Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Конкур мисс Нидерланды 2023 выиграл трансгендер

Автор Координатор связей общ.№1, 09 Июль 2023, 18:48

« назад - далее »

Координатор связей общ.№1

https://www.google.com/amp/s/life.ru/p/1592272/amp

Первое место в конкурсе красоты "Мисс Нидерланды – 2023" занял 22-летний трансгендер Рикки Колле. Впервые в истории победительницей оказалась не женщина.





В наше время таких не было ! Однако, она симпатичная !

Julia Steinwasen

Цитата: Координатор связей общ.№1 от 09 Июль 2023, 18:48В наше время таких не было ! Однако, она симпатичная !
В Германии уже пару трасгендеров выигрывали конкурсы "Miss Germany".


Эмилия


slava-1a

Черноволосая женщина на последней фотке справа в стартовом сообщении это не победивший(-ая,-ее) транс, а участница занявшая второе место. Зовут её Натали Ясмин. Не очень понятно зачем здесь её фотка приведена.

Julia Steinwasen

Цитата: slava-1a от 10 Июль 2023, 10:11Черноволосая женщина на последней фотке справа в стартовом сообщении это не победивший(-ая,-ее) транс, а участница занявшая второе место. Зовут её Натали Ясмин. Не очень понятно зачем здесь её фотка приведена.
Наверно для сравнения, против кого победила транс-девочка😉

slava-1a


Ж.Г.

Когда говорят о конкурсах красоты, я непроизвольно вспоминаю старый (вроде даже ещё советский) фильм "День любви". Не верю я в такой "спорт", в котором нет чётких критериев, а есть только субъективность судей (или, если точнее, тех, кто за ними стоит). Может быть, и не права.

Cyril-01

Цитата: Координатор связей общ.№1 от 09 Июль 2023, 18:48Первое место в конкурсе красоты "Мисс Нидерланды – 2023" занял 22-летний трансгендер Рикки Колле. Впервые в истории победительницей оказалась не женщина.
"Занял", "победительницей", "оказалась", "не женщина".  ???

Hirsent

олимпийские игры - соревнование химиков, конкурсы красоты - соревнование пластических хирургов
Непорядки! Голова думала, а жопа отвечает...

Эмилия

Цитата: Hirsent от 10 Июль 2023, 21:09олимпийские игры - соревнование химиков, конкурсы красоты - соревнование пластических хирургов
По мне так надо честно об этом сказать и перестать стесняться. "Хлеба и зрелищ"

Валеро

На днях с Андреем смеялись - такая вот ныне реклама на Вайлдберриз - некий парень и его трансгендерная подружка.