Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Любовь и плеть

Автор Эмилия, 27 Июнь 2023, 16:58

« назад - далее »

Эмилия

                                                             (посвящается Юлии)

Автомобиль несся по серпантину, и Лилька азартно хихикала. Даня жмурился и старался унять дрожь. Люба и Вера то и дело взвизгивали. А потом Лил резко затормозила у водопада, так, что машину основательно тряхнуло, и Люба едва не заорала.
- Пробежимся, - заявила Лилия, открывая дверцу. – Кружочек. Встаем!
Темноволосая красотка вылезла из салона. Даня глядел на нее и, казалось, готов был застонать. Бедняжка. Симпатичный мальчик, хорошая семья... Что нашел в этой дрянной девке? Еще она и старше на два года.
- Дети, чего сидим? – выпускница усмехнулась и щелкнула пальцами. Легкая курточка и узкие штаны подчеркивали стройную фигуру. – Бежим! – Вера выбралась из салона. Даня собирался последовать за ней, но медлил.
- Не пойду, - громко сказала Люба. – Устала. Подожду здесь.
- Ну и сиди. Данила, идем.
- Я тоже... останусь, - ободряющий взгляд Любы прибавил парню смелости. Он явно весь дрожал, потел и хотел оказаться как можно дальше.
- Вот как? – полминуты Лиля сверлила кавалера взглядом. – Ленивым мальчикам надо давать ремня! Доведешь однажды. Ладно, Вера, бежим!
Они скрылись. Даня прятал глаза. Люба повернулась к нему.
- Совсем задолбалась. У нее никакого чувства меры. И других людей.
- Она сильная, - тихо прошептал красивый блондин.
- Она вредная и заносчивая. Совсем тебя не ценит.
Люба решилась действовать. Как-то сама собой подсела ближе, обняла за плечи... Лилия, быстро сделав круг, замерла в отдалении и долго смотрела на целующуюся парочку.
                                                                                  ...
Два года спустя...
Эффектно покачиваясь на высоких каблуках, Люба входила бальный зал. Звучала музыка, кругом красовались нарядами подруги и соперницы. Но девушка не опасалась, она чувствовала себя победительницей. Даня уже ждал ее и робко взял под руку. Выглядел каким-то пришибленным и даже будто испуганным. В пиджаке и брюках он смотрелся забавно, будто ежился, запарился, должно быть. Мальчишек даже жалко, никакого разнообразия... Черно-белые создания. Только бы он все не испортил. Но нет, не зря тренировались столько недель. Это ее выпускной бал!
Они встали среди прочих. Даниил продолжал отводить глаза. Что, забыл фигуру? Ничего, вспомнит. Ободряюще улыбнулась. Старый директор, опираясь на тросточку, направился к кафедре. Начал толкать торжественную речь о священной миссии нового поколения в служении королеве и народу. Люба не выдержала и с вызовом взглянула на Лилию. Та, в черной униформе, такой неуместной посреди праздника, стояла среди педсостава. Не отвела глаза, а даже украдкой оскалилась. Ну шипи-шипи, обломалось тебе.  Теперь меня не достанешь. Полгода назад недавнюю выпускницу вдруг назначили в школу надзирательницей. Сложно было сказать, что больше шокировало тогда Любу – сам факт введения телесных наказаний или подобное назначение. И Лильке удалось-таки дважды выпороть удачливую соперницу, несмотря на отличную учебу и золотую медаль. Но отныне с этим покончено! Снова глянула на педагогов и с удивлением увидела, что директор скрылся из виду, а его место за кафедрой заняла... Лилия!
- Дорогие выпускники, - в голосе звучали стальные нотки, - прежде чем начать торжественный бал и отпустить всех вас в тяжелую и ответственную взрослую жизнь, должна сделать небольшое объявление. Сегодня в честь всеобщего выпускного вышел особый указ королевы. Его целью является повышение дисциплины среди молодежи, потому как в прошлом эта дата нередко бывала отмечена массовыми нарушениями общественного порядка. В соответствии с указом в каждой школе перед началом бала один из выпускников, чье поведение вызывает особые нарекания у администрации школы, получит публичное наказание, - зал затих. На секунду повисла гробовая тишина, а затем она разразилась протестующими воплями.
