Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Жаркий июнь 5 0 5 1

Жаркий июнь

Автор Эмилия, 18 Июнь 2023, 11:04

« назад - далее »

Эмилия

                                                           (Посвящается Cyril-01. Если что не так, извините))

Пары начинались только после обеда, и Кирилл проспал до половины одиннадцатого. Зайдя с утра в почту, неожиданно увидел письмо от менеджера учебного офиса Яны Дмитриевны с пометкой «срочно»: «Дорогие студенты! В связи с определенными обстоятельствами сроки сдачи печатных вариантов курсовых работ перенесены. Работы необходимо сдать мне сегодня до 12.00!! После назначенного срока работы приниматься не будут! Напоминаю, что отсутствие сданного в срок печатного экземпляра означает недопуск к защите и пересдачу со всеми вытекающими последствиями». Несколько минут парень смотрел на экран остекленевшими глазами. Только что дедлайн был завтра, он надеялся сдать сегодня между парами. Но если сейчас... Благо работа уже распечатана и переплетена. Но нужно бежать!
Кирилл поспешно побросал все необходимое в рюкзак, не позавтракав, выбежал на улицу и помчался к трамвайной остановке. Едва успел заскочить в отходивший транспорт и тут заметил, что в спешке забыл проездной. Не страшно. Доехать бы... Но по закону подлости через пару остановок зашла контролерша. Крупная дама средних лет в белой форме с неожиданной прытью выросла рядом прежде, чем юноша успел сориентироваться.
- Билет?
- Нету. Я... - сконфуженно протянул студенческий.
- Не годится. Должен быть проездной документ! Тридцати нет?
- Нет. Девятнадцать...
- Тогда на выбор: штраф или телесное наказание на месте, - дамочка хитро улыбнулась.
- Мне нужно спешить... Я забыл случайно, универ...
- Хватит болтать. Выписать вам штраф в тридцать тысяч или выпороть?
- Выпороть, - тоскливо вздохнул Кирилл, подходя к дверям вместе с контролершей. Хоть бы быстро...
- За мной!
Они вышли на остановке. Как назло там ждала другого трамвая большая компания подростков.
- Спускайте штаны, молодой человек, - велела женщина, вынимая из сумочки увесистую деревянную лопатку. Мальчишки и девчонки дружно захихикали. Кирилл начал расстегивать джинсы, пряча глаза. Спустил к коленям. – Наклонитесь, руки на колени. Двенадцать ударов!
Первый же шлепок заставил юношу застонать. После второго с трудом сдержался. После третьего вскрикнул. Легкая ткань черных трусов практически не защищала от тяжелой деревяшки.
- Дети, что смешного? – беззлобно прикрикнула экзекуторша на публику. – Самих давно не лупили? Смотрите, что бывает за безбилетный проезд.
Порка продолжилась. К концу Кир уже с трудом стоял на ногах, а попа горела огнем. Вокруг собралось много народу, парень старался не смотреть по сторонам, подтягивая джинсы. Контролерша убрала лопатку и протянула студенческий.
- Я вас записала, - с удовольствием сообщила она. – В случае повторного нарушения получите и штраф, и воспитательную порку в Дисциплинарном Центре. С молодежью только так и можно.
Коротко кивнув, юноша помчался в сторону университетского корпуса. Времени почти не оставалось. Да и бежать получалось с трудом, зад и ляжки с каждым шагом болели сильнее. В итоге Кирилл сдался и перешел на быстрый шаг. Стояла страшная жара, от пота рубашка прилипла к телу, голова кружилась, а тут еще и набухающие синяки... К счастью, пропуск не забыл. Но когда вошел в здание, часы уже показывали двенадцать-пятнадцать...
- Ничего не могу для вас сделать, - жгучая брюнетка задумчиво потягивала чай. На столе громоздилась внушительная стопка курсовых. Яна Дмитриевна, молодая женщина двадцати шести лет, получила должность всего пару месяцев назад и уже успела основательно напрячь весь факультет дисциплинарными требованиями. – Срок вышел, - картинно указала длинными ногтями на циферблат. – Работы не принимаются. С пересдачей вас, молодой человек.
