Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Выбор одной из субботу для общения в чате

Автор Консул, 09 Июль 2023, 17:36

« назад - далее »

Какую по счету субботу месяца выбрать для общения в чате?

Первую
0 (0%)
Вторую
0 (0%)
Третью
0 (0%)
Четвертую
0 (0%)
Каждую
2 (100%)
Свой вариант (в комментариях)
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2

Голосование закончилось: 08 Авг. 2023, 17:36

Консул

Участники форума проголосовали за субботу, начиная с 19.00. Осталось выбрать одну из суббот - либо каждую?

Все пожелания по техническому усовершенствованию чата также будут реализованы.
1. Сообщения вышел/пришёл будут отключены.

Принцесса

Моё мнение. Пока чат не вошёл в рутину, лучше, если бы кто-то "дежурил" каждую субботу. Потому что - запоминать, в какую из суббот открыт чат, и высчитывать - какая суббота сегодня - мне лично лень. Помимо этого, если больше дней на выбор, то больше шансов, что людей будет больше.

Просто знать, что в такое-то время в субботу встречаемся в чате. Это раз.

Два. Как раз я думаю, что это полезная информация, когда кто-то вошёл или вышел из чата. Сразу видно. Список бы тоже хорошо - кто присутствует... В любом случае - я бы хотела знать, есть кто-то или пусто, и когда этот кто-то приходит или сбегает...)))
Может, это только моё мнение?
Надо подумать.....

-SpankMen-

Я проголосовал за каждую субботу. После 19:00 мск.
Иначе действительно, людям будет лень вычислять конкретную субботу, может быть путаница и поэтому так проще.
Каждую субботу, после семи вечера. Вдвоём даже можно побеседовать. На крайний случай.
А есть такая тех. возможность, чтобы сообщения "вошёл/вышел" отображать в отдельном окне? Слева или справа.     

Консул

Демократическое волеизъявление граждан близится к завершению, если ничего не изменится - в каждую субботу после 19.00 будет установлен общефорумный сбор для желающих пообщаться в чате.