- Тихо! – прикрикнула Лилия, выждав паузу. – Наказание телесное, в форме порки плетью по обнаженной спине, размер – двадцать ударов. В случае недостойного поведения при наказании возможно дополнительное внушение в виде порки ремнем по обнаженным ягодицам. Кроме того, наказанный выпускник отстраняется от участия в балу и других праздничных мероприятиях, а все время выпускного проведет здесь, посреди зала, в обнаженном виде.
«Дурдом», думала про себя Люба. «Если охота пороть кого-то из двоечников и почти второгодников, то зачем делать это на выпускном? Другого времени не нашли?».
- А теперь, не откладывая дело в долгий ящик, позвольте назвать вам имя героя сегодняшнего дня. Вернее, героини... - Лилия тянула, улыбаясь и обводя взглядом притихших ребят. – Имя нашей сегодняшней героини – Любовь. А фамилия... Сорокина. Одиннадцатый «А»! Иди ко мне, милочка.
Люба сперва не расслышала. Потом не поверила. А потом... Заорала:
- Нет! Не имеете права!!
- Имею. Ко мне, красавица. Спусти платье с плеч, - Лил уже поигрывала тяжелой кожаной плетью.
- Я не пойду! Я отличница! У меня медаль... - учителя смущенно шушукались. Классная смотрела в сторону. Директор не появлялся.
- Наказание не за учебу, а за поведение, - отчеканила Лилия. – А медали у тебя никакой не будет, не волнуйся. За свои капризы сейчас ты получишь ремня. Девушки, проводите-ка сюда вашу одноклассницу.
Девчонки схватили Любу за руки прежде, чем она успела начать сопротивляться. Инга справа, Лерка слева. Вера подтолкнула в спину. Они знали! Были готовы... Ее подвели к Лилии. Поодаль физрук, кряхтя, устанавливал шведскую стенку. Роскошное красное платье Любы и так открывало плечи и верхнюю часть спины, но Лилия распустила завязки и опустила его еще ниже. Руки заставили протянуть к стенке. Связали крепким узлом. Девушка продолжала кричать и плакать, но все плыло перед глазами, руки-ноги не слушались...
- Как была неженкой, так и осталась, - презрительно бросила Лил. – Я еще пороть не начала
Плеть рассекла воздух. Со свистом ударила. Резкая боль рассекла спину. Люба взвыла.
- Один!
Это был совсем не мамин ремень. И даже не соленые розги, которыми Лилька потчевала ее в кабинете. Подобные сцены Люба видела раньше только в фильмах про пиратов. А теперь так пороли ее. И не на судне Дэйви Джонса, а на выпускном балу, которого она месяцами ждала, желая произвести фурор...
- Два! Три! Четыре!
Острая боль вытеснила все. Наверное, спина истекала кровью... Или нет... Но перед глазами стояла кровавая завеса. Хватит, Лилечка, пожалуйста, хватит... Она не понимала, говорит ли вслух или про себя. А позже пропали и слова, и мысли.
- Двенадцать! Тринадцать! Четырнадцать!
- ААА! ВААА!
- Пятнадцать! Шестнадцать!
- Неааа! ААА!!
- Семнадцать! Восемнадцать! – спина пылала. Голова кружилась. Желудок рвался наружу.
- Девятнадцать! Двадцать! – удары прекратились. Люба с облегчением облокотилась на стенку.
- Дайте ей воды. Не отвязывайте пока. Ну что, Любочка, - Лилька наклонилась к уху бывшей подруги, - это не с мальчиками гулять, да, красоточка? Не рой другому яму!
- Лиля... Прости... Отпусти... Я...
- Ой, нет. Тебя еще ждет много сюрпризов. Выпей-ка водички, - холодная влага растеклась по горлу.
- Думаю, все видели, как эта девчонка отвратительно вела себя во время порки! – громко заговорила Лил. – Разве нашей родине нужны подобные слезливые выпускницы? Нет и еще раз нет! Сейчас она получит дополнительное наказание. Пятьдесят стежков ремнем по заднице. А выдаст их ей... - надзирательница замолкла. Обвела взглядом зал. – Даниил Сомов!
- Что?! – взвизгнула Люба. Еще и такое унижение... Невозможно!
Парень тихо подошел, вздрагивая на ходу. Лилия насмешливо глядела на него.
