Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

В прошлую субботу на Сенной

Автор Mih, 16 Июнь 2023, 14:58

« назад - далее »

Mih



В прошлую субботу на Сенной

Жаркий летний день. Вдоль тротуара на Садовой, рядом с Сенной площадью тётки торгуют с рук всякой ерундой. Вдруг одна из них, глянув на часы, выходит на середину узенького тротуара и, повернувшись лицом к товаркам, охая и покряхтывая, не спеша стягивает до колен треники вместе с трусами. Прохожие в изумлении бочком обходят широкий бледно-розовый зад, перегородивший проход.
- Ну чё, бабоньки, готовим задницы. Нонче, говорят, всех пороть будут - как при царе-батюшке, прям здесь, на Сенной. Занимаем очередь!
- Ну, наконец-то! Слава те осспади, давно пора...
- Дождались... Ох, бедные наши жопы...
- А чё, говорят поротой заднице потом на сковородке сидеть полегше будет...
- В аду, что ли? А чегой-то нас туда?
- Чо, без греха что ли? То-то же! Да не сцы ты, слатенько же! Сковородка шипит, маслице брызжется, пузырится - ай, хорошо!
- Тьфу на тебя! Так а пороть-то когда будут, чо - прям сейчас?
Тут раздаются свистки, барабанный бой, полиция перекрывает дорогу...

Извините, дальше подробно не расскажу - столько всего было, столько всего - всё разом в голове перепуталось. Ой, как огнём горит, жжёт-саднит - ух, хорошо отхлестали, здорово! А всё равно маловато будет - очень уж попа чешется, ещё розги просит. Ну ничего - теперь, говорят, каждую субботу сечь будут...
Вон и бабоньки поротые довольны - ржут вовсю, кобылищи этакие, раскраснелись, глазки масляные, ещё и срам свой чешут, бесстыжие. Ремнём бы их отстегать по этому самому месту! Так голышом и щеголяют - штаны натягивать не спешат, вертят попами, дразнятся - ишь, хороши, мохнатые! Тычут пальцами неприличнейшим образом, хихикают. А чо, говорят, коли уж всё равно высекли, так теперича и терять нечего. Так и ещё высекут, и ещё... Сами же, родненькие и прибежите - тут место такое, ежели хоть разок на Сенной секли - всё, без розги уже и жизнь не мила.
Ой, ну какие же они все после порки миленькие... Попы красные, щёки горят, сами розовые такие, весёлые, хоть и зарёванные. Значит, потом всё равно, говорите, попадём голой жопой на сковородочку? Да я в общем-то уже и не против, особенно в такой компании. Вот только розог на родимой Сенной ещё бы отведать досыта - а там уж пускай и черти нас, голеньких, крючьями в ад волокут. Всё, как положено - правда, бабоньки?




Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.