Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Дух здоровья и Тема

Автор Координатор связей общ.№1, 09 Июль 2023, 17:47

« назад - далее »

Координатор связей общ.№1

С одного из тематических ресурсов сообщают интересное. С каждым месяцем возрастает количество тематиков, берущих на вооружение лозунг "В здоровом теле - здоровый дух!" использующих для реализации этого лозунга в том числе тематические практики.

Julia Steinwasen


Hirsent

тематики прикидываются зожниками для "легализации", или зожники становятся тематиками, рассматривая практики, как способы массажа и увеличения гибкости суставов?
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Serge de K

Цитата: Hirsent от 09 Июль 2023, 20:32или зожники становятся тематиками,
Cкорее вот этот вариант. Все эти доски Садху, угле- и стеклохождения, учение неоднократного клиента псхиатрических лечебниц Порфирия Иванова. Ну разве нельзя сказать об этом как о тематических практиках? Ну чем это не БДСМ,  а точнее не мазохизм ? Может я чего то не понимаю? Нас порою критикают за извращенство, а разве это не извращенство ?!  Самое настоящее проявление садомазохизма!!!! Нет, ну я еще могу понять когда взрослые вовлечены в эти экстримальные практики под флагом ЗОЖ. Каждый сходит с ума по своему.  Извините меня, но я не могу понять когда в эти практики втягивают несовершеннолетних детей. Как можно допустить стимуляцию выработки эндорфинов в еще в несформировашемся организме?!!!   

Эмилия

Как писала одна дама на другом форуме: "Порка ради здоровья - это как секс ради здоровья. Антисекс". И я с ней полностью согласна)

Валеро

А мне ещё тематик на том же ресурсе понравился, который пошёл дальше, и вместе с примерным следованием ЗОЖ стал бороться за экологию и пишет: чтобы купить новый девайс надо сначала старый ненужный продать. Очень ответственный подход по отношению к такому явлению как углеродный след, и как следствие, здоровью вообще всех жителей Земли. От себя я бы добавил, что продать старый девайс надо с максимальным гешефтом и как минимум дороже чем будет стоить новый, но это исключительно личное дополнение)

P.s..я имею ввиду дороже, конечно, с учётом инфляции с момента покупки, а не просто в цифрах

Julia Steinwasen

Цитата: Валеро от 10 Июль 2023, 13:39чтобы купить новый девайс надо сначала старый ненужный продать.

Зачем?
Это, возможно  сейчас не нужен, а потом захочется.
Новые левайсы покупают, или потому что старый пришёл в негодность, как его тогда продавать. Или потому что захотелось чего-то нового. Но это о не означает, что старые девайсы больше не будут использоваться.
Или, купишь новый девайс, а он нп зашёл, а старый уже продал.
По-моему это глупость, впрочем как и этот ЗОЖ.

Валеро

Цитата: Julia Steinwasen от 10 Июль 2023, 14:03
Цитата: Валеро от 10 Июль 2023, 13:39чтобы купить новый девайс надо сначала старый ненужный продать.

Зачем?
Это, возможно  сейчас не нужен, а потом захочется.
Новые левайсы покупают, или потому что старый пришёл в негодность, как его тогда продавать. Или потому что захотелось чего-то нового. Но это о не означает, что старые девайсы больше не будут использоваться.
Или, купишь новый девайс, а он нп зашёл, а старый уже продал.
По-моему это глупость, впрочем как и этот ЗОЖ.

Ахах, это точно. Мне тут еще более забавная мысль пришла, надо было ему старые девайсы не продавать, а пожертвовать на что-нибудь, на какую-нибудь благотворительность)