Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Галка и Аллочка

Автор Mih, 05 Июнь 2023, 14:39

« назад - далее »

Mih


"Высекут? Не высекут?"

Галка и Аллочка

В городском саду Дергуновского райцентра, прислонясь к стволу старой липы, с букетом в руках стоит Митя Шишкин. Он несколько нервничает - Галка опаздывает на свидание. Неожиданно вместо неё нарисовалась Галкина подруга, местная красотка Аллочка - всем известная ябеда и сплетница.
"Ой, Митька, привет! Ишь, веник какой нарвал... - жеманно сделав губки бантиком, Аллочка тыкает пальцем в букет - кого ждём, не Галку ли?"
"Угу" - со смутным предчувствием очередной пакости бормочет Митя.
"А что, славное местечко - Аллочка презрительно кривит губки - уж как тут Галочка с моим Серёжкой в кустах кувыркалась!". Сказав, фыркает и, ехидно хихикая, удаляется.

"Тьфу!" - Митя знает цену Аллочкиным сплетням - тем более, что никакого Серёжки у неё никогда и не было. Но сомнение всё же было посеяно, и когда он видит на дорожке скачущую вприпрыжку Галку, то решается сразу взять быка за рога: "Опаздываешь?! А Серёжке-то, небось, долго ждать не пришлось?" Галка, уходя от прямого ответа, умилительно вытягивает губки: "Да ладно тебе, Митенька...". Митя, помрачнев, суёт ей в руки букет: "Ах вот как? Ну-ка, снимай юбку, живо!" "Прям вот так, сразу? - хихикнув, суетится Галка - может в кустиках? Ну не на дороге же!" "Всё бы тебе в кустах трахаться - окончательно выходит из себя Митя - запорю, сучка!" И уже без всяких сомнений, решительно подойдя к кустам, выламывает прут подлиннее и резко, со свистом им взмахивает. Собравшись применить силу, Митя оборачивается и с удивлением видит обнимающую дерево голопопую Галку. Рядом на траве лежат юбка и сиреневые трусики. "Прости, миленький, не сердись..." - лепечет она с виноватой, слегка рассеянной улыбкой, покорно выпячивая задницу.

Через некоторое время на Галкиной попе почти не остаётся живого места. Вдруг незадачливый ухажёр резко бросает прут и кидается наутёк. В конце дорожки появляется его жена, Светлана, а рядом с ней, отчаянно жестикулируя, что-то верещит Аллочка. Светлана чмокает Аллочку в щёчку, кричит вслед улепётывавшему в панике мужу, что разберётся с ним дома и, тяжело дыша, подбегает к Галке, стоящей по-прежнему с голой попой. Галка виновато ноет сквозь слёзы: "Светочка, прости меняааа..." Светлана хватает с земли донельзя измочаленный прут и, видя полную его негодность, в сердцах принимается рвать и откручивать ветвь ближайшего куста. Та сходу не поддаётся и, глядя на это, Галка откуда-то достаёт маленький складной ножик: "На, Светочка, а то ручки попортишь..."

А в это время неподалёку, во дворе, окружённом жёлтыми двухэтажками, из которых и состоит большая часть городка, Галкина мама развешивает бельё. Откуда ни возьмись, к ней неожиданно подбегает Аллочка и, хлопая широко распахнутыми глазищами, тараторит, краснея от негодования: "Клавдия Петровна, вы уж скажите своей дочурке, чтобы от парня моего отвязалась, а то она и с ним, и со Светкиным Митькой, куда ей столько!" Клавдия Петровна, закусив губу, больно ухватывает Аллочку за ухо. Та, пискнув, каким-то чудом выворачивается, отскакивает, показывает язык и немедленно испаряется, как и не было. "Вот сучки!" - сжимает кулаки Клавдия Петровна. Взгляд её падает на кусты орешника с отличными, крепкими прутьями.

Скрипят ворота - во дворе, как на грех, появляется Галка в странно вывернутой, натянутой наперекосяк юбке. Покрёхтывая, одной рукой она держится за задницу, в другой зажат помятый букет и сиреневые трусы. Клавдия Петровна, обомлев от такой картины, всплёскивает руками и сдавленно, на выдохе говорит: "Ну всё, готовь жопу!" "Мама, мамочка - испуганно и почему-то восторженно пищит Галка - меня ж только что Светочка с Митенькой знаешь как высекли?" "А я ещё добавлю - снова обретает речь Клавдия Петровна - пока ты мне тут в подоле не принесла, да ещё и от двоих, блядь такая! Стой, куда в дом пошла? Прямо здесь сечь буду, пусть соседи всё видят! Тьфу, позорище ты моё!" На этих словах Галка, нарочито громко охая и вздыхая, начинает расстёгивать юбку...

Городской сад, по дорожке под ручку идут две подружки - Галка и Аллочка. Первая время от времени слегка постанывает, вторая же, наоборот, пританцовывает на ходу. "Аллочка, милая, ну ты артистка! Всё как по писаному прошло, как в аптеке! Прикинь - все, все меня высекли - и Митенька, и Светочка, и мамулька! До сих пор как огнём печёт!" - Галка в порыве чувств обнимает подругу и принимается страстно целовать её в губы. "Фу, фу, всю обслюнявила! - отмахивается Аллочка - ты чо, мать, совсем башкой поехала?! Вот я тебя!" И Аллочка направляется к кустам за хворостиной. Галка одной рукой протягивает ей ножичек, другой же начинает суетливо теребить пуговицы на юбке. "Кстати, милочка, а что это у тебя за Серёженька такой? Мне вот Митенька рассказывал..." - не без ехидства интересуется Галка, наполовину стянув наконец-то расстегнутую юбку. "Нету никакого Серёжки, я же всё выдумала! Нах нужно, геморрой один от этих полюбовничков! Но тебе, дуре, говори не говори - всё бестолку, даже розги не помогают - ворчит Аллочка, помахивая свежесрезанным прутом - да только грех лишний раз не высечь!" "Конечно грех, родненькая! Что б я без тебя делала?" - Галка, привычно выпячивая попу, снова обнимает ствол ближайшего дерева. Взгляд её полон ужаса и благодарности. "Ох, мамочки... - тут Галка резко выдыхает и зажмуривается - секи, милая, не жалей!"
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.