Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Порка и авто

Автор Архивист, 09 Июнь 2023, 13:38

« назад - далее »

Димочка от рук отбился

Цитата: Pythonus от 13 Авг. 2024, 01:32
Цитата: Hirsent от 13 Авг. 2024, 01:29
Цитата: ВадимМ от 10 Июль 2024, 21:41А вот как на мотоцикле после этого ехать ?
а есть разница? хрусты вечно летают как в жопу ужаленные же :))
чувствуется, что ты водишь большой кроссовер ;) у меня подруга Верхняя также этих Суперсоников хрустами или чипсами зовет. А уж какие у нее фантазии насчет городских урбанистов на электросамокатах.

Вот электросамокатчиков драть точно надо
Возможно Андрей

Pythonus

Цитата: Димочка от рук отбился от 13 Авг. 2024, 04:12
Цитата: Pythonus от 13 Авг. 2024, 01:32
Цитата: Hirsent от 13 Авг. 2024, 01:29
Цитата: ВадимМ от 10 Июль 2024, 21:41А вот как на мотоцикле после этого ехать ?
а есть разница? хрусты вечно летают как в жопу ужаленные же :))
чувствуется, что ты водишь большой кроссовер ;) у меня подруга Верхняя также этих Суперсоников хрустами или чипсами зовет. А уж какие у нее фантазии насчет городских урбанистов на электросамокатах.

Вот электросамокатчиков драть точно надо
ежевечерне!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Mädchen

Штраф за превышение скорости?)))

Вы не можете просматривать это вложение.

Pythonus

Лучше конечно ремнем, чем ладошкой!
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Саня

а ещё лучше резиновой дубинкой. зря она что ли им выдается. Хотя если честно, я лучше бы так наверное согласился, чем деньги отдавать за штраф

Pythonus

Цитата: Саня от 23 Авг. 2024, 13:16а ещё лучше резиновой дубинкой. зря она что ли им выдается. Хотя если честно, я лучше бы так наверное согласился, чем деньги отдавать за штраф
резиновой дубинкой не только отшлепать можно, но и пенетрацию устроить ;)
Всем сидра и Муми-троллей! ;)

Саня


Julia Steinwasen

Попа готовая для порки?🙃🙃🙃

Вы не можете просматривать это вложение.

Julia Steinwasen

А эта девушка уже получила... _;)_

Вы не можете просматривать это вложение.

Gargantua

Цитата: Архивист от 09 Июнь 2023, 13:38В журнале Februs №20 (переведен на русский язык) изображена сцена порки в салоне автомобиля.



Как вы относитесь к подобным практикам? Вам нравится такое, и - почему? И какие есть особенности у такой порки, на что стоит обратить внимание тем, кто еще не пробовал так, но хочет? Удобно ли в узком пространстве Верхним?
Именно внутри авто совершенно неудобно, но вот снаружи, когда нижняя прогнувшись ложится грудью на капот - стегать ее прутом или крапивой сущее удовольствие  _;)_

Julia Steinwasen

Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 17:38Именно внутри авто совершенно неудобно, но вот снаружи, когда нижняя прогнувшись ложится грудью на капот - стегать ее прутом или крапивой сущее удовольствие  _;)_


Gargantua, а у Вас опыт подобной порки? _;)_

Gargantua

Цитата: Julia Steinwasen от 25 Авг. 2024, 18:08
Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 17:38Именно внутри авто совершенно неудобно, но вот снаружи, когда нижняя прогнувшись ложится грудью на капот - стегать ее прутом или крапивой сущее удовольствие  _;)_


Gargantua, а у Вас опыт подобной порки? _;)_
Да, свернули с дороги к лесу, нашли укромное местечко у проселочной дороги и так как в машине ничего не получилось - ни замахнуться, ни удобно устроиться, вышли наружу. Вблизи не было подходящих прутьев, а вот крапивы - густые заросли. Нижняя легла на капот, а я легонько поглаживал и стегал ее стеблями крапивы. Потом все таки сделали паузу и нашли несколько более менее прямых и гибких прутьев и продолжили развлекаться. Замечательная сессия получилась :)

Julia Steinwasen

Вот и эта девушка получила по попе возле машины.


Вы не можете просматривать это вложение.

Gargantua


Mädchen

Цитата: Gargantua от 25 Авг. 2024, 21:39Мило подрумянили попку :)

Да, неплохо)))
Интересно за что?)