Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Жаркий июнь 5 0 5 1

Жаркий июнь

Автор Эмилия, 18 Июнь 2023, 11:04

« назад - далее »

Эмилия

Цитата: Принцесса от 19 Июнь 2023, 09:15Кто такая Яна Владимировна?
Очепятка)) Спасибо, исправила)

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 19 Июнь 2023, 09:16Очепятка)) Спасибо, исправила)

А за это пороть,  а то вводите людей в заблуждение 😜

Cyril-01

Вау, ну ничего себе. :o  Мне рассказ посвятили, да еще один из любимых тематических авторов (авторак, не знаю, как уже правильно). Очень польщен. С самим рассказом пока не знакомился, так как люблю читать в спокойной обстановке, а таковая у меня только к выходным нарисуется, но, так как мне все рассказы Эмилии нравятся, в той или иной степени, уверен, этот не будет исключением. Как ознакомлюсь, напишу Эмилии в л.с. подробный комментарий о прочитанном. Рецензии у меня не сильно получаются, но раз такое дело, постараюсь. _:)_

Ну и те, кто недоволен, что там только ф\м. По моему, Ф/ф и М/ф и даже... ох... М\м рассказов предостаточно, а вот с Ф\м просто какое то гендерное неравенство, которое надо срочно исправлять _;)_

Маша

понравилось. а с сестрой да, изюминка на торте

Принцесса

Цитата: Cyril-01 от 20 Июнь 2023, 00:04Как ознакомлюсь, напишу Эмилии в л.с. подробный комментарий о прочитанном.

А вот это непорядок. Что это - "в л.с.". Почему это? Всем интересно рецензию почитать. Вообще мнение софорумников интересно, а Вы - ишь.
Рецензию в студию!
Надо подумать.....

Julia Steinwasen


Эмилия

Девушки, спокойнее. Не спугните мне поклонника)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 20 Июнь 2023, 08:45Девушки, спокойнее.

Эмилия. Что за тон? Так Вы можете с поклонниками разговаривать, а со мной попрошу быть повежливей. Юлия хотела принести лавку и розги - это хорошо. Готовьтесь, Эмилия, получить хорошую порку.

😜
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Принцесса от 20 Июнь 2023, 08:53Так Вы можете с поклонниками разговаривать, а со мной попрошу быть повежливей
А вы не поклонница больше? Хнык(

Принцесса

Цитата: Эмилия от 20 Июнь 2023, 08:56
Цитата: Принцесса от 20 Июнь 2023, 08:53Так Вы можете с поклонниками разговаривать, а со мной попрошу быть повежливей
А вы не поклонница больше? Хнык(
То, что мне нравятся Ваши рассказы, и этот в том числе, не позволяет Вам так разговаривать и хныкать. Заголяйте задницу, будем драть.
Надо подумать.....

Эмилия


Принцесса

Цитата: Эмилия от 20 Июнь 2023, 09:03
Цитата: Принцесса от 20 Июнь 2023, 09:01Заголяйте задницу, будем драть.
Что ж поделать...
Как что? Подайте мне ремень, начнём с него.
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Принцесса от 20 Июнь 2023, 09:14Как что? Подайте мне ремень, начнём с него.
Написала рассказ - и в комментах к нему ремня получила... Бедная Эмили)

Принцесса

Цитата: Эмилия от 20 Июнь 2023, 09:15
Цитата: Принцесса от 20 Июнь 2023, 09:14Как что? Подайте мне ремень, начнём с него.
Написала рассказ - и в комментах к нему ремня получила... Бедная Эмили)
За рассказ - послабление. Пока - только ремня. (Юлия же с розгами так и не подошла))))).

Бедная Эмили будет в следующий раз, надеюсь, думать, прежде чем комментаторов к своим рассказам гневить...
А если опять забудет, то мы добавим. Уже без поблажек, и так, чтобы выдранную попу всем хорошо видно было.

😜😘
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Принцесса от 20 Июнь 2023, 09:21А если опять забудет, то мы добавим. Уже без поблажек, и так, чтобы выдранную попу всем хорошо видно было.
Угу. Боюсь, продолжение без трусов писать придется)