Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Порка и авто

Автор Архивист, 09 Июнь 2023, 13:38

« назад - далее »

Архивист

В журнале Februs №20 (переведен на русский язык) изображена сцена порки в салоне автомобиля.



Как вы относитесь к подобным практикам? Вам нравится такое, и - почему? И какие есть особенности у такой порки, на что стоит обратить внимание тем, кто еще не пробовал так, но хочет? Удобно ли в узком пространстве Верхним?

Валеро

Ну мне кажется, так как на картинке в городской черте явно не стоит делать)

Эмилия

Цитата: Валеро от 09 Июнь 2023, 14:44Ну мне кажется, так как на картинке в городской черте явно не стоит делать)
Я надеюсь, это не на ходу все же))

Secret Road

Расправа на скорую руку. ;D Но я все-таки за более спокойный подход. И места же мало, не размахнуться.

Hirsent

ну вот единственное преимущество мотоцикла перед машиной - через него перегибать удобней, и размахнуться будет где ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Secret Road от 09 Июнь 2023, 23:45Расправа на скорую руку. ;D Но я все-таки за более спокойный подход
По мне, норм. Провинилась в поездке - получила быстренько. А уж как доедут до дома или гостиницы, там ремень, розги и так далее))

Ж.Г.

Цитата: Hirsent от 10 Июнь 2023, 00:01ну вот единственное преимущество мотоцикла перед машиной - через него перегибать удобней, и размахнуться будет где

Это смотря какая машина: в кунге, автобусе или доме на колёсах, так и разложить на диванчике можно.

А мне почему-то вспомнился "Без тормозов" - тот момент, когда девочке пришлось какать, высунув зад в окно минивэна.

Hirsent

Цитата: Ж.Г. от 10 Июнь 2023, 11:34Это смотря какая машина: в кунге, автобусе или доме на колёсах, так и разложить на диванчике можно.
ну это уже будет все равно, что в сарае ;D
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Архивист

В журнале Februs №09 (на русский он также переведен) еще есть иллюстрация порки вне салона автомобиля. На капоте.
[/url]

Hirsent













вариация на тему от EndArt



от Friendly Cat



от Kalidwen



и от меня



мотоциклетные вариации -

от Kalidwen









от EndArt







и от меня



Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Архивист


ВадимМ

В салоне конечно не размахнешься, а вот на капоте или на мотоцикле это нормально. Рисунки это ясно демонстрируют. А вот как на мотоцикле после этого ехать ? Трясет же, болтает, подскакивает, попа елозит.

Pythonus

Традиционно благодарности Hirsent за иллюстрации с мотоциклом. Задумался, что такого опыта не имею ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Hirsent

Цитата: ВадимМ от 10 Июль 2024, 21:41А вот как на мотоцикле после этого ехать ?
а есть разница? хрусты вечно летают как в жопу ужаленные же :))
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Pythonus

Цитата: Hirsent от 13 Авг. 2024, 01:29
Цитата: ВадимМ от 10 Июль 2024, 21:41А вот как на мотоцикле после этого ехать ?
а есть разница? хрусты вечно летают как в жопу ужаленные же :))
чувствуется, что ты водишь большой кроссовер ;) у меня подруга Верхняя также этих Суперсоников хрустами или чипсами зовет. А уж какие у нее фантазии насчет городских урбанистов на электросамокатах.
Всем сидра и Муми-троллей! ;)