- Письмо поздно пришло... - Кир терпеть не мог унижаться, но выбора не оставалось. – Я сразу побежал, меня ссадили с трамвая... Пожалуйста...
- Чего-чего? Письмо я отправила в восемь утра. У вас было четыре часа. Ребята из общежития и то доехали! А что ездите без билета – сами и виноваты. Нет. Сколько раз повторять: «Дети, халява кончилась! Теперь придется стараться и делать все в срок! Поблажек не будет», - когда молоденькая секретарша презрительно называла студентов «детьми», многих буквально выворачивало наизнанку. На нее даже написали несколько жалоб в студсовет. Тот,  впрочем, так и не собрался по причине отсутствия кворуму.
- Позвольте... Простите, я виноват, но всего четверть часа. Вы же их еще никуда не... - Кирилл начал тянуть свою работу к стопке. Яна Дмитриевна ударила его по руке.
- Я уже составила бумагу. Хватит ныть, это не красит мужчину. Готовьтесь к пересдаче. Конечно, теперь никакой стипендии, а еще вас публично высекут розгами... Но это можно пережить. Зато научитесь дисциплине. Бесценный опыт, - отпила чаю. Ухмыльнулась. – А теперь хватит отвлекать меня от работы. Это вы все бездельничаете, а у меня дел невпроворот. И вообще обед скоро.
- Пожалуйста... Я же написал работу. И принес. Я сделал... Мне нужен диплом без пересдач, чтобы...
- А еще у вас больная бабушка, - причмокнула сотрудница. – Меня ваши проблемы не волнуют и волновать не должны, я вам не нянька, - умолкла. Кирилл продолжал стоять с курсовой наперевес, потупив взор.
– Ладно, я готова сделать необычайное исключение, - вдруг сказала Яна Дмитриевна спустя пару минут напряженного молчания, когда студент уже почти смирился с неизбежным. Протянул руку. – Стоп. Я не закончила. Я приму работу, но ни одно нарушение распорядка не должно остаться без наказания. Я выпишу вам дисциплинарное взыскание, - снова помолчала. – Сорок ударов ремнем по голым ягодицам, и частичное обнажение в течение всего учебного дня. Устраивает?
- Частичное...
- Пойдете без штанов на пары. Сколько их у вас сегодня?
- Две...
- Мало. В течение двух учебных дней тогда. Сейчас тепло, не замерзнете. Думайте быстро, если полчаса истечет, то уже никаких уступок!
- Согласен, - быстро сказал Кирилл. Вот черт, беда одна не приходит. Но хоть так.
- Тогда работу пока обратно в сумочку. Сейчас я напишу взыскание. Даша! – кликнула молодую помощницу из соседнего кабинета. – Неси ремень для наказаний. Имейте в виду, как сидорову козу выдеру. Раздевайтесь!
Кир принялся снова стаскивать штаны. Затем, повинуясь хищному взгляду Яны Дмитриевны, взялся за трусы. Вошла Даша, невысокая рыжая девчонка, держа в руках толстый черный ремень без пряжки. Глядя на страдания студента, она заливисто рассмеялась.
- Вниз трусы! – отчеканила менеджер, беря ремень. – Животом на стол.
Кирилл повиновался. Женщина подошла, взглянула на попу. Крепко шлепнула.
- Красиво расписано. Один большой синяк. Сейчас будет еще. Дашуль, считай!
Ремень щелкнул и ударил, обжигая попу.
- Ай!
- Один.
- Ой!
- Два, - с наслаждением отсчитывала Даша. – Три. Четыре.
Ремень бил больно. Яна Дмитриевна стегала с большим замахом, занося руку за спину. А зад студента и без того ныл после лопатки. Вскоре крики перешли во взвизгивания. Кирилл начал дергаться, а на глазах выступили слезы.
- Стоять смирно! Мало пороли? Будем исправлять. Даш, подержи-ка его за плечи.
- Нет, аа...
- Молчать!
Девичьи ладони цепко схватили рослого юношу, от боли и стыда неспособного сопротивляться. Порка продолжалась, Кир старался взять себя в руки. Все равно уже выдрали. Надо теперь дотерпеть, иначе все зря.
- Двадцать один. Двадцать два. Двадцать три...
- Ай!
- Вот чего орешь? – презрительно спросила Даша. – Меня дома секут, я не ору!
- Двадцать семь, двадцать восемь...
