Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Порка на бочке

Автор Архивист, 14 Июнь 2023, 01:46

« назад - далее »

Архивист

В журнале Februs №17 (перевод на русский язык добавлен) есть иллюстрация порки в эпоху высокого средневековья, место действия - Левант. Закованные в доспехи воины с некоторыми элементами комфорта расположили красивую даму на бочке и наносят ей удары бичом по голой попе, за то, что она была слишком соблазнительна и у рыцарей возникали немножко неправильные, немножко не аскетичные, мысли - при её лицезрении.


Mih

Сразу вспомнилось - видимо, того же автора (Paula Meadows):

Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Ж.Г.


Andrey Coloss

Цитата: Архивист от 14 Июнь 2023, 01:46расположили красивую даму на бочке и наносят ей удары бичом по голой попе, за то, что она была слишком соблазнительна и у рыцарей возникали немножко неправильные, немножко не аскетичные, мысли - при её лицезрении.



Ха-ха-ха)) может, дама на то и рассчитывала

Валеро

Цитата: Andrey Coloss от 14 Июнь 2023, 14:56
Цитата: Архивист от 14 Июнь 2023, 01:46расположили красивую даму на бочке и наносят ей удары бичом по голой попе, за то, что она была слишком соблазнительна и у рыцарей возникали немножко неправильные, немножко не аскетичные, мысли - при её лицезрении.



Ха-ха-ха)) может, дама на то и рассчитывала

Можно сказать, один из тех случаев когда поиск избыточного внимания оборачивается в неожиданную сторону... Так или иначе, приключения.

Mädchen

Вы не можете просматривать это вложение.