Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Порка на обочине автомагистрали

Автор Архивист, 22 Июнь 2023, 00:05

« назад - далее »

Архивист

В журнале Februs №21 (перевод на русский язык добавлен) изображена сцена порки на обочине автомагистрали, место действия - Англия.



Пассажиры проезжающего автобуса оказываются зрителями поневоле. Допустимы ли подобные практики с точки зрения этики? Или, может быть, всё нормально и надо мыслить шире, а рефлексии на эту тему это лишь узость мышления от которой стоит избавляться? Может быть, это допустимо в одних географических регионах, но недопустимо в других? А как в идеале должно быть? Вы бы, увидя такую картину со стороны, посчитали это за оскорбление или за развлечение? Что в целом думаете о героях повествования, изображенных на рисунке?

Координатор связей общ.№1

Американские граждане в штате Калифорния имеют похожую традицию, правда, на обочине пути железнодорожного транспорта и порки там нет. Пока что нет? Кто знает...


https://www.amusingplanet.com/2016/04/mooning-of-amtrak.html

Hirsent

Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Архивист


Координатор связей общ.№1

Цитата: Архивист от 27 Июнь 2023, 08:38


На девушках обуты сапоги для усиления визуального контраста с голыми ногами. Интересным представляется факт что степень вовлеченности каждой из четырех различна. С точки зрения психологии в подобном обсуждении на одном тематическом форуме один профессиональный психолог заявил, что степень активной вовлеченности в прямой пропорции связана с уровнем нарциссизма и собственной красоты - чем он выше, чем большего мнения девушка о себе тем более нескромную позу она примет. Это не является абсолютной истиной и каждый определяет долю истины в тезисе самостоятельно. Приведено исключительно в порядке комментирования картинки для обсуждения.

Mih

Цитата: Архивист от 27 Июнь 2023, 08:38

Интересно, а это где? Первая мысль была почему-то, что у нас, потом усомнился.
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.

Валеро

Цитата: Mih от 27 Июнь 2023, 13:27
Цитата: Архивист от 27 Июнь 2023, 08:38

Интересно, а это где? Первая мысль была почему-то, что у нас, потом усомнился.


Тоже предположил бы что происходящее не в восточной Европе, если судить по внешности девушек, местности и т.д. Наиболее вероятным ответом представляется США, но почему тогда разметка в центре не желтого а белого цвета? Может быть, Пиринеи, Испания/Португалия?

Принцесса

Машины едут по "неправильной" для нас стороне...))))))
Надо подумать.....

Валеро

Цитата: Принцесса от 27 Июнь 2023, 22:34Машины едут по "неправильной" для нас стороне...))))))

Индию, Пакистан и Японию можно исключать.. Остается Великобритания и Австралия с Новой Зеландией. :))

Теоретически еще, могло бы быть так. Но - направление отражение по вертикали характерно для фронтальной камеры смартфона, когда еще буквы на одежде написано наоборот. Здесь по всей видимости снимали на обычный фотоаппарат либо тыловую камеру. И в отражении картинка не смотрится, поэтому принимать этот вариант в расчет не стоит, мне кажется..

Принцесса

Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 22:36
Цитата: Принцесса от 27 Июнь 2023, 22:34Машины едут по "неправильной" для нас стороне...))))))

Индию, Пакистан и Японию можно исключать.. Остается Великобритания и Австралия с Новой Зеландией. :))
Я про Австралию подумала.. Слишком уж деревенский пейзаж.
Надо подумать.....

Валеро

Цитата: Принцесса от 27 Июнь 2023, 22:51
Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 22:36
Цитата: Принцесса от 27 Июнь 2023, 22:34Машины едут по "неправильной" для нас стороне...))))))

Индию, Пакистан и Японию можно исключать.. Остается Великобритания и Австралия с Новой Зеландией. :))
Я про Австралию подумала.. Слишком уж деревенский пейзаж.

Соглашусь, и уровень загара на девушках для широты на которой Англия находится высоковат (у них у всех загар есть, а у второй справа девушки особенно сильный, и загорала она в шортах - значит скорее всего не на пляже в бикини, а в повседневной жизни - в домашнем регионе) почему я и подумал про южную Европу сначала, а Австралия ближе всего..

Принцесса

Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 22:53Соглашусь, и уровень загара на девушках для широты на которой Англия находится высоковат (у них у всех загар есть, а у второй справа девушки особенно сильный, и загорала она в шортах - значит скорее всего не на пляже в бикини, а в повседневной жизни - в домашнем регионе) почему я и подумал про южную Европу сначала, а Австралия ближе всего..
Всё равно для меня Австралия. Даже, если кто-то картинку перевернёт... Обувь очень уж грубая. Девушки очень деревенские (в таких ботинках). На Европу для меня непохоже. (там деревенские девушки проще выглядят, но целомудреннее...))))))))))
Надо подумать.....

Валеро

Цитата: Принцесса от 27 Июнь 2023, 23:10
Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 22:53Соглашусь, и уровень загара на девушках для широты на которой Англия находится высоковат (у них у всех загар есть, а у второй справа девушки особенно сильный, и загорала она в шортах - значит скорее всего не на пляже в бикини, а в повседневной жизни - в домашнем регионе) почему я и подумал про южную Европу сначала, а Австралия ближе всего..
Всё равно для меня Австралия. Даже, если кто-то картинку перевернёт... Обувь очень уж грубая. Девушки очень деревенские (в таких ботинках). На Европу для меня непохоже. (там деревенские девушки проще выглядят, но целомудреннее...))))))))))


Да, но я как раз и пишу, что в отражении картинка не смотрится, и это маловероятно, можно было б еще предположить если б они сэлфи делали с фронтальной камеры, а так 100% нет и я с вами полностью соглашусь.

А девушки, видно по ним, что хотят играть и веселиться!)))

Hirsent

в небольшом городе в Оранж Каунти в Калифорнии ежегодно проходит необычная акция. каждую вторую субботу июля местные жители выходят к железнодорожным путям и показывают задницы проезжающим поездам
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Mih

Цитата: Принцесса от 27 Июнь 2023, 22:34Машины едут по "неправильной" для нас стороне...))))))
Ааааа, слона-то я и не приметил!
И фото не зеркальное - цифры на указателях не перевёрнуты.

Цитата: Hirsent от 27 Июнь 2023, 23:32в небольшом городе в Оранж Каунти в Калифорнии ежегодно проходит необычная акция. каждую вторую субботу июля местные жители выходят к железнодорожным путям и показывают задницы проезжающим поездам
Ну, мунинг - дело известное, народ это любит. Кто дразнится, кто ради чистого искусства, кто всему свету попу показывает, кто в своей компании забавляется, кто для фото позирует...
Вот, например, зечки в Австралии во время проповеди:



А вот студентки в какой-то общаге или кампусе фоткаются.
Мне здесь жутко нравится третья девочка, которая с подружки штаны стягивает, чтобы лучше видать. Прямо чувствуется, с какой ехидной мордочкой она это делает:


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.