- Надо вести себя хорошо! – хрясь. – Делать все вовремя! И в наилучшем виде! Я не обязана решать ваши проблемы! – хрясь.
- Тридцать три. Тридцать четыре. Тридцать пять...
- Только порка деткам помогает. Особенно великовозрастным, - хрясь.
- Тридцать девять. Сорок.
- Вставайте. Можете надеть трусы. Симпатичные, - экзекуторша усмехнулась.
Кир с трудом натянул белье на распухший зад.
- Джинсы снять совсем. Даша, возьми. Заберете после пар. Давайте сюда вашу работу. И помните мою доброту.
- Поздравляю с крепкой поркой, - Даша улыбалась, сворачивая джинсы Кирилла. В туфлях, трусах и короткой рубашке он, должно быть, и правда выглядел забавно. – Марш учиться, мальчик!
                                                                                ...
Кирилл едва успел умыться и привести себя в порядок. Пора было идти на занятия. В своей филологической группе он фактически был единственным парнем (формально числились еще двое, но их на парах не видели уже очень давно). Стоило войти в аудиторию, как двенадцать пар девичьих глаз обратились к нему.
- Ой-ой, - хихикнула Люся. – Влетело?
- Да, - коротко ответил Кир, стараясь пониже натянуть рубашку. Краснея, прошел в задний ряд. Присел, и тут же непроизвольно застонал от боли, вызвав взрыв смеха одногруппниц.
- Может, лед приложить? – сочувственно предложила Полина.
- За что пороли? – не отставала Люся, статная блондинка, отличница и вредина.
- Не успел работу сдать вовремя.
- Ой-ой. Я бы тоже всыпала. Чем стегали?
- Девки, ну хватит, - сказала Катя, староста, рослая девушка в изящном платье. – Вас бы выпороли,  тоже бы глазки прятали. Ему и так стыдно.
- Конечно, без штанов-то, - хихикнула Поля.
Но тут, наконец, вошла француженка. Дама в возрасте, в тяжелых роговых очках, она молча прошла к столу и разложила книжки. Затем обернулась к студентам, отвечая на приветствие. Остановила взгляд на Кирилле.
- Почему так далеко? Сядьте ближе!
- Я... Мне...
- Быстро. На первый ряд, с Люсей!
Пришлось снова встать и идти вперед, ощущая кожей насмешливые взгляды. А преподавательница решила по такому случаю спросить Кира первым. От волнения запутался в заученном наизусть тексте. А с тут же выданным грамматическим упражнением и вовсе не справился – голова звенела как после удара футбольного мяча.
- Прискорбно, - проговорила француженка. – Сразу тройка и двойка, - наклонилась над ведомостью, выводя оценки. – Расстраиваете, юноша. Под конец года. Хотя в целом накопленная хорошая. Решили под конец расслабиться?
- Мне плохо. Простите.
- Вы думаете, то, что вы наказаны, может быть смягчающим обстоятельством? Напротив, молодой человек, напротив. Думаю, я не допущу вас до экзамена без дисциплинарного воздействия. После пары выпишу направление на розги. Можете садиться.
- Пожалуйста, не надо! – розгами студентов пороли в специальном дисциплинарном отделе и экзекуции всегда были суровыми, а «предсессионные» отличались особенной строгостью. – У меня уже есть одна по истории, и...
- А будет две. Еще полезнее. Да сядьте, наконец!
- Пожалуйста, Валерия Михайловна, извините его, - вмешалась Катя. – Сегодня день сдачи курсовых, у всех голова кругом.
- Это не повод не выполнять задания.
- Да, конечно, - кивнула девушка. – Но посылать за это на розги слишком сурово. Давайте я накажу его прямо здесь. Имею право, как староста.
- Что же, Кирилл, выбирайте. В дисциплинарном отделе или сейчас от Кати?
- От Кати, - тихо ответил парень. «Весь день выбираю между чертом и бесом», ругнулся он про себя. «Свобода воли, чтоб ее...».
- Задирай рубашку, снимай трусы, - Катя прошла к преподавательскому столу и взяла зачем-то лежавшую там широкую деревянную линейку. Кирилл засучил рубашку и спустил сзади трусы. – Снять – это значит снять, а не отогнуть! - пришлось повиноваться. – Смотрите, как ему задницу разукрасили. По такой десятки хватит, я полагаю.
