Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Грешная Эльза

Автор Mih, 10 Июль 2023, 17:35

« назад - далее »

Mih



Грешная Эльза

В стародавние времена жила-была грешная Эльза. Бесстыжая, просто жуть - вечно дразнится, по селу голышом бегает, любится враз со всеми мужиками, бабам юбки задирает - на людях позорит, негодница. Да ещё, говорят, и воровка. Впрочем, как кому помочь - детей понянчить, скотину пасти или ещё чего, так тут она тоже первая. Добрая... А вообще-то чертовка чертовкой, даром что хорошенькая. Думали, может она ведьма какая - ан нет, непохоже. Никакого зла от Эльзы нету - ни хворей, ни прочих бед, тьфу-тьфу! Уж и проверяли её - иглами кололи, железкой прижигали - только визг на всё село. Ну какая ж это ведьма! Да ещё и в речке чуть не утопла - хорошо, спасли люди добрые. А как услышит про нечистого - так вся и задрожит, с лица побледнеет. Чует попой грешница - ждёт её в аду сковородочка.

Ну и секли её, конечно, всем селом, за избыток любви и полное бесстыдство. Мужики за то, что от одного к другому бегает, бабы - за то, что им всем рогов козьих понаставила. Правда, сколько Эльзу ни пороли - всё бестолку. Ну так что теперь, не драть её вовсе что ли? Интересно ж девка пляшет под розгами! А не выдержит, осрамится - так и вовсе потеха. Как же тут не посечь? Да и Эльза не против, сама на лавку ложится. Вот как всыпят горяченьких - уй, хорошо! Все глядят-любуются, как секут нашу Эльзочку. Даже черти сподземли вылезли, ангелочки с облачка свесились, попки голые солнышку подставили. Ой, припекает!

А когда пришла пора Эльзе отправляться в дальние края, явился за ней целый эскорт. Черти в дудки дудят, вилами на караул делают, ангелочки голопопые так и вьются, в струны блямкают. Скинула Эльзочка платье, встала на цыпочки, руками тянется... Тут-то её и подхватило, понесло, поволокло - прямо в рай, на облачко! Удивляется Эльза, у чертей спрашивает: "А чего не к вам, на сковородочку?" "Да за что ж тебя? - усмехается старый чёрт - ты же всех любила, никому зла не делала. Тоже мне, грехи - корку хлеба с голодухи стырила, да письку людям показывала. Другие-то вон чего тайком вытворяют - думают, всё им с рук сойдёт. Ага, как же! Да ты, милочка, не переживай - будешь теперь на небе развратничать, гы-гы-гы! Но уж если припрёт - заходи в гости. Так и быть, поджарим тебе попочку! Гы-гы-гы!" Чмокнул Эльзочку на прощание прямо в губки, срам сказать в какие, да и провалился с треском в преисподнюю. Вот ведь охальник! Прикрывается Эльза ладошками, ангелочков стесняется. "Как же так, - говорит, - я же грешница?" "Раз тебя всю жизнь ни за что секли, - отвечают ангелочки, - то выходит, что теперь ты мученица. Но и грешница тоже - так что мы тебя сейчас тоже высечем". И давай на спичках тянуть, кому в кущи райские за розгами идти.

----------
А вот это - прапраправнучка грешной Эльзы, такая же бесстыжая и прелестная, как и её прапрапрабабка. Только она большая растеряшка и куда-то задевала первую букву, так что зовут её Льза. А ещё её попка явно просит розги. Ну правда ведь, сами посудите:


(картинка слегка кликабельна)
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.