Входя в любой раздел форума, вы подтверждаете, что вам более 18 лет, и вы являетесь совершеннолетним по законам своей страны: 18+

Гретхен, Гензель и Крампус

Автор Mih, 11 Июль 2023, 01:27

« назад - далее »

Mih



Гретхен, Гензель и Крампус

Жили-были дядюшка Гензель и тётушка Гретхен. Жили душа в душу. Дядюшка Гензель, как положено, порол тётушку Гретхен плёткой, а тётушка Гретхен пекла пироги. Ну, в общем всё, как у людей. Вот и соседи их уважали, завсегда в пример ставили. То в гости наведаются, пирогами угощаются, а то в окошко глядят, как дядюшка Гензель тётушке Гретхен задницу дерёт. Очень даже приятно такое внимание!

Заходит к ним как-то старый приятель, дядюшка Крампус. С Рождеством, говорит, поздравить хотел, да и вообще, целый год уж как не виделись. Полную корзину розог в подарок принёс! Вот встаёт тётушка Гретхен на коленки, задирает подол - и давай вспоминать, в чём за год провинилась. И лентяйка, мол, она, и поспать лишнего любит, и пироги у неё подгорели, а намеднись так и вовсе тарелку разбила... Гуляют розги по пухленькой жопоньке - ой, горячо целуют! Ой, ой, о-хо-хо... Ай, мамочки!

А вот и очередь дядюшки Гензеля пришла. Спустил он, значит, штаны, выпятил задницу и задумался... А дядюшка Крампус ему подсказывает. "Ты - говорит - тётушку Гретхен порол?" "Порол - отвечает дядюшка Гензель - весь год порол". "Ой, вовсю порол! - вторит ему тётушка Гретхен - да так славно!" "Ну да это правильно - соглашается дядюшка Крампус - А сам-то ты что, целый год с непоротой задницей ходил? Нехорошо, однако, получается". И долго в тот вечер свистели розги в маленьком уютном домике дядюшки Гензеля и тётушки Гретхен...

Вот прошла после того неделька-другая, достаёт дядюшка Гензель плётку. Собралась было тётушка Гретхен, как обычно, подол задирать. А дядюшка Гензель подаёт ей плётку, да ручки целует. Сам становится на коленки, спускает штаны и говорит: "Теперь, дорогая, твоя очередь меня пороть. Ты уж будь добра, постарайся как следует!"
Мне не стыдно за мои тексты.
Стыдно, что меня за них не секут.