Линейка рассекла воздух и больно ужалила ягодицы. Второй раз. Третий. Ее укусы не сильно добавляли боли и так исхлестанному телу, потому Кир терпел молча. Но вот от стыда хотелось немедля провалиться в пекло. Конечно, его защищает, заботится. Но уж очень странную форму эта забота иногда принимает.
- Вот и все, - улыбнулась староста, хлестнув в последний раз по ляжкам. – Можешь надевать трусики.
- Хорошо, все садимся и продолжаем занятие!
                                                                        ...
Теория литературы, благо, прошла без приключений. После пар пришлось идти в учебный офис за джинсами. Яны Дмитриевны не было на месте. За монитором сидела задумчивая Даша, меланхолично грызшая семечки.
- Что-то хотели, молодой человек?
- Яна Дмитриевна...
- А у нее закончился рабочий день. Приходите завтра.
- Но... Мои штаны...
- Ничего не знаю. Не мешайте работать. Мне тоже скоро идти.
- Но вы же знаете, где они! – невольно Кирилл повысил голос.
- Так, вот орать на меня нечего! Может и знаю, и что? Нет у меня таких инструкций. Так что идите себе. На улице теплынь.
- Пожалуйста... Пожалуйста, Дарья Семеновна...
- Вежливым стал? Уже хорошо. Может, будем вести себя нормально? Не придется без штанов тогда ходить...
- Пожалуйста, верните, - студент наклонил голову. – Я же наказан на учебный день.
- Ты считаешь, что достаточно наказан? – Даша перешла на панибратскую манеру. – А вот я так не считаю. Парней в твоем возрасте надо постоянно пороть и стыдить. Стыдить и пороть.
- Меня уже трижды выпороли... Пожалуйста, Дарья Семеновна...
- А хочешь в четвертый? – игриво прищурилась.
- Нет...
- Тогда пойдешь домой без штанов. Выбирай!
- Чем? – обреченно спросил Кирилл.
- Вот этим, - Даша полезла в сумочку и достала деревянную щетку для волос. – Ложись-ка мне на колени.
- Через трусы?
- Без! Они вообще для тебя сегодня лишнее. Просто Яна Дмитриевна слишком добродушный человек. В позицию.
В который раз Кир снял трусы и лег на острые девичьи коленки. Щетка взлетела и ударила. Еще. Еще. Парень взвыл. А тут открылась дверь кабинета... Вошла Люся.
- Дарья Семеновна, у меня справка...
- Да-да, помню. Сейчас допорю мальчика и дам.
Девица осталась стоять. Дашина щетка продолжила работу. Попыток сдержать крики и слезы хватило ненадолго, слишком все болело. Девушки непринужденно смеялись под вопли наказуемого. Но когда, наконец, позволили встать, даже Люся смотрела с сочувствием.
- Одевайся. Сейчас выдам девушке справку и поищем твои штанишки. Но завтра перед первой парой – снять и отдать! Наказан на два дня, не забывай.
                                                                                       ...
Наташа жарила яичницу и слушала сбивчивый рассказ брата. Погасила конфорку. Хмыкнула.
- И какой урок мы извлечем из этой истории?
- Не надо ездить без билета...
- Нет, прежде всего, не надо дрыхнуть до полудня в рабочий день! Тогда не придется торопиться и все забывать. Второе, надо все делать заранее, за два-три дня. Тогда не возникнет таких проблем, как сегодня с курсовой. Наконец, нельзя позволять эмоциям брать верх над разумом. После любых неприятностей ты должен быть готов ответить выученный урок. Иначе он не выучен!
- Да, Наташ.
Стройная девушка в шортах и майке кивнула, кладя еду на тарелку.
- Хорошо, что ты это понимаешь. А для закрепления после ужина будет наказание.
- Натусь... Пожалуйста... Не сегодня...
- Почему это? Правило забыл: «Порка в школе – порка дома». Универа тоже касается, как ты помнишь. Так, лопатка была, ремень был, линейка была, щетка была, розги еще будут... А вот резиновой скакалки еще не было! Так что ешь быстрее. И готовься морально.
Кирилл уронил голову на грудь. Надвигалась сессия. Июнь обещал быть жарким.

