиться, а потом опять. А потом как-то раз - и хорошая работа в университете...
Надо подумать.....

pan_senator

Цитата: Принцесса от 04 Июнь 2023, 20:07
Цитата: pan_senator от 04 Июнь 2023, 19:56А на кого дочь учится?
На учёного...))))))
Честно, я не очень знаю. Но она планирует учиться, потом опять учиться, а потом опять. А потом как-то раз - и хорошая работа в университете...
Ну и здорово!  _:)_

Hirsent

интересный у оборотней в рассказе половой диморфизм, конечно ;D мальчики - вервольфы, девочки - кицунэ ;D
Цитата: Ж.Г. от 02 Июнь 2023, 16:44Разве оборотни могут обращаться туда-сюда по собственному желанию?
в современном городском фэнтези - запросто ;D там их зависимость от лунных фаз часто сводят к тому, что в полнолуние они превращаются против своей воли, а в любое другое время - по желанию _;)_ ну а кицунэ (лисы-оборотни) так умели и в мифах _;)_
Цитата: Mädchen от 02 Июнь 2023, 15:52Наверно Hirsent на автора разозлится и выпорет. Сначала подумала на неё. Но нет, вампиры проиграли, а у неё они всегда сильнее
ну, справедливости ради, у меня вполне себе получают и вампиры _;)_ хотя и реже ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 05 Июнь 2023, 22:28интересный у оборотней в рассказе половой диморфизм, конечно ;D мальчики - вервольфы, девочки - кицунэ
Достаточна ли выборка?)
Цитата: Hirsent от 05 Июнь 2023, 22:28ну, справедливости ради, у меня вполне себе получают и вампиры _;)_ хотя и реже
А здесь вампиров никто и не порет, собственно) Вообще ТН в рассказе используют главным образом отрицательные персонажи. Что, конечно, говорит против моего авторства...

Julia Steinwasen

Ничего не поняла, вы о чём, девочки?
Hirsent решила нас,наконец-то порадовать конкурсным рассказом, но спихивает его на Эмилию?

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июнь 2023, 22:49Hirsent решила нас,наконец-то порадовать конкурсным рассказом, но спихивает его на Эмилию?
Я считаю, что это написал третий игрок, досконально изучивший творчество обеих. Потому все так сложно

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 05 Июнь 2023, 22:51Я считаю, что это сделал третий игрок, досконально изучивший творчество обеих. Потому все так сложно

Так третий игрок куда-то совсем пропал. Выиграл конкурс и исчез 🙃🙃🙃

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 05 Июнь 2023, 22:56Так третий игрок куда-то совсем пропал. Выиграл конкурс и исчез
И Самарьину с собой прихватил(
Впрочем, он успел еще написать рассказ про японок и осудить меня за убийство героини в "Из-за ограды". И даже настаивать на ее воскрешении. Вот почему я на него и думаю)

Hirsent

против моего авторства тут говорит подбор имен - уж насколько у меня плохо с именами персонажей, но они всегда соответствуют стране действия, а тут дикая каша из явно русских, причем "поздних" и откровенно иностранных ;D
Цитата: Эмилия от 05 Июнь 2023, 22:37Достаточна ли выборка?)
ну приходится отталкиваться от того, что показано ;D
Цитата: Эмилия от 05 Июнь 2023, 22:37А здесь вампиров никто и не порет, собственно
есть такое ;D
Цитата: Эмилия от 05 Июнь 2023, 22:51Я считаю, что это написал третий игрок, досконально изучивший творчество обеих.
ну вот сцена с Линдой и Нинель, а конкретно сама эта "парочка для наказания" и правда в его духе ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...