Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

  • Осенний конкурс тематических рассказов. 5 0 5 2

Осенний конкурс тематических рассказов.

Автор Konkurs, 07 Июль 2023, 21:53

« назад - далее »

pan_senator

Цитата: Julia Steinwasen от 16 Июль 2023, 13:33
Цитата: Эмилия от 16 Июль 2023, 12:30Не умею в историческое, своя фантазия дороже

Историческое и писать сложнее, особенно зная, что потом появляются умники и тычат носом в то, что не соотвествует историчекской действительности.

В своих работах просто так ничего из пальца не высасываю. Работаю долго с историческим (вообще с любым) материалом. Так что, мне даже смешно когда тычат  ;D И, как правило, ничего не люблю доказывать (иногда бывают исключения ;D) - хотят, пусть тычат, может от этого им станет легче. Один знакомый доктор говорил, что раз человек  об этом говорит, то значит это его сильно волнует, ну и пусть говорит, а мы спокойно его выслушаем.

pan_senator

Цитата: Эмилия от 16 Июль 2023, 13:38
Цитата: Julia Steinwasen от 16 Июль 2023, 13:33Историческое и писать сложнее, особенно зная, что потом появляются умники и тычат носом в то, что не соотвествует историчекской действительности.
Да даже пофиг на умников. Но я сама себя есть начинаю. Сложно и соблюсти достоверность, и написать так, как хочется

Эмилия, так ничего же на месте сразу не родится, надо много работать, если хватит терпения. Это нормально, когда в начале так себе получается. И раз сами на себя сердитесь, то это говорит о том,что Вам не всё рано. А это главное. А то сколько мы можем видеть небрежных авторов, которым лишь бы написать и не перечитать, не подправить и не отредактировать, а сразу опубликовать. Скульптор тоже ведь не за один мах делает скульптуру. Сколько ещё штрихов ему предстоит сделать, чтобы довести дело до ума.

Принцесса

Цитата: pan_senator от 15 Июль 2023, 15:56У меня и прадед революционером был  ;D :))  :))  :)) 



А у меня - тоже...))))
У меня книжка есть "Герои октября" - с поимённым списком (и краткой биографией).. Там мой прадед даже есть... Это было круто, когда я прочитала о нём.
Надо подумать.....

Эмилия

Цитата: pan_senator от 16 Июль 2023, 14:57А он у Вас размещён на форуме? Интересно было бы познакомится с этим рассказом.
Он на ПИНе есть. Ссылку дать не могу, потому что зареклась заходить. Но кто ищет, тот всегда найдет)

pan_senator

Цитата: Принцесса от 16 Июль 2023, 15:56
Цитата: pan_senator от 15 Июль 2023, 15:56У меня и прадед революционером был  ;D :))  :))  :)) 



А у меня - тоже...))))
У меня книжка есть "Герои октября" - с поимённым списком (и краткой биографией).. Там мой прадед даже есть... Это было круто, когда я прочитала о нём.

Как Вам повезло!    _:)_

Konkurs

На конкурс поступил первый рассказ.


Вы не можете просматривать это вложение.
Конкурс

Konkurs

На конкурс поступил ещё один рассказ.


Вы не можете просматривать это вложение.
Конкурс

Konkurs

Хочу напомнить, что до первого сентября осталось всего неделя.
Конкурс

Ж.Г.

Цитата: Konkurs от 24 Авг. 2023, 22:47Хочу напомнить, что до первого сентября осталось всего неделя.

Надеюсь успеть: долго не было не банальной вроде знакомства с розгами на каникулах в деревне у дедушки или нелепой вроде двойки 1 сентября идеи.

-SpankMen-

Konkurs, а вы не могли бы писать так: "На конкурс поступил рассказ №3."
Какое это по счёту произведение, озвучивать. )

Konkurs

На конкурс поступило ещё два рассказа.


Вы не можете просматривать это вложение.
Конкурс

Konkurs

Цитата: -SpankMen- от 25 Авг. 2023, 13:56Konkurs, а вы не могли бы писать так: "На конкурс поступил рассказ №3."
Какое это по счёту произведение, озвучивать. )

Смысл?
Конкурс

-SpankMen-

Цитата: Konkurs от 25 Авг. 2023, 16:00Смысл?
Чтобы знать, сколько уже произведений участвует в конкурсе на данный момент.
Это просто пожелание...

Julia Steinwasen

Цитата: -SpankMen- от 25 Авг. 2023, 17:57
Цитата: Konkurs от 25 Авг. 2023, 16:00Смысл?
Чтобы знать, сколько уже произведений участвует в конкурсе на данный момент.
Это просто пожелание...

Может и интересно, сколько сейчас рассказов, но, моё мнение, лучше не думать сколько рассказов уже есть, а просто написать на конкурс😉

Serge de K

Цитата: Konkurs от 04 Авг. 2023, 12:43Вы не можете просматривать это вложение.
Konkurs, этим фото, как я понял, Вы намекнули на то, что кто победит в конкурсе тот проведёт пару дней на уроках в этом милом классе. Я правильно понял? Одна из парт, кстати, свободна.