Julia Steinwasen

На мой взгляд слишком много порок для одного дня.
Если уж и в наказание ходить без штанов, то и трусы снимать или, ну чтобы цивильно, то заставлять вместо своих трусов надевать стринги, а рубашку подтягивать с помощью ремня/пояса так, чтобы она заканчивалась там, где начиналась задница.

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 18 Июнь 2023, 22:28На мой взгляд слишком много порок для одного дня
Ну они не хардкорные в большинстве. Вполне потянут на одну большую (разве за исключением последней, оставшейся за кадром). 
Цитата: Julia Steinwasen от 18 Июнь 2023, 22:28Если уж и в наказание ходить без штанов, то и трусы снимать или, ну чтобы цивильно, то заставлять вместо своих трусов надевать стринги, а рубашку подтягивать с помощью ремня/пояса так, чтобы она заканчивалась там, где начиналась задница.
Возможно, в другой раз Яна Дмитриевна так и поступит)

Mädchen

Школьная тема, то, что я люблю.
На мой вкус не совсем раскрыта тема, точнее не так, как бы я хотела.
Идея со стрингами интересна. Есть ещё такие шортики в форме стринг и джинсы)))

Эмилия

Цитата: Mädchen от 18 Июнь 2023, 23:10На мой вкус не совсем раскрыта тема, точнее не так, как бы я хотела.
А как бы вы хотели?)
Цитата: Mädchen от 18 Июнь 2023, 23:10Идея со стрингами интересна. Есть ещё такие шортики в форме стринг и джинсы)))
Как по мне, парню в девчачьей группе и просто без штанов уже стыдно. К тому же трусы все равно пришлось снять...

Mädchen

Цитата: Эмилия от 18 Июнь 2023, 23:12
Цитата: Mädchen от 18 Июнь 2023, 23:10На мой вкус не совсем раскрыта тема, точнее не так, как бы я хотела.
А как бы вы хотели?)

Хотелось бы побольше эмоций и описания наказания в классе)

Эмилия

Цитата: Mädchen от 18 Июнь 2023, 23:17Хотелось бы побольше эмоций и описания наказания в классе)
Может, еще будет. Тут его девчонка пожалела)

Аркаша

Нет, если уж оставлять без штанов, то и без трусов.

Цитата: Эмилия от 18 Июнь 2023, 23:12парню в девчачьей группе и просто без штанов уже стыдно
В трусах? Совсем не стыдно. Впрочем, некоторым и без трусов не стыдно. Это тем кто живет по приинципу: "Стыдно не когда видно, а когда нечего показать."

Не понравилось только монотонностью: все ф/м да ф/м. А другие проявления темы тоже интересны. Например, в конце дня декан факультета мог бы выпороть Яну Дмитриевну по многочисленным жалобам студентов за то что она с курсовыми такой тарарам устроила.

Эмилия

Цитата: Аркаша от 19 Июнь 2023, 00:35Не понравилось только монотонностью: все ф/м да ф/м
Это мой первый чисто фемдомный рассказ за не знаю сколько лет)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 18 Июнь 2023, 11:04Яны Дмитриевны .....
- Яна Владимировна...
- А у нее закончился рабочий день.
?
------------------------------------
Мне понравилось.
Без штанов в универе - немного не входит в реальную жизнь - это для меня придирочный минус...
Последний абзац про сестру - ну, ооооооочень вкусненько.... Прям - моё-моё-моё!!!!!
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Принцесса от 19 Июнь 2023, 08:35?
Да вы знаете, сколько таких секретарш, которые вечно лезут с контролем посещаемости и прочей дисциплиной, а когда они нужны, их на месте все время нет?)
Цитата: Принцесса от 19 Июнь 2023, 08:35Без штанов в универе - немного не входит в реальную жизнь - это для меня придирочный минус...
Эм... А остальное входит?)

Эмилия

Цитата: Принцесса от 19 Июнь 2023, 08:35Последний абзац про сестру - ну, ооооооочень вкусненько.... Прям - моё-моё-моё!!!!!
Спасибо)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 19 Июнь 2023, 08:49Да вы знаете, сколько таких секретарш, которые вечно лезут с контролем посещаемости и прочей дисциплиной, а когда они нужны, их на месте все время нет?)


Так это две разных? Просто по контексту это же одна, нет?

Цитата: Эмилия от 19 Июнь 2023, 08:49Эм... А остальное входит?)

Остальное можно было бы впихнуть...)))))))).
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Принцесса от 19 Июнь 2023, 09:07Так это две разных? Просто по контексту это же одна, нет?
Яна и Даша. Одна начальница, вторая помощница
Цитата: Принцесса от 19 Июнь 2023, 09:07Остальное можно было бы впихнуть...)))))))).
Я бы и это добавила. Выше вон злые девочки требуют и трусы снимать обязательно))

Принцесса

Цитата: Эмилия от 18 Июнь 2023, 11:04Яны Дмитриевны не было на месте. За монитором сидела задумчивая Даша, меланхолично грызшая семечки.
- Что-то хотели, молодой человек?
- Яна Владимировна...
Ещё раз, потому что я туплю.

Одна - Яна Дмитриевна.
Вторая - Даша.
Кто такая Яна Владимировна?
Надо подумать.....