Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Любимые предпочтения в конкурсных рассказах

Автор Archivarius, 11 Июнь 2023, 23:27

« назад - далее »

Про чью порку кем вам читать интереснее?

Порка Муж/жен
Порка Муж/муж
Порка Жен/муж
Порка Жен/жен
Порка Муж/третий вариант
Порка Жен/третий вариант
Свой вариант (в комментариях)

Archivarius

Такой вот интересный опросик сформировался. Есть ли у наших уважаемых читателей предпочтения, с позиций гендерного баланса, чью порку и кем им читать интереснее? Проголосовать можно как за один так и за несколько вариантов. Возможно, наших уважаемым авторам будет интересно узнать вкусы читателей и других авторов.

Ж.Г.

С удовольствием (если хорошо написано) читаю все четыре первых варианта ответа, хотя в том, что пишу, в роли наказывающего у меня почти всегда мужчина. Из-за того, вероятно, что меня порол только отец. А какие могут быть третьи варианты наказываемого? Вспомнила только "Медиатора" - https://author.today/work/127673 на эту тему.

Julia Steinwasen

Я
Цитата: Ж.Г. от 12 Июнь 2023, 00:05А какие могут быть третьи варианты наказываемого? Вспомнила только "Медиатора" - https://author.today/work/127673 на эту тему.

Третий вариант?
Например травести. Или просто трансвеститы, трансы. Например как в моем рассказе "Горничная"
В общем трансгендеры.

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Июнь 2023, 00:17трансгендеры

Трансгендеры вообще-то себя ассоциируют с определённым полом, насколько я понимаю.

Валеро

А мне чёт вспомнился древнегреческий миф, цитата:

Цитироватьо том, что в далекой древности все люди на земле были андрогинами, то есть, соединяли в себе одновременно и мужское и женское естество. Их жизнь была наполнена счастьем и гармонией, что в один из дней вызвало зависть богов. Разозлившись, боги разделили всех андрогинов пополам. Поэтому, зачастую люди и проводят целую жизнь в поисках своей мужской или женской половинки. Но, это конечно же, легенда, а вот в реальной жизни считается, что причиной возникновения андрогинности в первую очередь становятся психологические аспекты.

Но андрогины люди обладающие и мужскими и женскими признаками, надо сказать, бывают очень симпатичные! Андреа Пежич, например.


Cyril-01

Цитата: Ж.Г. от 12 Июнь 2023, 00:05в том, что пишу, в роли наказывающего у меня почти всегда мужчина.
Гендерного равенства в этом вопросе очень не хватает. Но для истинного гендерного равенства, как известно, необходима позитивная дискриминация. Так что, можно пожелать в вашем творчестве гендерного равенства среди наказывающих через позитивную дискриминацию мужчин _:)_  _:)_

Julia Steinwasen

Цитата: Ж.Г. от 12 Июнь 2023, 00:19
Цитата: Julia Steinwasen от 12 Июнь 2023, 00:17трансгендеры

Трансгендеры вообще-то себя ассоциируют с определённым полом, насколько я понимаю.

Жанна, да, это так. Но тем немее. это они ассоциируются себя с другим полом, отличным от их биологического. А остальные? Ведь, если мужчина или женщина переодеваются в одежду противоположного пола, для других они всё равно остаются тем, кем являются.
Вообще это достаточно сложный вопрос. Есть люди, которые не относятся себя ни к женскому, ни к мужскому полу.

Ж.Г.

Цитата: Cyril-01 от 12 Июнь 2023, 00:22можно пожелать в вашем творчестве гендерного равенства среди наказывающих через позитивную дискриминацию мужчин _:)_  _:)_

Во втором рассказе цикла "Запрапор" (рабочее название "Форпатеко" пока) точно будут наказывать женщины. Если я его когда-нибудь допишу, конечно.

Валеро

Вообще, если смотреть по американской классификации, то она относит трансгендеров к отдельному полу, наравне с мужским и женским...

Ж.Г.

Цитата: Julia Steinwasen от 12 Июнь 2023, 00:30Жанна, да, это так. Но тем немее. это они ассоциируются себя с другим полом, отличным от их биологического. А остальные? Ведь, если мужчина или женщина переодеваются в одежду противоположного пола, для других они всё равно остаются тем, кем являются.
Вообще это достаточно сложный вопрос. Есть люди, которые не относятся себя ни к женскому, ни к мужскому полу.

Теперь поняла. Спасибо.

Julia Steinwasen

Сегодня были на нудистком пляже. Там была очень симпатичная девушка. Но у неё был член. Причём достаточно хороших размеров.

Julia Steinwasen

Наверно было бы правильнее добавить в опрос детскую тему. Ведь согласитесь, одно дело, когда взрослый мужчина сечёт розгами взрослую женщину(жену, любовницу и так далее). И совсем другое дело, когда взрослый мужчина наказывает поркой девочку(дочь, ученицу, племянницу, внучку и так далее). Это абсолютно разные вещи и разное восприятие. Кому-то нравится М/Ж, но где участники взрослые, а от того же М/Ж, но где дети, их просто воротит. Мы о рассказах, так на всякий случай.
И опять же, есть разница в порке Ж/М. Это просто порка, например жена порет мужа, или это фемдом. Это тоже очень разные понятия и, соответственно,  разное восприятие сюжета рассказа.
Поэтому так однозначно сложно ответить.
Так же стоит добавить вариант фэнтази. У нас есть авторы, которые пишут в этом стиле. И это тоже совсем другое, например М/Ж чем просто М/Ж.
Лично мне, ломаю все успели заметить, как автор, мне нравится писать в разных категориях. Как читатель, мне важен сюжет, эмоции, чувства,  а не простое и сухое повествование о том кто и кого порет.

Archivarius

Я считаю, что в данный опрос ничего добавлять не нужно, поскольку это будет смешением несовместимых категорий: речь все-таки о гендерной принадлежности в рассказах, и создание дополнительных категорий только усложнит вопрос. С другой стороны, всегда можно создать дополнительные опросы, где раскрыть какие-то нераскрытые ранее темы.

Julia Steinwasen

Цитата: Archivarius от 12 Июнь 2023, 15:30Я считаю, что в данный опрос ничего добавлять не нужно, поскольку это будет смешением несовместимых категорий
Так в этом опросе и так всё смешались до кучи.
А насчёт гендерности я написала. Между М/Ж взрослой и М/Ж детской лежит огромная пропасть.
Но хозяин-барин. Настаивать не буду.

Hirsent

порка мужчин и несовершеннолетних, независимо от их пола, не моя тема в любом виде
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...