- Задери-ка девице красавице юбку и спусти ей трусы. Думаю, ты уже хорошо наловчился это делать?
Люба почувствовала его руки. Такие знакомые... Дрожащие...
- Не смей! Я...
- А ты не командуй, девка. Кончился твой звездный час. Хороший мальчик, - подбодрила она Даню. – Пониже опусти ей трусы, оголи ляжки. Вот, бери, хороший ремешок, - протянула парню узкую черную полоску кожи, напоминавшую змею. – Бей со всей своей мужской силы. Иначе... - Лил понизила голос. – За каждый слабый удар пять розог сегодня вечером. Начали!
Ремень стегнул. Не так больно как плеть. Да и вообще не очень больно.
- Не в счет! – Лилька показала парню кулак. Тот размахнулся. Ударил сильнее, впечатывая ремешок в округлый Любин зад.
- Один! Еще лупи! – хрясь. – Два!
Боль в попе нарастала медленно, сперва ее перебивала не утихавшая боль в спине. Но постепенно крепкие руки Дани и хлесткий ремень делали свое дело. Вспухали синяки. Девушка стонала – орать не было сил. Лил то и дело прикрикивала на экзекутора.
- Пятьдесят! Довольно. Иди, готовься к танцам. Да дай сюда! – вырвала из трясущихся рук ремень. – Ах да, тебе не с кем танцевать... Так и быть, составлю компанию. Только мне нужно пойти переодеться. А нашей звезде – умыться и передохнуть. Перерыв двадцать минут! – громко, как в мегафон, объявила Лилия.
                                                                               ...
Люба сидела на полу в туалете и отчаянно терла намыленными руками лицо. Лилия презрительно улыбалась.
- Успокоилась, а? Гляди сюда, - достала какую-то бумагу в черной рамке.
- Что это? – тихо проговорила выпускница. Болело горло чуть ли не сильнее, чем исхлестанная спина.
- Твоя характеристика. Сама составляла. Резко негативная, разумеется, - старшая девица ухмыльнулась. – С ней никакое высшее образование тебе не светит. Весь табель, все результаты экзаменов – можешь сразу пойти и в унитаз слить.
- Лил... Лиля...
- Чего «Лиля»? Раньше надо было думать. Стоил того Данька твой? Я ему как пригрозила, что самого публично высеку, так готов был меня в задницу целовать и что угодно сделать.
- Ах он...
- А ну не выражаться, - Лил дала ей пощечину. Легкую. – Как-никак, теперь он мой парень. Думаю, ненадолго... Пока не надоест. А ты теперь в армию пойдешь, небось. Послужишь королеве и отчизне, - женский призыв ввели около года назад. Люба и думать не могла, что ее это коснется.
- Лиля... Там же сплошные лесбиянки!
- А тебя что-то не устраивает, моя сладкая? С такой характеристикой больше тебе некуда податься. Никакие связи не помогут.
- Пожалуйста... - девушка бухнулась на колени. Наклонила голову. – Пожалуйста, Лил...
- Я не могу изменить характеристику. Она уже составлена, заверена... Разве что... - Лилия прищурилась.
- Что? Пожалуйста...
- Могу задним числом поставить тебе неуд за поведение и аннулировать твой выпуск. Тогда останешься на второй год. Потеряешь все льготы, экзамены придется сдавать заново... Но характеристику через год напишу новую. Если исправишься.
 - Лил... Спасибо...
- Я не закончила. Поскольку ты останешься на второй год по поведению, к тебе будет применена особая воспитательная система. Детали пока дорабатываются, но... Обещаю тебе регулярную порку, занятия во внеучебное время, постоянное дежурство по школе. Да, кстати,оценки второгодникам ниже на балл. То есть все оценки в аттестате – не выше четверки. А на деле обязательно будут тройки!
- Хорошо, Лил... - все карьерные перспективы таяли. Но все же лучше, чем...
- И начни наконец называть меня, как положено – Лилия Сергеевна.
- Да, Лилия Сергеевна... Я... Я согласна...
- Она согласна... Я пока еще не согласна. Придется хорошо попросить.
- Как? – Люба тихо шептала в ответ. Боль не уходила. Спина болела, попа ныла, голова кружилась.
(опустим завесу жалости над окончанием этой сцены)
 

