Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Баня

Автор Mih, 01 Июль 2023, 19:42

« назад - далее »

Mih



Баня

- Слышь, Матрёна, давненько тебя не видать было. Где шлялась-то? Чай умаялась с дороги, поди... Дай-ка в баньку, зараз четверг сегодня, бабский день. Новостя слыхала? Счётчики в баню поставили. Какие, какие - обнакнавенные, на воду. А за перерасход розгами секут. Чо, говоришь, за норма? Да ить пёс его ведает, кажный день, говорят, превышение. Почём я знаю, может и врут. Может статься, вообще зазря секут, да только зато теперь порядок. Давно уж пора было...

И што, говоришь, как знать кто проштрафился? Да никак, вот всех подряд и секут. Пока каждого не отдерут по первое число, хрен кого из бани выпустят. У раздевалки лавку поставили, как намылася - так уж будь любезная, лягай кверху жопою. Итить твою, розги-то свежие, хлёсткие - страсть просто! За то предсядателю спасибо - озаботился родный, распорядился.

Да ну, скажешь тоже, куда уж там Клавке-банщице одной всех перепороть! Сами же и сечём, да следим, шоб никто не избежал. Нонче-то все сознательные. Сама ж посуди, вот ежели я тебя высеку - неужто ты меня непоротую отпустишь? То-то и оно! Да за ради других и своей жопы не жалко, ты уж поверь. Ща, погодь, подол задеру... Нет-нет, ты глянь-ка, глянь, как расписали!

- Да верю я, Егоровна, верю... Идём-ка скорей - просто страсть, как мне тебя, старую кошёлку, выдрать хочется! А там уж заодно, как говорится, и помоемся.


Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.