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 16:58(посвящается Юлии)

Тихо! – прикрикнула Лилия, выждав паузу. – Наказание телесное, в форме порки плетью по обнаженной спине,
 

Это точно для Юльки👍
Спасибо Эмилия 🌹

Эмилия

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Июнь 2023, 22:09Спасибо Эмилия
Ме)
Решила, вот, вдогонку к Конкурсу. А то там так никого на выпускном по спине и не выпороли...

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 22:13
Цитата: Julia Steinwasen от 27 Июнь 2023, 22:09Спасибо Эмилия
Ме)
Решила, вот, вдогонку к Конкурсу. А то там так никого на выпускном по спине и не выпороли...
Да, непорядок. Столько красивых школьниц в красивых платьях и никого не выпороли плетью по спине.

Валеро

Интересный сюжет; к такой глубиной проработки мира героев, логика которого хорошо прописана.. Лилия, конечно, интересная личность, но те кто назначал её, они что, не видели таких потенциально опасных черт характера что-ли? Я вот, конечно, в таких историях всегда на стороне таких девушек, как Люба.. Если б сам так оказался, и был свидетелем подобного - я бы сделал всё для искоренения Лильки, именно в плане чтобы она понесла ответственность за свои действия, а как? Да много вариантов.. Огласка, демократический режим, публичный суд и т.д.. Меру потому что надо знать всегда.. А рассказ очень понравился, и да, вот чем мне рассказы Эмилии особенно по душе, у неё нет отрицательных героев, все герои даже и плохие, все равно вызывает если не симпатию, то желание их как-то понять и изучить))

Эмилия

Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 22:19Лилия, конечно, интересная личность, но те кто назначал её, они что, не видели таких потенциально опасных черт характера что-ли?
Так может за тем и назначали?) "Кто здесь стервы? Шаг вперед"
Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 22:19Я вот, конечно, в таких историях всегда на стороне таких девушек, как Люба..
Вести себя надо нормально  _:)_

Julia Steinwasen

Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 22:27Вести себя надо нормально  _:)_

Согласна. Я на стороне Лилии. Люба виновата и заслуженно получила.

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 27 Июнь 2023, 22:31
Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 22:27Вести себя надо нормально  _:)_

Согласна. Я на стороне Лилии. Люба виновата и заслуженно получила.

Это очень интересные истории вообще в плане осмысления, но эмоционально у меня это некоторый "психологический скрежет" вызывает именно по причине личного негативизма Лилии к Любе, грубо говоря, прямым текстом показано что Лилька Любе завидует, что и является её мотивом.. Ну и в моем понимании, Лиля поступает нечестно, когда "силовым" способом пытается решить вопрос с объектом их конкуренции.. Вот если б она как-то развивалась и превзошла Любу мирным путём, без насилия, а именно честной конкуренцией - кто лучше, победила её, тогда Еще и потому, что устраняя конкурентов удержать человека все равно проблематично в перспективе, ведь рано или поздно появится кто-то еще за кем не уследить, а куда надежнее всё контролировать, развивая себя как личность во всех сферах.

С другой стороны, той девушке тоже будет полезно, чтобы съехать "с планеты розовых пони" на Землю.. Что бывает всякое и ко всему нужно быть морально готовой. А Люба сама подставилась под удар, расслабившись

Принцесса

Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 16:58- Она сильная, - тихо прошептал красивый блондин.
Вкууууусненько. Люблю послушных мальчиков, к которым:
Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 16:58Бей со всей своей мужской силы. Иначе... - Лил понизила голос. – За каждый слабый удар пять розог сегодня вечером. Начали!
(Прям представляю его ощущения - как сжалось всё от таких слов...)

Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 16:58- Пожалуйста... - девушка бухнулась на колени. Наклонила голову. – Пожалуйста, Лил...
Эти "пожалуйста"... На коленях. Ах, Эмилия - это потрясающе...
Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 16:58- И начни наконец называть меня, как положено – Лилия Сергеевна.
- Да, Лилия Сергеевна... Я... Я согласна...
И ещё обращение к "старшей" - вишенка.

Плетью по спине - красота. По поводу публичности на выпускном - не уверена, но для Юльки, наверное - особенный романтизм, да?
Хороший сюжет - про другую жизнь. Немного жаль для Любы целый год. Мстить можно было и полегче... Но - да, за дело. Вести себя надо нормально.))))))
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 22:42Еще и потому, что устраняя конкурентов удержать человека все равно проблематично в перспективе, ведь рано или поздно появится кто-то еще за кем не уследить, а куда надежнее всё контролировать, развивая себя как личность во всех сферах.
Да ей, кажись, он сам не очень и нужен уже. Месть сопернице важнее

Принцесса

Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 23:04Да ей, кажись, он сам не очень и нужен уже. Месть сопернице важнее

Хм. Не знаю-не знаю... Соперница - это постоянная борьба. А послушный мальчик - это, чтобы расслабиться.
Надо подумать.....

Валеро

Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 23:04
Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 22:42Еще и потому, что устраняя конкурентов удержать человека все равно проблематично в перспективе, ведь рано или поздно появится кто-то еще за кем не уследить, а куда надежнее всё контролировать, развивая себя как личность во всех сферах.
Да ей, кажись, он сам не очень и нужен уже. Месть сопернице важнее

Оу, хотел бы я, как читатель, знать, какие чувства Лилия испытывает от успешной реализации мести... Безумно интересно было бы посмотреть на это не только с позиции внешнего зрителя, а от лица Лильки, её мысли, как она это видит, что чувствует. Достаточно ли ей будет разовой акции, или она захочет постоянно получать обратную связь от Любы и идти по нарастающей, грубо говоря? Захочет ли она постоянно издеваться над Любой? Как она её вообще видит и воспринимает, чисто как соперницу, или может быть возможны варианты если Люба безоговорочно признает её власть, и увы, надломиться? ... Просто размышления.

Вот по логике то вещей, абсолютная власть, ничем не ограничиваемая, оказавшаяся у Лилии, должна её толкать вперед дальше в таких свершениях и новых идеях.

Эмилия

Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 23:15Как она её вообще видит и воспринимает, чисто как соперницу, или может быть возможны варианты если Люба безоговорочно признает её власть, и увы, надломиться? ...
Там в конце есть толстый намек)

Валеро

Цитата: Эмилия от 27 Июнь 2023, 23:18
Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 23:15Как она её вообще видит и воспринимает, чисто как соперницу, или может быть возможны варианты если Люба безоговорочно признает её власть, и увы, надломиться? ...
Там в конце есть толстый намек)

Да, я в этом плане и задумался.. Но является ли это разовым событием на фоне эмоциональности момента, или у Лилии изначально были чувства к подружке, противоречивые? Во втором случае вероятно, что они будут встречаться долго, но не факт же что Любе это принесёт счастье?

Эмилия

Цитата: Валеро от 27 Июнь 2023, 23:19Во втором случае вероятно, что они будут встречаться долго, но не факт же что Любе от этого будет хорошо?
Ой да. Не факт)